Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки,помогите!!!
У меня баннер не высвечивается в эмуляторе,что делать?
 
Кто поможет 5-7 заказов оформить в РФ?
в "Продажа и обмен купонов Aliexpress" куча людей кто этим занимается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятушки,помогите!!!
У меня баннер не высвечивается в эмуляторе,что делать?
поставить версию 5,4, сменить ИП..
 
версию али 5.4) а не андрюши
 
  • Like
Реакции: Tred
Нужно оформить один заказ на 13$ в Украину за кеш, если есть желающие? Стучим в л.с.
 
Всё крутится. Достаточно убрать баннер-заглушку.
На странице с колесом нажимаем f12, Далее сносим из body эту строку:

upload_2018-1-2_17-52-29-png.75763


Также можно заблокировать данный элемент с помощью блокировщика рекламы.
Сделал так, колесо крутит, но карта не переворачивается((( что сделал не так!?
 
5/4 взять купон на РБ и туда же отправить - реально?
 
Последнее редактирование:
подскажите, пожалуйста, если кто знает, по каким телефонам можно дозвоинться в таможню Украины?
0 (44) 289-03-52 Киевский департамент таможенного оформления (таможня при Укрпочте)
0 (44) 247-27-19 - телефон доверия гос. таможенной службы Украины (круглосуточно)
0 (44) 522-81-69 - справочная таможни (они консультируют по законодательству)
0 (44) 489-02-07 - почтовый отдел Киевской таможни
0 (44) 289-04-55 - справочная Киевской таможни
 
Идут ли сейчас заказы на укр, или только рф? Или куплю 20 доведений до оплаты 4/5 (1$/заказ + кеш)
 
Последнее редактирование:
С добивкой тарятся?
да, только если набивка не очень популярная, в противном случает, при оплате добивку закрывают, а основной заказ весит со статусом Ожидает оплаты, но только его оплатишь он закрывается. так что если добивка закрылась, закрывай акк, в противном случае бабло застрянет на али на 3-15 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. Семена, наклейки, сережки - кроет, я термоусадкой добиваю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.п.с. хотя судя по тому как ценники растут товаров в корзине основного акк, скоро добивка не понадобится и вовсе )
 
  • Like
Реакции: Ill
Да жопа какая то наступила, добавки все кроет, уже пробую что от 100 руб блин, 18650 не проходят пздц как нужны. Друзья кто берет18650 30q, как они??? Мне одна всего пришла, очень нравится, все они не проходят, за наводку сто пудов у готов отстегнуть бабла на мобилу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает что добивка даже сто рублевая закрыта а 18650 ждёт оплаты, на новом акке потом уже не даёт, или наоборот, но второй раз бывает пускает но кроет, один раз поверил, после ста раз, тень не верю, нах так делать, сто рублей им погонять мои?? Дайте кто нить ссылку пожалуйста на 18650 30q что проходят, слово даю кину денег, уже принципиально их хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.