Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят ну что за пиздец уже месяц не могу заказать, перепросил уже всех знакомых мне вафлу раздать чтобы убедится в чистоте айпи, были как теле 2 мтс билайн мегафон йота, = рожа, телефон полностью чистил , вплоть до сброса заводских + чистка cacheй всяких через TWRP . Как быть ?
Может кто дать 1 аккаунт на тест мб с адресом чет не то
 
У кого тарит в УА?
 
Кто-то помню ссылку кидал на какой-то китайский обменник валют (WM, paypal и др.). Киньте ссылкой, хочу попробовать со знакомыми продавцами замутить отмыв денег :)
 
Кто-то помню ссылку кидал на какой-то китайский обменник валют (WM, paypal и др.). Киньте ссылкой, хочу попробовать со знакомыми продавцами замутить отмыв денег :)
В долю возьмешь кину
 
Рано радовался шнуры pzoz из повышенного пустые пошли.....вот ска....
Все пустые посылки пришли где заказывал от 2 шт.вернее коробка от шнуров а шнура там нет
 
Рано радовался шнуры pzoz из повышенного пустые пошли.....вот ска....
Все пустые посылки пришли где заказывал от 2 шт.вернее коробка от шнуров а шнура там нет
Это нормально)
 
А поделитесь кто-нибудь, пожалуйста, промокодом для епн в личку
Скинул.
У кого тарит в УА?
Это Вы про Украину?
У меня сегодня несколько заказов прошло. Второе пространство, МТС, все действия с пк. Но купоны даже взять сложно было, с ip беда.
 
  • Like
Реакции: Kill
а не проще поиском воспользоваться на форуме?)
вот это кидали на форуме
http://rub-rmb.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
  • Like
Реакции: thehawk
Последние недели 2 все идет как по маслу. Главное правильно и на правильное ip взять купон.
Если кому надо могу довести до оплаты акк на РБ.
И от какого провайдера в РБ правильные айпи?
 
Господа не кому такой купон не пришел в али?) --Ссылка удалена--
Пишет на избранные товары магазина, а по факту пытаюсь нормальное ченибудь добавить под купон в избранное, а он дает ток пылесос за 200 баксов с такой скидкой взять... может есть варианты еще?)
 
Господа не кому такой купон не пришел в али?) --Ссылка удалена--
Пишет на избранные товары магазина, а по факту пытаюсь нормальное ченибудь добавить под купон в избранное, а он дает ток пылесос за 200 баксов с такой скидкой взять... может есть варианты еще?)

откуда такой купон? Что брал на Тмалл раньше? Спор был? Случайно не Самсунг С8 за 20к?
 
Господа не кому такой купон не пришел в али?) --Ссылка удалена--
Пишет на избранные товары магазина, а по факту пытаюсь нормальное ченибудь добавить под купон в избранное, а он дает ток пылесос за 200 баксов с такой скидкой взять... может есть варианты еще?)
Было с неделю назад, на топмол вообще даже не заходил.
Купон на конкретный пылесос.
Нашёл ссылку
http://d.aliexpress.com/https://cou...4ee0b2ed54d988ef0ac8fa09d5361&ck=in_edm_other
 
откуда такой купон? Что брал на Тмалл раньше? Спор был? Случайно не Самсунг С8 за 20к?
блин в том то и прикол на тмаил ничего не брал, споров на аккаунте не было, сейчас просто пришло оповещение "чего вы ждете купоны скоро истекут", в итоге захожу и вижу это... но смысл в чем, он пишет действует только на избранные товары, пытаюсь добавить товар в избранное и фиг, все равно там как изначально был один пылесос так и остается пылесос... вообщем купон могу применить на бошовский пылесос, который в мвидео стоит 14990р, а с купоном на али получается 5700, но только мне по сути он нахрен не нужен, хотел че нибудь другое... видимо наепка такая...(
 
  • Like
Реакции: Sersem444
раскажите что там замутить можно
Да вообще схема проста вроде. Делаю несколько заказов, подтверждаю, половину прод назад возвращает. Нужны только продавцы готовые мутить это. Думаю даже разбивщики со скрипом будут соглашаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.