Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Нормальная тема или нет? Пробовал? Реально усиливает?
У меня есть репитер сяомишный еще первой модели, но его минусы это работа только с компа и скорость режет основного соединение с инетом на 50% ну и передатчик у него ниочем, через одну стену сигнал более-менее дальше просадки скорости более 50%. Второй модели репитер не юзал еще,но его достоинства в том что там две антенны, зона охвата больше и сигнал лучше, к тому же работает от usb-розетки настройки при переносе на новое место сохраняються,может как удлинять сигнал роутера, так и делать новую сеть, очень удобно делать гостевую сеть чтоб "гости" не нагружали полностью твой роутер, скорость конечно резать будет на 30-40%, в зависимости от удаленности и специфики работы репитера, ну зато область покрытия сигналом значительно больше.
 
  • Like
Реакции: Sergios и Ill
Если вылазит по банеру, если нет, линк mx4EjU7OuK.htm,, но не спешите радоваться, есть закрытые на моменте отправки,, уже накаркали )). Заходит все со 100% успехом без бизи, теперь нужно искать логику почему одни закрыли а вторые нет. ,. Алик как всегда поднасрет...
 
Посоветуйте товар какой нибудь на 1-2 цента? Не для добивки, а для создания новых аккаунтов с целью получения ДНВ в будущем.
 
Посоветуйте товар какой нибудь на 1-2 цента? Не для добивки, а для создания новых аккаунтов с целью получения ДНВ в будущем.
А прокатывает??? кто то по моему на другом форуме пытался тестировать, только я вот не знаю получилось у его или нет
 
А прокатывает??? кто то по моему на другом форуме пытался тестировать, только я вот не знаю получилось у его или нет
Да вот тоже хочу попробовать протестировать. Нашел самый дешевый за 11 центов товар - --Ссылка удалена--
и за 10 --Ссылка удалена--
Может кто пробовал солить аккаунты таким образом? Делитесь опытом.
 
Последнее редактирование:
Сейчас уже не найду, но точно помню, что на шоптипсе человек писал что взял на такой акк ДНВ.
Но ещё писал что одноцентовые товары Али не давал оплатить по каким-то причинам, платёж не проходил...
 
Если вылазит по банеру, если нет, линк mx4EjU7OuK.htm,, но не спешите радоваться, есть закрытые на моменте отправки,, уже накаркали )). Заходит все со 100% успехом без бизи, теперь нужно искать логику почему одни закрыли а вторые нет. ,. Алик как всегда поднасрет...
У меня что то проблема с их получением. Прошлые лучше давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас уже не найду, но точно помню, что на шоптипсе человек писал что взял на такой акк ДНВ.
Но ещё писал что одноцентовые товары Али не давал оплатить по каким-то причинам, платёж не проходил...
Точно на шоптипс кто то проверял. Кто там из наших на двух форумах зависает. Поделитесь информацией.получилось у его или нет.
 
Точно на шоптипс кто то проверял. Кто там из наших на двух форумах зависает. Поделитесь информацией.получилось у его или нет.
Так откуда же я знаю отварил он или нет, точно помню что ДНВ дало на засоленный акк с покупкой около 0.1$. Ёщё писал что не давало оплатить экстра фи по 0.01$ на акках под засолку ДНВ. Вот и вся инфа.

P.S. Думаю подзасолить акков для ДНВ, потому как с новорегами полная жопа. Перешил тело, Xprivacy, все дела. Рёга в 5.4.4, кидает на перелогин, верифицирую с ББ некстом и там же пытаюсь оплатить, кроет до оплаты любую сумму, любой товар.
У кого-нибудь вообще получается сейчас создавать аки без верки, ну или хотя бы чтобы на перелогин не выбрасывало?
 
Последнее редактирование:
Так откуда же я знаю отварил он или нет, точно помню что ДНВ дало на засоленный акк с покупкой около 0.1$. Ёщё писал что не давало оплатить экстра фи по 0.01$ на акках под засолку ДНВ. Вот и вся инфа.
Кстати да, ядом дает только от $1 оплачивать. Вебмани без проблем дает 0,1 оплатить.
 
Все ДНВ позакрывало :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.