Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте товар какой нибудь на 1-2 цента? Не для добивки, а для создания новых аккаунтов с целью получения ДНВ в будущем.
я в феврале делал такие акки но на них давали мне только 6Баксов спецкупоны
покупал товар за 1 цент
платились у меня картой
киви только от 5 центов
попробуй может дадут тебе потом расскажешь
 
Попробую пару десятков засолю. Через месяц посмотрим что из этого выйдет.
 
Хм, мне акк забаненный за абуз разбанили, но сроки открытия спора вышли. Через ТП можно деньги вернуть? Прод отменил отправку товара, по треку видно
 
Хм, мне акк забаненный за абуз разбанили, но сроки открытия спора вышли. Через ТП можно деньги вернуть? Прод отменил отправку товара, по треку видно
Смотря сколько прошло, я через парочку недель возвращал
 
  • Like
Реакции: Ill
18 мая последний день был. Оставил заявку, в течение 10 дней обещают рассмотреть. И проверку продавца сами обещали устроить. Это продавец флех на 32гб
мне тоже разбанили и через пару дней вернулось лаве по спору
так этот хер еще и пишет поставить ему 5 звезд
прийду вечером домой не поленюсь зайду и такую хуямбу ему поставлю чтоб все знали и незаказывали у етого дятла
 
  • Like
Реакции: Ill и garik200875
18 мая последний день был. Оставил заявку, в течение 10 дней обещают рассмотреть. И проверку продавца сами обещали устроить. Это продавец флех на 32гб
Мне обещали 5 дней, вернули на третий, пришло сообщение на почту и деньги на Вм
 
прийду вечером домой не поленюсь зайду и такую хуямбу ему поставлю чтоб все знали и незаказывали у етого дятла
я тоже единицы влепил. Но именно та флеха больше не продается, не увидят наших отзывов. У него куча других предложений под купон, может это подсадной продавец для вычисления абузеров?)
 
вчерашние? или уже сегодняшние?
Cегодняшние. 8 часов назад сделанные.
Жадность фраера сгубила) Ты наверное штук 50 сделал?) Нужно то 4-5 в день чтоб без особого палева)
Сделал всего 4 штуки. Для себя, только нужное.

Где-то спалился. Только-что сделал новые 2 заказа с днв, все закрыло. Причина закрытия не за нарушение, а просто закрыло.
ББ, хром, инкогнито. IP менял после каждого заказа. С добивкой от разных продов. WM.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axell
ип менял? данные?
Мои вроде живы все
 
напомните способ ккак создавать анонимные ящики на мэйл ру без привязки телефона
Может ты эту тему имел ввиду?
да

не почту! создавать а анонимные ящики на на ней
https://e.mail.ru/settings/aliases
 
Да вот тоже хочу попробовать протестировать. Нашел самый дешевый за 11 центов товар - --Ссылка удалена--
и за 10 --Ссылка удалена--
Может кто пробовал солить аккаунты таким образом? Делитесь опытом.
http://skrinshoter.ru/s/240518/DhrfhmcJ?a
http://skrinshoter.ru/s/240518/VomZSuj1?a
Центовики (т.е. доплата) использовать не советую. На них не пришло ни разу днв. Пишут также люди о том, что приходят днв на самозакрывшиеся заказы (прод не отправил). P.S. Любой мелкий товар (центовики - нет)
 
Да, сегодня ДНВ идут даже со сменой IP, ребенок подбежал начал ютуб смотреть в неподходящий момент, я сменил адаптер обратно на проводной, а при оплате забыл обратно на ОПСОС свисток включить, -ожидает отправку...
 
Webmoney.ua работает?
 
Чем ваши лучше наших..... такие же... см борьбу с телеграмм ))) Хер что у них получится ))
 
  • Like
Реакции: slonce и opolon
где бизил ДНВ уже не отоварить? Профи есть инфа?

Какой то период у алика менструации что ли... :am: или доПИВКА вносит черной магии в оплату заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.