Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самый дешевый под требования.
Что значит хорошая камера?) Кому то и oneplus 5t плохая, а кто-то и камерам редмиков радуется )
Какой 4G? 7 бенда хватит или остальные нужны? Диагональ экрана?)
 
  • Like
Реакции: Qant
Что значит хорошая камера?) Кому то и oneplus 5t плохая, а кто-то и камерам редмиков радуется )
Какой 4G? 7 бенда хватит или остальные нужны? Диагональ экрана?)
Хорошая - чтоб про неё в обзорах писали - камера хорошая. 13 мегапикселей наверное, с качеством. Такого уровня. 4G - в РФ с теле2 и билайном который работает. Я не знаю как они различаются. Диагональ не важна. Хотя щас предложат 7дюймов. 4-6 дюймов.
 
Хорошая - чтоб про неё в обзорах писали - камера хорошая. 13 мегапикселей наверное, с качеством. Такого уровня. 4G - в РФ с теле2 и билайном который работает. Я не знаю как они различаются. Диагональ не важна. Хотя щас предложат 7дюймов. 4-6 дюймов.
Конечно предложат так как смартфонов куча всяких разных.иди на форум 4pda там вся инфа есть по каждому смартфону. И магазины есть проверенные где покупать.останется дело за тобой.а то мы щас тебе насоветуем.
 
Хорошая - чтоб про неё в обзорах писали - камера хорошая. 13 мегапикселей наверное, с качеством. Такого уровня. 4G - в РФ с теле2 и билайном который работает. Я не знаю как они различаются. Диагональ не важна. Хотя щас предложат 7дюймов. 4-6 дюймов.
xiaomi mia1 - 190
meizu note 6 - 160
leeco cool 1 - 120 - но тут с прошивками танцевать
zuk первый возможно - 130 баксов

это минимум где камеру можно назвать хорошей в 2018 году
в 2/16 нигде не будет норм камеры
 
Какие купоны берутся?
 
Повышенные получается тарить?
У меня бизит, но акки только с верификацией проходят.
 
Дайте промокод на епн. Колесо я так понимаю уже не покрутить? 270 ходов сгорит к чертям)
 
Дайте промокод на епн. Колесо я так понимаю уже не покрутить? 270 ходов сгорит к чертям)

Всё крутится. Достаточно убрать баннер-заглушку.
На странице с колесом нажимаем f12, Далее сносим из body эту строку:

upload_2018-1-2_17-52-29-png.75763


Также можно заблокировать данный элемент с помощью блокировщика рекламы.
 
Последнее редактирование:
Всё крутится. Достаточно убрать баннер-заглушку.
На странице с колесом нажимаем f12, Далее сносим из body эту строку:

upload_2018-1-2_17-52-29-png.75763


Также можно заблокировать данный элемент с помощью блокировщика рекламы.
Спасибо!) теперь буду обеспечен кодами до конца года))
 
Чем сейчас оплачивается заказы?Киви,яд,вебмани?
 
ЯД оплачивал.
 
подскажите, пожалуйста, если кто знает, по каким телефонам можно дозвоинться в таможню Украины?
 
Кто поможет 5-7 заказов оформить в РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.