Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайте скидки висит объявление о новых тарифах кэшбек-сервиса... Ставки пока не известны
 
всем здарова
кто мне обьяснит
сколько можно раз заказать у одного прода один и тотже товар?
тарится только 2 раза
а следущие оплатил а он уже закрыт
так и должно быть?
если да то как они палят не пойму
брал другое тело, менял номера, картоки пароли получателя
а оно серавно закрыт после оплаты

как быть???
 
всем здарова
кто мне обьяснит
сколько можно раз заказать у одного прода один и тотже товар?
тарится только 2 раза
а следущие оплатил а он уже закрыт
так и должно быть?
если да то как они палят не пойму
брал другое тело, менял номера, картоки пароли получателя
а оно серавно закрыт после оплаты

как быть???
так и должно быть, ждать сутки
 
Всем привет. Есть вопрос, к распродаже черной пятнице есть новости по купонам? Али, жд, что-то тишина пока...
 
Всем здарова. Вижу тут новая волна купонов чтоли. Можете вкратце расписать что сейчас пашет и по какой схеме?
 
Стало практически на все товары выкидывать рожи. У других как дела обстоят?
 
Стало практически на все товары выкидывать рожи. У других как дела обстоят?
Замечательно. Только шо отоварил 5.30. Маскируйтесь лучше, коверкайте пижже, товар смените.
 
Замечательно. Только шо отоварил 5.30. Маскируйтесь лучше, коверкайте пижже, товар смените.
Даже на рандом проверил определенный товар рожа на рандом. На другой также и тд.
Пустила на оплату только товар, который не брал до этого без рандома.
Странно. По ходу часто покупаемые товары на купоны стали еще дольше в бане. Раньше через сутки влетали.
Может еще где-то что-то прижали.
 
чет мне надоело играться с этими рандомными логинами и паролями. возвращаюсь на старую схему через гостя.
через сутки не клозят и слава богу. а больше боятся нечего.
Не даёт оплатить (не можете участвовать) адрес? Клон
 
чет мне надоело играться с этими рандомными логинами и паролями. возвращаюсь на старую схему через гостя.
через сутки не клозят и слава богу. а больше боятся нечего.
Не даёт оплатить (не можете участвовать) адрес? Клон
Такая же фигня. Есть какие-нибудь "правила" коверканья адреса, телефона, имени? Уже много вариантов попробовал и все равно "не можете участвовать" :(
 
  • Like
Реакции: кукла13
Не даёт оплатить (не можете участвовать) адрес? Клон
у меня тоже сейчас с клона так. перешел в "другое измерение", ну всмысле во второе пространство))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня. Есть какие-нибудь "правила" коверканья адреса, телефона, имени? Уже много вариантов попробовал и все равно "не можете участвовать" :(
кроме адреса еще на это влияет интернет. важно получать инет именно от оператора, а не с wifi
 
Сейчас со второго пространства товарит кто? 2 заказа - 2 бана. Айпишники чистые, запреты на все стоят
 
Сейчас уже и в свежесозданном втором "Вы не можете учавствовать..."
 
Второе удаляещь между оформлениями?
конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас со второго пространства товарит кто? 2 заказа - 2 бана. Айпишники чистые, запреты на все стоят
только что калауд заказал, цена 5 с копейкой. ждет отправки.
 
только что калауд заказал, цена 5 с копейкой. ждет отправки.
Слушай, надо тоже для калика что нибудь заказать, хорошо что сказал. Ты делаешь 2 пространство, ставишь Алик, все ему запрещаешь, решаешь на рандом мыло? Все так или есть нюансы?
 
у меня тоже сейчас с клона так. перешел в "другое измерение", ну всмысле во второе пространство))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кроме адреса еще на это влияет интернет. важно получать инет именно от оператора, а не с wifi
У меня одно тело получает инет от оператора и на другое тело по wifi передает, все проходит.
 
Слушай, надо тоже для калика что нибудь заказать, хорошо что сказал. Ты делаешь 2 пространство, ставишь Алик, все ему запрещаешь, решаешь на рандом мыло? Все так или есть нюансы?
да, но ниче не запрещаю. только что пробовал и так и так. и через рандом мыло, и через гостя. а, ну и создаю видимость новорега, добавляю хлам в избранные, играю в игры и тд.(но это не обязательно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одно тело получает инет от оператора и на другое тело по wifi передает, все проходит.
да, вкурсе. все кто делают с планшета получают инет таким образом. многие об этом писали.
честно говоря не понимаю в чем разница, но почему то али обычный wifi (роутера) не устраивает
 
да, вкурсе. все кто делают с планшета получают инет таким образом. многие об этом писали.
честно говоря не понимаю в чем разница, но почему то али обычный wifi (роутера) не устраивает
Всё там устраивает. Только так и тарю, принципиально не пользую опсосов, так как дорого. Халява, она должна быть халявной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.