Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин в том то и прикол на тмаил ничего не брал, споров на аккаунте не было, сейчас просто пришло оповещение "чего вы ждете купоны скоро истекут", в итоге захожу и вижу это... но смысл в чем, он пишет действует только на избранные товары, пытаюсь добавить товар в избранное и фиг, все равно там как изначально был один пылесос так и остается пылесос... вообщем купон могу применить на бошовский пылесос, который в мвидео стоит 14990р, а с купоном на али получается 5700, но только мне по сути он нахрен не нужен, хотел че нибудь другое... видимо наепка такая...(
помню времена, когда али раздавал купон 10/10,01 на телефон ZTE. И действовал он только на телефон ЗТЕ. Но также действовал и на корзину, но только нужно, чтоб этот ЗТЕ был в корзине. Люди добавляли этот телефон и бешенное количество необходимого себе товара. Купон применялся на этот товар, т.к. сумма больше. Потом договаривались с продавцом, чтоб изменил цену своего товара на цену одной единицы. Но это нужен был свой продавец
 
Господа не кому такой купон не пришел в али?) --Ссылка удалена--
Пишет на избранные товары магазина, а по факту пытаюсь нормальное ченибудь добавить под купон в избранное, а он дает ток пылесос за 200 баксов с такой скидкой взять... может есть варианты еще?)
у меня есть такой, могу поменяться на 4/5 с оформлением РФ если кому-то нужен )
 
Кто-то помню ссылку кидал на какой-то китайский обменник валют (WM, paypal и др.). Киньте ссылкой, хочу попробовать со знакомыми продавцами замутить отмыв денег :)
Есле у вас нет атестата вы с вм не куда не выведете. а так вот куча обменников.http://www.bestchange.ru
 
Есле у вас нет атестата вы с вм не куда не выведете. а так вот куча обменников.http://www.bestchange.ru
Это я знаю. Мне выводить никуда и не нужно. Главное вообще их пополнять как-то за счёт Алика как весной можно было. Просто WМ заканчиваются :) Ещё бы такой обменник куда китаец мог залезть и разобраться ...
 
Это я знаю. Мне выводить никуда и не нужно. Главное вообще их пополнять как-то за счёт Алика как весной можно было. Просто WМ заканчиваются :) Ещё бы такой обменник куда китаец мог залезть и разобраться ...
Wechat не подойдёт для этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа не кому такой купон не пришел в али?) --Ссылка удалена--
Пишет на избранные товары магазина, а по факту пытаюсь нормальное ченибудь добавить под купон в избранное, а он дает ток пылесос за 200 баксов с такой скидкой взять... может есть варианты еще?)
а что хоть за пылик можно взять.? дай ссылку
 
  • Like
Реакции: hatvil
Кто-то помню ссылку кидал на какой-то китайский обменник валют (WM, paypal и др.). Киньте ссылкой, хочу попробовать со знакомыми продавцами замутить отмыв денег :)
сейчас тебе накидают ссылок что и без трусов останешься :D
 
сейчас тебе накидают ссылок что и без трусов останешься :D
ты волос так же лишился? :lol:

обменка нормальная, я там с пол штуки $ поменял, вроде и китайцы ее часто юзают ...
 
Всем привет, помогите заказать на РФ 4/5. Кэш ваш.
 
А крым ))??
 
Народ, сделал пару заказов позавчера. Захожу и там "Обработка платежа". Не написано что закрыт или другое, заказ не подтверждал...Его все-таки закрыло?
 
  • Like
Реакции: Калач
Заказал пылик по купону.кеш зараза не встал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Епн......в топку...
 
а как узнать кто закрыл и почему? в платеже нихера не написали...
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.