Общее обсуждение МегаМаркет

Да тебя, извини уж за выражение, волнует где? 😂 Прекращай желаемое за действительное выдавать. Учись в конструктив беседу вести, а не слухи бабок с лавки пропагандировать на интернет-бордах.
Еще раз в лоб - ты в муму работаешь? Нет? Откуда твои выводы?
Давай без воды, да-да, нет-нет.
а у меня вполне подробно объяснено как это устроено. От тебя ничего кроме демагогии нет.
Расскажи свою версию как в большом ритейле запускают акции или с чем ты не согласен по фактологии.
 
Получил вместе с заказом в подарок симку Мегафона с оплаченным тарифом на 3 месяца. Раз уж Греф её подарил, хочу использовать её для абуза дополнительных номеров. Кто уже имел дело, подскажите, как подключать/какой тариф, чтобы ело 0 денег и снимало только за доп. номера.
татарская наверно, переходи на ноль, тратить можно все, но доп номеров не обосранных там уже нет, ну может 1 из 100 вдруг
 
а у меня вполне подробно объяснено как это устроено. От тебя ничего кроме демагогии нет.
Расскажи свою версию как в большом ритейле запускают акции или с чем ты не согласен по фактологии.
Товарищ, ты много льешь воды, при этом игнорируя обычные вопросы.
Так ни конструктива, ни какого либо консенсуса быть не может.
Факт - общепринятая истина. Если это было бы фактом - тут бы не сидело куча народа и не спрашивали «ачо, завтра-послезавтра ждать промы/акции/итп».
Еще раз. Ты работаешь в муму?
 
покупать надо только чистое печенье
наворачивается только стёб на такое изречение
"чистого" в мире ничего нет и не было никогда
вы ещё про чистую энергию вспомните
 
И да, в большем ритейле абсолютно похуй когда и что запускать.
Я помню старт продаж ифонов в миллионнике.
Когда торговые точки перевели на работу «в ночь», трубки отпускались в кредит, а в бэк-офисе сидели кредитные специалисты, а вместе с ними и руководители.
Шота пошло не так, видать, с твоими фактами. 😂
 
  • Like
Реакции: Koza и АгроКошка
30 уже вот вот, может пора вам сбрасывать баласт 1,5/2?
вроде появилось что заказать можно (нужно правильней)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
теперь надо найти с кем можно поменяться черным чаем на зелёный или фруктовый/ягодный)
нафига)
я всегда в литровый заварочный чайник
4 ложки чайные с верхом чая
6 таблеток подсластителя
20% - 200мл любого сока (подогреваю в микроволновке 2 минуты)
получается всегда фруктовый чай с разными вкусами

пс: лучший сок = Я любой (особо нравится яблочный)
так же офигенный гранатовый сок Самокат - лучший из всех гранатовых, что пробовал
 
  • Like
Реакции: Koza
нафига)
я всегда в литровый заварочный чайник
4 ложки чайные с верхом чая
6 таблеток подсластителя
....
Ты это что же выходит, наш "Русский сахар" на аспартам променял?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Panda WWF и Kupon2
  • Like
Реакции: Koza
Тигра, поведай обществу, зачем ты жрешь подсластитель ложками? Это же вызывает заболевания, если не прописал дохтор
 
Это есчо какие?
Я ж не дохтор. Они утверждали что вредно есть заменитель сахара предназначенный для людей с определенными заболеваниями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сахар только в сырники добавляю
чай / кофе последние несколько лет пью с
Заменитель сахара Новасвит 1200 таблеток
1 таблетка = 1 чайная ложка сахара (5 гм)
5 х 1200 = 6кг сахара = 24 000 Кка = 2,66 кг ЖИРА :eek:
чтоб сжечь 1кг жира - нужно пройти на беговой дорожке со скоростью 6 км/ч около 130 км
То есть у тебя склонность к ожирению? Четырёхсимочники в рюкзак баластом и вокруг района бегом. Пипец, жрёт таблетки чтоб не бегать