Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все Лафа кончилась ? Купоны не даёт, банит, до вчера все норм было, подряд шли норм.
 
у меня тоже сейчас с клона так. перешел в "другое измерение", ну всмысле во второе пространство))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кроме адреса еще на это влияет интернет. важно получать инет именно от оператора, а не с wifi
)))) а я вчера именно с домашнего wifi тарил с 18ч и пока не уснул))) причём с любого оператора при регистрации сразу бан, и через гостя не платилось) а через wifi без проблем) и вообще хрень какая то)) месяц не мог купоны отоварить, всех операторов пензенской области перебрал
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
а с кешем что случилось?
на скидке весит заглушка
 

Вложения

  • 17.10.JPG
    17.10.JPG
    46,9 KB · Просмотры: 317
На ру тарятся от 5 или опять до 6,5 подняли?
 
Ребят, если кому не лень и купоны 4/5 валяются везде, помогите оформить заказ на $6.87 буду блогодарен. Не получается у меня оплатить заказ "Sorry you are not able to participate in this promotion".
 
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ...что за хрень блин((
 
  • Like
Реакции: VasiliiK
Что за хрень? когда в приложении беру купон, регаюсь (все как обычно) а потом акк банит , и пишет в окне" Извините".
 
Все тарится, 5,6 на ру только что, кликал минуты 3...
 
У вас долго висит в статусе "Платёж проверяется"?
 
Рожи заебали(( на рф, доплата 3$ разный товар
 
Как избавиться от "рожи" при заказе? Не могут обработать мой платёж... Изверги!
Вчера всё чётко шло
 
Ребят, ничего не поменялось со вчерашнего дня. Только что оформил заказ ровно на 5 баксов (флешку). Уже ждёт отправки.
Меняйте товар, чистите устройство, пробуйте на разных версиях Али.
Но это только на миуи. Как на других хз, не проверял.
 
Ребят, ничего не поменялось со вчерашнего дня. Только что оформил заказ ровно на 5 баксов (флешку). Уже ждёт отправки.
Меняйте товар, чистите устройство, пробуйте на разных версиях Али.
Но это только на миуи. Как на других хз, не проверял.
Напиши твой порядок действий на miui, если можешь). У меня 4Х на оф глобалке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.