Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хаха пытался вывести 2$. забанена выплата они вообще ебанулись
 
Ребят, а epn по спецпредложениям без проблем 90% каши начисляет и переводит? После отправки можно подтвердить и сразу баблишко получить?
А то очково платить по 20-30 баксов за какую-нибудь херню в надежде на кэш )
А что заказать та хочешь?? Учти всякие кроссовки блузки и прочая херня.не придет.продавцы там хитрожопые.а со спорами будешь отстаивать свои деньги тебе это надо??
 
А что заказать та хочешь?? Учти всякие кроссовки блузки и прочая херня.не придет.продавцы там хитрожопые.а со спорами будешь отстаивать свои деньги тебе это надо??
хитрее мипеда? сомнительно...
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Роман164
А что заказать та хочешь?? Учти всякие кроссовки блузки и прочая херня.не придет.продавцы там хитрожопые.а со спорами будешь отстаивать свои деньги тебе это надо??
ну если на себя шипать всякое говно, а потом открывать споры по качеству или прочему, то можно и в профит выйти и с какашками на руках. но тогда лучше сразу не подтверждать)
 
  • Like
Реакции: Роман164
ну если на себя шипать всякое говно, а потом открывать споры по качеству или прочему, то можно и в профит выйти и с какашками на руках. но тогда лучше сразу не подтверждать)
сомнительное занятие тоже, алик сучит даже за мелоч
 
ну если на себя шипать всякое говно, а потом открывать споры по качеству или прочему, то можно и в профит выйти и с какашками на руках. но тогда лучше сразу не подтверждать)
Этим как раз сейчас занимаюсь.головной боли куча.товаров куча.незнаю надеюсь хоть на какой нибудь профит.
 
Этим как раз сейчас занимаюсь.головной боли куча.товаров куча.незнаю надеюсь хоть на какой нибудь профит.
Успехов тебе в этом веселье :)
почти не реально оспорить по браку везде будет отправка проду 99%
 
и еще ты обязан доплатить за моральный ущерб кит. Прода :lol:
Ну если что вагон ему целый отправлю наложенным платежом ))))
А что будет если я на месяц в другой город собираюсь,посылки месяц пролежат и обратно сами к продавцу отправятся))???
 
Успехов тебе в этом веселье :)
почти не реально оспорить по браку везде будет отправка проду 99%
Даже не то что брак, а простое не соответствие описанию и даже повреждение. Из 10 споров, 2 из них в мою пользу, оставив товар у себя и возврат средств полностью. Так шо исход диспуты с купонами, это 80-90% процента с отправкой проду обратно.
 
Так главное что с купоном в плюс же выходишь, какая разница придет или нет.
Лишь бы с кэшэм не пролететь.
 
А может быть в алиэкспресс блокировка на целый город, если заказ с купоном?
Ввожу рандом данные - всё ок. Отменяю заказ, далее использую всё те же данные, тот же товар, но пишу свою область - всё ок. Далее те же данные, но моя область и мой город - блок. И так 3 раза. Как так то?
 
У меня одного банер с купоном исчез на ББ?
 
А может быть в алиэкспресс блокировка на целый город, если заказ с купоном?
Ввожу рандом данные - всё ок. Отменяю заказ, далее использую всё те же данные, тот же товар, но пишу свою область - всё ок. Далее те же данные, но моя область и мой город - блок. И так 3 раза. Как так то?
даже если и есть бан, то явно не на год, если б так было уже б всех забанили. перезапустят купоны будет всё ок как вначале. а купоны то уже несколько месяцов работают с переменным успехом
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Даже не то что брак, а простое не соответствие описанию и даже повреждение. Из 10 споров, 2 из них в мою пользу, оставив товар у себя и возврат средств полностью. Так шо исход диспуты с купонами, это 80-90% процента с отправкой проду обратно.
А если спор без участия купонов шанс увеличивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.