Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перепрошил планшет, сделал все вайпы, все по чистил. Установил приваси, посед, Алика, в итоге даже банер не вылазит купонный? Что сейчас??? Было ли такое у кого?
было такое. так и не разобрался с чем связано. пробовал две разных на 7-м андрюше. Перешил, Единственное понизил прошивку до 6-го андрюши
 
Оооо как здорово, сделал покупку, так эта мразь Магазин: DiGiWay Store щё и просит $2 ему. За зарядку Литокала
Посмотреть вложение 75843
Нада взять на вооружение, например: сегодня телек продал за 200, и позвонить типа завтра, друг нада 40 ещё добить =))))) цена стала 240:sad:
Пиздец, купил флеху юсб на 32 гига, магазин вообще прикрыли, 404 ой нет такой страницы, ни товара ни магаза.
А ещё али козлы, убирают кнопку оставить отзыв, када возвращают деньги за товар по спору, типа якобы сделка не сделка.
Ещё один заказ был, куплена толстовка, тоже продавец не отправил товар-закрылся заказ купон протух, написал жалобу в саппорт, в итоге магаз продолжает процветать и ни хера нет компенсации.
Жопа короче творится, с Новым годом.
Всем насрать на вас и ваши купоны, ваши разборки и купоны, новички для али ни кто и ни что!
вот такие делы

открывай спор по флехе
 
пробывал сегодня брать и отоварить сразу на смарте,без помощи ББ.Результат тот же-бизи,печаль
 
Оооо как здорово, сделал покупку, так эта мразь Магазин: DiGiWay Store щё и просит $2 ему. За зарядку Литокала
Посмотреть вложение 75843
Нада взять на вооружение, например: сегодня телек продал за 200, и позвонить типа завтра, друг нада 40 ещё добить =))))) цена стала 240:sad:
Пиздец, купил флеху юсб на 32 гига, магазин вообще прикрыли, 404 ой нет такой страницы, ни товара ни магаза.
А ещё али козлы, убирают кнопку оставить отзыв, када возвращают деньги за товар по спору, типа якобы сделка не сделка.
Ещё один заказ был, куплена толстовка, тоже продавец не отправил товар-закрылся заказ купон протух, написал жалобу в саппорт, в итоге магаз продолжает процветать и ни хера нет компенсации.
Жопа короче творится, с Новым годом.
Всем насрать на вас и ваши купоны, ваши разборки и купоны, новички для али ни кто и ни что!
вот такие делы
Чуть слезу не пустил. Не переживай ты так за протухший купон, новый сделал и вперёд. Если бы я так переживал за каждый протухший купон, я бы наверное сдох. Я представляю как у тебя бомбит когда Алик заказы закрывает, смотри не вздернись :)
 
было такое. так и не разобрался с чем связано. пробовал две разных на 7-м андрюше. Перешил, Единственное понизил прошивку до 6-го андрюши
В итоге заработало на 6? Для моего планшета есть только 4.4.4 андрюша
 
В итоге заработало на 6
я выяснил что на 7-м у меня не работает хприваси с хпозед, ан а6-м все ок. 7-ку пробовал аосп и ЛОС14.1, но вернулся на 13-й циан. Посмотри все ли правильно работает -фреймворк, хприваси, начни с рута.
 
А ещё али козлы, убирают кнопку оставить отзыв, када возвращают деньги за товар по спору,
было дело, делал так, сначало открыл спор, прод мудил по черному, я закрыл спор сам, потом оставил говно отзыв, реально говно прислали которое не работает 32гига а там 300мегабайт, и после как отзыв оставил, снова открыл спор ))) мой отзыв уже на алике красуется с картинками, не знаю как там покупатели это говно юзают оно реально не работает
прод дерзкий попался попросил возврат товара да еще доплатить полную стоимость товара - во наглость и на сопряжение не шел

лот --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть слезу не пустил.
за купон душатся , у чуваков несколько косарей долларов зависло, а они ... эх молодЁж-ж-ж-жь...
 
за купон душатся , у чуваков несколько косарей долларов зависло, а они ... эх молодЁж-ж-ж-жь...
Так и хочется дополнить фразу: "у чуваков несколько косарей долларов зависло, заработанных непосильным трудом" :lol:
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Serega_by
Почему-то перестало монету давать, тобишь блочит акки.
Мистика какая-то ничего не менялось, ip не повторяются, я базу веду )
На циане с приваси, РФ, ip - с роутера от провайдера.
 
было дело, делал так, сначало открыл спор, прод мудил по черному, я закрыл спор сам, потом оставил говно отзыв, реально говно прислали которое не работает 32гига а там 300мегабайт, и после как отзыв оставил, снова открыл спор ))) мой отзыв уже на алике красуется с картинками, не знаю как там покупатели это говно юзают оно реально не работает
прод дерзкий попался попросил возврат товара да еще доплатить полную стоимость товара - во наглость и на сопряжение не шел

лот --Ссылка удалена--
брат заказывал эту флэху показывало 32 гига
поставил в машину пока работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему-то перестало монету давать, тобишь блочит акки.
Мистика какая-то ничего не менялось, ip не повторяются, я базу веду )
На циане с приваси, РФ, ip - с роутера от провайдера.
пробуй много раз
у меня раза с пятого дает
киевстар лайф похер
или нет правильных айпи
либо как то палится телифон
 
  • Like
Реакции: Ill
Никто не видел где дают спецкупон 2/хх просто так, без монеток? Облазил все банеры, голяк....
мне в копе на старых акках в подарок дали спецкупоны и 1 - 4/5купон.
 
с рб тоже не дает.
попробовал раз 5 разных ип, не давало монетку, плюнул на это, вышел- вошёл, верифицировал аккаунт по смс, получил купон и норм всё отоварилось.
 
Чёт не вылазит банер в копе, монетку даёт. Купонов нету нефига. ждём, что то ждём
 
В итоге заработало на 6? Для моего планшета есть только 4.4.4 андрюша
С весны делаю на 4 Андрюше через бекап

Чёт не вылазит банер в копе, монетку даёт. Купонов нету нефига. ждём, что то ждём
На планшете пока норм
 
Подскажите телефон 2/16 4G, главное чтоб камера хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.