Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подтверждал сегодня заказы.
Уже 2 часа жду в EPN и нет нифига...
Я два часа назад подтверждал, все быстро засчиталось. А вчера два заказа зависли и только сегодня утром подтвердились.
 
я уже интертелеком роутер расчехлил... болт стоп))) взял купон на мобиле,оформил доставку на пк,пустило на оплату вебмани :smile:
 
epn вообще пздц чет.. коэф никакой, пришлось с 6% брать на лети...
 
Друзья, что можно сделать в ситуации, когда по спору вынесли решение о возврате товара (а я просил компенсацию)? Можно ли как-то обжаловать и добиться перерассмотрения спора? ТП кроме сожалений ничем помочь не смогла.
 
Друзья, что можно сделать в ситуации, когда по спору вынесли решение о возврате товара (а я просил компенсацию)? Можно ли как-то обжаловать и добиться перерассмотрения спора?
Тоже интересует данный вопрос. такое ощущение- что Али решило таким образом кидать .. Товар без купона на сумму 4 уе.. пришли разбитые стразы( толи в дороге что то примяло- толи прод такие положил уже.. на фото для али видно- что в упаковке половина брака.. запрос мой был на компенсацию половины стоимости.. как итог- али требует возврата посылки.. а они мне потом после подтверждения получения посылки продом вернут мне деньги... а ничего что пересылка дороже чем тот возврат??
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
смириться . жалоба еще ни разу не помогла.
 
Может али просто уже надоело выдавать компенсацию недобросовестным покупателям и теперь пошли таким путем.
 
Купон берется, но при оформлении бизи( Платятся 4/5 на РФ у кого-нибудь?
 
поверю только в том случае, если аккаунт a1 и выше и покупки без купонов.
Аккаунт А0,покупаю без купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поверю только в том случае, если аккаунт a1 и выше и покупки без купонов.
Обычно все идет хорошо,без всякого арбитра. И медиаторы возвращают все без проблем,но иногда тупят,поэтому арбитр помогает
 
Если не дает монетку, то это значит палит айпи или устройство ?
И дает ли получени монетки 100% гарантию что получится оформить
 
я уже даже не представляю что там можно покупать без купонов. все уже перетарено по 3 раза.
Не,шмотки всякие,телефоны на частичный возврат,электроника и т.д.
 
Если не дает монетку, то это значит палит айпи или устройство ?
И дает ли получени монетки 100% гарантию что получится оформить
у меня если не дает монетку-акаунт в мусор,другие писали что у них такой ак бывает проходит
 
  • Like
Реакции: garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.