Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня если не дает монетку-акаунт в мусор,другие писали что у них такой ак бывает проходит
из порядка 20 акков - 0 монеток, настолько засратые айпи что ли
 
тел ксеоми купон берутся манетка дают но в оплати РОЖАА
 
Все зависит от продавца если он норм то без проблем сам предложит вернуть деньги.без вмешательства Али.было у меня не раз приходили заколки разбитые на мелочь видео не снимаю времени нет.фотки скинул открыл спор прод без проблем согласился.да и считаю что на мелоче не стоит так мучаться себя и Али,так как если товар получен и выявлен брак то восновном идёт возврат товара.а если товар по купону новорега за $1 бакс ну просто не повезло бывает..
 
смотри ,если циан-папки андроид-дата-остатки алика
ип меняется?
миюай, все что можно было от алика удаляю, айпи йота меняется при режиме палета, но пишет при монетке . Извините вы поличите больше моент, если зайдете несколько дней подряд
 
миюай, все что можно было от алика удаляю, айпи йота меняется при режиме палета, но пишет при монетке . Извините вы поличите больше моент, если зайдете несколько дней подряд
ёта не идет кто-то уже писал здесь
 
ТУТ ПИШУТ ЧТО ЗАКАЗЫ ИДУТ ДА КУЙ ИДУТ СКРИНШОТ В СТУДИИ
 
Ну похвастайтесь хоть кто-нибудь, что оплатилось
 
А вот тут подробнее.
скачай sd maid и es проводник , там в обоих поищи в поиске файлы alibaba taobao aliexpress . Удаляй их, можешь ещё вручную по папкам всем пройтись, как я и сделал и нихуя не нашел больше, но рожи ловлю
 
  • Like
Реакции: Mtp
Телефон новый, интернет мегафон. РФ. Купон берется, но на оплату не пускает.
 
скачай sd maid и es проводник , там в обоих поищи в поиске файлы alibaba taobao aliexpress . Удаляй их, можешь ещё вручную по папкам всем пройтись, как я и сделал и нихуя не нашел больше, но рожи ловлю
В основном пространстве имеется Али. Создал второе, Али, оформляю, рожа. Рут Эксплорер, память, андроид, дата, лежат 4-5 алишные файла. Удаляю второе, клинмастер. В той же папке остаются два файла, Али и Тао. Если их удалить, сотрётся кеш Али основного пространства?
 
xiaomi wifi прошел заказ
не знаю- у меня последние пару дней без проблем(встречаются клозы,но редко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В основном пространстве имеется Али. Создал второе, Али, оформляю, рожа. Рут Эксплорер, память, андроид, дата, лежат 4-5 алишные файла. Удаляю второе, клинмастер. В той же папке остаются два файла, Али и Тао. Если их удалить, сотрётся кеш Али основного пространства?
сначала останови алик -сотри данные потом удали полностью папку дата с основного и с пользователя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.