Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, еще есть где-то обменники с направлением Приват_грн->WMZ, где не требуют формальный (или выше) аттестат?
 
хороший вопрос) а если есть мастеркард долларовая ,я могу купить wmz без участия гривны?
 
Конечно можешь
 
хороший вопрос) а если есть мастеркард долларовая ,я могу купить wmz без участия гривны?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно можешь
не сможет, найди обменник который примет Укр карту в долларах и не сделает с перевода двойной конверт
 
На Укр. Тарится у кого в данный момент или Рожи и не можете?
 
Такая же херня(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На epn там ебанулись??? За заказ 35.4$ кеш 0.77$ ~2%, вместо 1.77$$
Крайний заказ два часа назад 5.13$, 0.21$ каша. Сейчас заказ 5.08$, каша 0.22$. делаю 3-5 заказов в день, перерывы более получаса. В моем населенном пункте, таких как я извращенцев нет. Битые
заказы были только на товаре QKZ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Кстати с чаями тема такая. Они открывают доступ к товарам после 20-00 по Москве, На несколько часов. Заказы идут от 5.0 Мне оформляют, но по малу. Кто ещё подключиться? Пишите в личку.
и чё, норм чай?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Укр. Тарится у кого в данный момент или Рожи и не можете?
тарится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крайний заказ два часа назад 5.13$, 0.21$ каша. Сейчас заказ 5.08$, каша 0.22$. делаю 3-5 заказов в день, перерывы более получаса. В моем населенном пункте, таких как я извращенцев нет. Битые
заказы были только на товаре QKZ
да и у меня было такое. епн неправильно определяет товар и считает его по заниженному проценту. у меня стабильно 1 из 10 товаров так выстреливает.
 
в отоваривание через гостя есть один бок. никак не получится войти через хром инкогнито чтобы добавить товар и прогнать через епн.
а постоянно ставить епн на второе пространство и логинится, заёбует быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в

В смысле чай хороший? Так я только заказал. Ну и выбирать надо конечно...
дай ссылку, гляну хоть. кота в мешке заказывать не охота.
 
Кто как платит? Вирт. картами от яд или только вм и одним и тем же номером кошеля?
Во думаю, не спалит ли при выборе сначала др. способы оплаты, а потом при оплате в инкогнито на ББ яд простым номером. Кто пробовал?
 
Кто как платит? Вирт. картами от яд или только вм и одним и тем же номером кошеля?
паленой картой плачу.
делал 2 заказа. 1 без кэшбкека, отправлен, 2ой с кэшем закрыт спустя пол суток. оформил тот же заказ снова без кэшбека, уже почти сутки ждет отправки. заказы на 6,5 баксов
 
Назревает денежный кризис! Кто как WMZ пополняет???
антиофтоп: пока заказы в Украину идут.
 
это разве проблема --Ссылка удалена--
я спецом сидел считал и пересчитывал все конвертации.
выгоднее чем через обменник переводить с привата на wmz, я не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паленой картой плачу.
делал 2 заказа. 1 без кэшбкека, отправлен, 2ой с кэшем закрыт спустя пол суток. оформил тот же заказ снова без кэшбека, уже почти сутки ждет отправки. заказы на 6,5 баксов
тож такое замечал. че за херня с этим кешбеком. кроме того что дают копейки, так еще и с заказами изза них какие то бока возникают.
 
Почему в miui ,в пространстве, при регистрации сразу банит -моментально ?
ip yota , вчера , позавчера, все норм было...
Извечный вопрос. Иногда пускает иногда банит при реге
 
  • Like
Реакции: solomon22 и @LEzhka
я спецом сидел считал и пересчитывал все конвертации.
выгоднее чем через обменник переводить с привата на wmz, я не нашел.
Отож. А скан паспорта светить не хочется. Хотя точно помню, что в прошлом году без проблем менял.
 
Отож. А скан паспорта светить не хочется. Хотя точно помню, что в прошлом году без проблем менял.
та я тебя умоляю, что ты как законченный параноик. ты слышал хоть раз чтобы базу вебмани ктото когда то взломал?! а сколько у них клиентов с атестатом?!
так что ты хернёй страдаешь.
к тому же чем тебя не устраивает кивасик? отлично платится, и даже удобнее чем с вмз. правда там есть двойная конвертация, вот в чем минус. ввод денег только в рублях. а потом уже по курсу киви можно в доллары.
хотя когда я вывожу деньги изза рубежа или с тогоже ЕПНа, все приходит в долларах и без комиссий за конвертацию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.