Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар 5,17 оплата WM. Уже ждёт отправки. UA
 
Ребят, ничего не поменялось со вчерашнего дня. Только что оформил заказ ровно на 5 баксов (флешку). Уже ждёт отправки.
Меняйте товар, чистите устройство, пробуйте на разных версиях Али.
Но это только на миуи. Как на других хз, не проверял.

Что конкретно ты чистишь?)
 
Напиши твой порядок действий на miui, если можешь). У меня 4Х на оф глобалке.
Почитай мои сообщения за последние пару дней, там все написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что конкретно ты чистишь?)
Я ничего не чищу, так как нет необходимости. Но знаю точно, и писали тут некоторые что сброс по дефолта с вайпами помогает избавиться от многих проблем на некоторое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая последовательность действий? У меня все время банит, хоть айпишники,емэйлы и пароли не свеченые
Поставь 5.4.1 и делай через гостя.
 
  • Like
Реакции: admriser
Про чистку
1. Хвосты Али (на разных прошивках и версиях Андрюши по-своему)
2. Если есть сервисы гугла, чистить кэш и данные полностью
Ставлю Али только во второе пространство, получаю купон,корзина
Остальное в браузере инкогнито, оплата ВМ с компа, так удобнее
 
Про чистку
1. Хвосты Али (на разных прошивках и версиях Андрюши по-своему)
2. Если есть сервисы гугла, чистить кэш и данные полностью
Ставлю Али только во второе пространство, получаю купон,корзина
Остальное в браузере инкогнито, оплата ВМ с компа, так удобнее
Все верно. Раньше помню чистили и на миуи хвосты. Чтобы их не искать рекомендую просто перепрошить тел. А приложение я например ставлю на обоих пространствах, но на основном его вообще не запускаю.
Оплачивать не важно откуда, действительно кому как удобно.
 
Протестил на разных версиях и в режиме гостя - рожа.
Долго соображал что. В итоге оказался либо товар, либо али срёт в телефоне еще болей, чем до этого.
Поменял товар и прочистили телефон и заказы пошли как нож по маслу. В лучшем случае....
Так что если рожа, то:
перво-наперво - зачищайте от али телефон, как можете;
второе - меняйте товар и продавца.

Оплачивать не важно откуда, действительно кому как удобно.
А вот и нет. Если с компа в инкогнито но по вайфаю, то - system busy. С телефона по мобильному - ок. Наверное с кома если по мобилке, то тоже будет - ок. Но такой возможности нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почта России предложила свой вариант решения острого вопроса о снижении лимита беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Почта России выдвинула идею автоматического взимания пошлины уже при покупке в интернет-магазине. Технологию протестируют на AliExpress.com, пишет «Коммерсант».

Почта России предложила правительству провести переговоры в рамках ЕАЭС для установления нового единого графика снижения порога беспошлинного ввоза товаров, пишет издание со ссылкой на письмо гендиректора ФГУПа Николая Подгузова вице-премьеру Аркадию Дворковичу от 10 октября. По версии Почты России, можно уменьшить лимит до 200 евро с 1 января 2019 года, до 100 — с 1 января 2020 года и до 50 — с 1 января 2021 года. Это позволит сохранить «темпы роста трансграничной электронной торговли и максимизировать доходы федерального бюджета в среднесрочной перспективе».
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10060412
Власти хотят получить 60 млрд рублей от интернет-торговли
В 2018 году правительство собирается обложить платежами в бюджет интернет-посылки из-за рубежа. Какими именно — пока не решено, но общий размер сборов уже известен: 60 млрд рублей в год, пишут «Ведомости».
 
Ситуация, которую я сейчас заметил:
1. На основном рабочем столе (MIUI 8.2) нет Али совсем.
2. Али каждый раз ставил во второе пространство с нуля.
3. Второе пространство удалил вчера вместе с Али, почистил весь мусор как обычно.
4. Сегодня второе пространство не создавал, Али не ставил.

Но каким-то образом оно мне все равно умудрилось создать кеш файлы в системе там, где вчера все было чисто. Короче оно срёт файлами даже будучи убитым вместе со вторым пространством.

photo_2017-10-17_13-56-30.jpg
 
  • Like
Реакции: Kill
26wolf, да писал я про эту папку давно уже. Это папка может оказаться в главном пространстве. Скорее всего вы не отключили съемную сд-карту. А надо отключать.
 
Это позволит сохранить «темпы роста трансграничной электронной торговли и максимизировать доходы федерального бюджета в среднесрочной перспективе».

В 2018 году правительство собирается обложить платежами в бюджет интернет-посылки из-за рубежа. Какими именно — пока не решено, но общий размер сборов уже известен: 60 млрд рублей в год, пишут «Ведомости».

Всего хорошего вам. Держитесь там! ;)
 
26wolf, да писал я про эту папку давно уже. Это папка может оказаться в главном пространстве. Скорее всего вы не отключили съемную сд-карту. А надо отключать.
У меня 4про с основной памятью без каких-либо карт. Я понимаю, что создает папку в основном пространстве. Но не после же того как удалено второе и удалены эти папки из основного.
 
У меня 4про с основной памятью без каких-либо карт. Я понимаю, что создает папку в основном пространстве. Но не после же того как удалено второе и удалены эти папки из основного.
Я встречал такую фичу когда сд карту не отключал. Возможно еще когда по вайфаю на перелогин закидывало, но здесь не уверен.
 
А вот и нет. Если с компа в инкогнито но по вайфаю, то - system busy. С телефона по мобильному - ок. Наверное с кома если по мобилке, то тоже будет - ок. Но такой возможности нет.
это и имелось ввиду. оплата с компа, но с инетом мобилы.
иначе будет разные ip при реге и оплате
 
Какая последовательность действий? У меня все время банит, хоть айпишники,емэйлы и пароли не свеченые
тысячу раз тут писали, клонирую и удаляю все, что тут объяснять ищите ИП - это ключ к заказу
 
Почта России предложила свой вариант решения острого вопроса о снижении лимита беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Почта России выдвинула идею автоматического взимания пошлины уже при покупке в интернет-магазине. Технологию протестируют на AliExpress.com, пишет «Коммерсант».

Почта России предложила правительству провести переговоры в рамках ЕАЭС для установления нового единого графика снижения порога беспошлинного ввоза товаров, пишет издание со ссылкой на письмо гендиректора ФГУПа Николая Подгузова вице-премьеру Аркадию Дворковичу от 10 октября. По версии Почты России, можно уменьшить лимит до 200 евро с 1 января 2019 года, до 100 — с 1 января 2020 года и до 50 — с 1 января 2021 года. Это позволит сохранить «темпы роста трансграничной электронной торговли и максимизировать доходы федерального бюджета в среднесрочной перспективе».
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10060412
Власти хотят получить 60 млрд рублей от интернет-торговли
В 2018 году правительство собирается обложить платежами в бюджет интернет-посылки из-за рубежа. Какими именно — пока не решено, но общий размер сборов уже известен: 60 млрд рублей в год, пишут «Ведомости».
я представляю как им ставили задачи об этом законопроекте))
чтото типа " как это сделать я не знаю. но вот как хотите, а 60 млдр. мне нарисуйте...":lol:
 
Кто открывал диспуты и где присвоили возврат товара?
Как быть в такой ситуёвине? Вписать левый трек или подать на апелляцию, о не согласии. Товар стоит $ 2.... так то бы и хер с ним, но дело принципа, наказать эту сволоту.
У кого было такое, посоветуйте плиз.
 
Кто открывал диспуты и где присвоили возврат товара?
Как быть в такой ситуёвине? Вписать левый трек или подать на апелляцию, о не согласии. Товар стоит $ 2.... так то бы и хер с ним, но дело принципа, наказать эту сволоту.
У кого было такое, посоветуйте плиз.
Если товар получили, то только частичный возврат, иначе выдадут решении, чтобы вы отправили товар обратно. Частичный, открывайте на свою доплату, так больше шанс, что вернут. Ну и брак должен быть, а не левая отмазка.
Если безтрек и брак, то здесь варианты, надеюсь вы сами догадаетесь какие.

Если уже присудили товар отправить, то хреново. Как правило забей. И урок на будущее, как спор вести нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys и opolon
Товар 5,50 оплата WM. Уже ждёт отправки. UA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.