Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по 5.35 в мобиле сейчас 2 заказа сделал
у меня или форум подвис или правда нет никого?:no:
 
Последнее редактирование:
Обычные идут а повышенные чет вообще глухо.
У всех повышенные кроет?
 
Купони 4/5 тарятся почему-то только на товари $15+ , товари меньше $15 бизит . Пробовал пару раз на разных аккаунтах. Украина, Али 6.3.1 , Xprivacy, Лайф. В чем может быть причина?
 
Достал старенький телефон не засвеченный. Получил купон 4/5, отоварил с копеечной добивалкой у разных продавцов.
Отправили. Телефон не трогал дня 3. Открываю, баннер ,,давно не виделись", вылез купон 4/5, тапнул, ещё раз, и почему то дали 2 купона))) ещё дня 3 не трогал, сейчас зашёл в приложение, опять ,,давно не виделись,,, и баннер 6$, в итоге 3 спецкупона по 2$. Киты походу удивились настоящему новорегу и решили задарить подарками))
 
А спецкупона я так понял это хрень полная?
 
Ребят, там сейчас акция. Надо угадать каких-то суперблогеров, и дадут купон на 20$, никто не знает ответы? (10 попыток)
 
Я вчера угадал, но как оказалось там какой то рандом, Что у меня правильно, у других нет) И еще будет потом розыгрыш и только некоторые из тех кто угадал получать эти 20
 
Али ополчился на textnow: на два акка, свежий и старый, не желает слать сегодня смс.
Там смс не идут, тут на форуме личные сообщения отвалились - хорошо начался 2018 :sad:
 
Али ополчился на textnow: на два акка, свежий и старый, не желает слать сегодня смс.
Не понимаю, нафига нужен textnow, когда можно использовать один и тот же номер телефона миллион раз?!
 
Не понимаю, нафига нужен textnow, когда можно использовать один и тот же номер телефона миллион раз?!
Дык в браузере на ПК удобно копировать/вставлять... Лень, мать ее :)
 
Открываю, баннер ,,давно не виделись", вылез купон 4/5, тапнул, ещё раз, и почему то дали 2 купона))) ещё дня 3 не трогал, сейчас зашёл в приложение, опять ,,давно не виделись,,, и баннер 6$, в итоге 3 спецкупона по 2$.
Аналогичные купоны, только на старом акке в копе, ни разу не новорег. Интересно, как будут тарится эти купоны?
 
Спецкупоны, спецкупоны... Зашел на старый акк, получил, разглядываю.
Сдается мне, что если и найдется товар, куда их можно будет пристроить, то с отоваркой все будет рисково, так как в купоне, поле Источник, аккурат об этом и написано: Get_your_coupon_risk_SC_6_1_8 :D
 
ЗДравствуйте. браузерная ссылка на 4\5 уже есть?
 
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.