Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А все в курсе что у Али Крым это Украина, кто нибудь из РФ пробовал играться с этой темой, ато часто бывает на хохлов идет 4/5 а к нам нет??
 
да хер его знает как спалился! на прошлой неделе шло влет зашло 10 заказов, сейчас хер!
Оплаченные заказы закрывает после прохода сканером на предмет совокупной схожести в заказах ФИО/адреса + домен почты/пароль + однотипный товар/продавец + инфа о компе/браузере + схожий пул IP адресов + еще хз что!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и Ill
Оплаченные заказы закрывает после прохода сканером на предмет совокупной схожести в заказах ФИО/адреса + домен почты/пароль + однотипный товар/продавец + инфа о компе/браузере + схожий пул IP адресов + еще хз что!
Oh my god! Откуда столько познаний? Забыли указать, ещё про спутники :wink:
 
А если спор без участия купонов шанс увеличивается?
Не думаю. Дело может даже быть из-за новичка. Почему бы али и не нагреть новенького?
Как аргументировать будете, но а вообще политика изменилась, все шо электроника, если не нравится, не соответствует, повреждено, не верно количество, не работает. Вас обяжут вернуть обратно, так шо готовьтесь.
По мне так лучше договорится с продом о компенсации.
 
  • Like
Реакции: Роман164
А все в курсе что у Али Крым это Украина, кто нибудь из РФ пробовал играться с этой темой, а то часто бывает на хохлов идет 4/5 а к нам нет??
пробовал я оформить через Украину... но индекс Украинский не приняли (индекс Евпаторийского почтового отделения), так что не понятно как с этими купонами быть
 
Оплаченные заказы закрывает после прохода сканером на предмет совокупной схожести в заказах ФИО/адреса + домен почты/пароль + однотипный товар/продавец + инфа о компе/браузере + схожий пул IP адресов + еще хз что!
да уж, начало закрывать заказы в статусе ожидание отправки, хз что с этим делать.
 
да уж, начало закрывать заказы в статусе ожидание отправки, хз что с этим делать.
Опять такая волна пошла.. Третья, первый раз весной такое было, второй в сентябре.
 
Как писал камрад выше, проходит сканер раз в сутки и закрывает заказы
 
Ребята подскажите чем вы комп чистите, попробовал на буке товарить, три заказа сделал дальше грустный смайл. Делал все инкогнито,и все равно как-то спалился. Через телефон все идёт, но через комп как-то быстрее.
 
Я думаю на данный момент они выборочно закрывают.
У меня от каждого продавца по одному закрытому заказу за ночь...
 
Не думаю. Дело может даже быть из-за новичка. Почему бы али и не нагреть новенького?
Как аргументировать будете, но а вообще политика изменилась, все шо электроника, если не нравится, не соответствует, повреждено, не верно количество, не работает. Вас обяжут вернуть обратно, так шо готовьтесь.
По мне так лучше договорится с продом о компенсации.
Благо не электроника.шмотки.а к шмоткам думаю можно на компенсацию рассчитывать.
 
Благо не электроника.шмотки.а к шмоткам думаю можно на компенсацию рассчитывать.
Не факт.. все мои последние споры касались товаров для рукоделия ( фурнитура и тд)- так даже там где было без купона куплено- но пришел поврежденный товар( видимо в пути чем то прижали или такое поставил сам прод)- так тоже вердикт- возврат товара и полный возврат средств после получения продом посылки...хотя я просила компенсацию в районе 10-20 % от стоимости..как раз что бы сломанные изделия компенсировать...не более того...
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
https://regnum.ru/news/2355795.html
AliExpress начал просить заказчиков из РФ указывать ИНН :wink:
Интернет-магазин сообщает, что поле для ввода ИНН появится на сайте AliExpress и в мобильном приложении начиная с 17 декабря.
 
О.. минус убрали с ЕПН. Проверяйте у кого был минус....
 
Интернет-магазин сообщает, что поле для ввода ИНН появится на сайте AliExpress и в мобильном приложении начиная с 17 декабря.
Коверкать будем, ИНН пока требуют только курьерские службы. Интересно, а в старой версии приложухи это поле появится? Может форма заказа скачивается как обычная страничка из инета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.