Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме одного человека, тарится у кого на РБ. У меня с мобильного МТС даже монетку не даёт, с домашнего байфлай монетку даёт но при оплате фул рандом, закрывает. И товар совсем не популярный.
 
Новые акки или старые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто пробовал еще:""платить палкой+карта тинькова, по идее у них сейчас скидка 600р от 1200р (графа спецпредложения в мобильном приложении)""
Я им в саппорт писал ответили что если оплатить через пейпал на ебее - ВЫ ВЫПОЛНИТЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ.
 
НУ здесь же все радостно кричат, что адрес коверкать не надо. А потом плач Ярославны. И опять по кругу. Сколько тему не читаю.
Помню был еще прикол, когда кричали, что с карточки на ура заходят. А потом плач)))
Тему начал читать забыв перейти к новым сообщениям. Ржу ,как время людей меняет. 000000000065.JPG
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и thehawk
ответ от жидов по поводу посылки которая просто потерялась до границы

продавец: Уважаемый клиент, иногда информация об отправлении не загружена на сайт вовремя. Советуем вам обращаться в почтовое отделение у вас, чтобы получить какой-то документ о неполучении. Спасибо. Judy

Прям вижу, как сейчас пойду на почту и спрошу справку, что я не получал посылку с таким то трек номером....
Или в ваших почтах есть такая услуга? =)

ЗЫ чет за последний месяц много у кого телефоны "потерялись" в КЗ.
Из Почты России кто-то на обмен опытом приехал?)
 
  • Like
Реакции: Sergios
ответ от жидов
Та же самая ситуация. Открывал спор на палке,предоставил официальный ответ ПР,что посылка потерялась. им по фиг. В итоге спор в мою пользу,возврат денег на карту .
Удивительно но спустя месяц еще один возврат ,только уже на счет палки .
А так говорят беспроблемно, при не получении возвращают деньги,но после 3 месяцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или в ваших почтах есть такая услуга? =)
инвойс нужен от прода,запрос,недели через три ответ дали.
 
Ору!!! Кони сука епновские!!)))
Внимание! Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа. В противном случае, компенсация будет отклонена
Еще отпечатки пальцев. Расписку от жены или мама. Заверение от нотариуса, что это вы - тот самый человек, который заказывал.
 
С повышенным кэшбеком идут сейчас у кого заказы?
 
У кого на РБ платится сейчас ?
Какой у вас IP ? У меня либо 37.212.х.х либо 178.126.х.х
 
Открыли кран? Прошло подряд 3 заказа, версия Али 6.2.0 второе пространство, смена ИП. 4 заказ прошел, все ждут отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin и Ill
У меня в Украину не идет по прежнему
 
Да, МТС и Киевстар, второе пространство, адрес рандом, всё кроет. Печаль
 
МТС Россия, заказы с утра проходят легко (кроме спецтоваров).
 
А на черную пьяницу нигде никаких акций и скидок интересных не анонсировалось?
 
Да, МТС и Киевстар, второе пространство, адрес рандом, всё кроет. Печаль
+1

А на черную пьяницу нигде никаких акций и скидок интересных не анонсировалось?
в списке желаний ,цена поднялась в два раза.Считаю надо брать .И купоны не нужны с такой халявой :lol:
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Кто подтверждал сегодня заказы.
Уже 2 часа жду в EPN и нет нифига...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.