Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи! Может уже было, но все же уточню. Если я заказывал товары до гениального закона об ИНН, их все равно отправят обратно продавцу в Китай? Заранее спасибо за ответ!

https://life.ru/t/новости/1068739/n..._tysiachi_posylok_iz-za_novykh_pravil_fts/amp
это только для тех кто покупает чеез всякие SPSR и другими курьерскими службами, почту РФ эти правила не касаются

Кто поделится инфой как сейчас тарить купоны, а то последний раз в феврале делал))
 
это только для тех кто покупает чеез всякие SPSR и другими курьерскими службами, почту РФ эти правила не касаются

Кто поделится инфой как сейчас тарить купоны, а то последний раз в феврале делал))
циан или второе пространство. с браузера хз не у каждого идет
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Норм. 1 минута и уже на ВМ вывелся...
А вот за 4-е число так и висит хорошая сумма((
как поживает сумма в епн невыведенная с 4 на 5 декабря?
у меня до сих пор в оработке
может им скрины с аккаунтов поотправлять?
а то это больше похоже на кидало
 
В наличии телефон с вторым пространством, лайф, Украина.
С месяц назад наткнулся на тему, попробовал товарить - получилось. А вот неделю назад стал ловить бизи на любой рандом, что с телефона, что с пк. Времени много этим заниматься нет, пробовал периодически раз в несколько дней - нифига.
А вот теперь наткнулся в телефоне на интересную папку ".com.taobao.dp". Насколько я понял из прочитанного выше (даже несколько страниц назад было) - это хвосты с алиэкспресса. Грешу теперь на них, проверить после очистки еще не успел, в ближайших планах.
Вопрос - как эти хвосты ко мне попали? Телефон практически новый, алиэкспресс в основное пространство не ставился никогда.
 
и через сколько заказов новый становиться паленым?
Новый не скажу через сколько, это еще зависит от прошивки что на нем стоит. А мой на на MIUI 9 Dev Android 6 с неделю как попалился, где-то на месяц активных действий хватило. У жены стоит кастомная прошивка, так на ней все нормально тарится, второе пространство уже пару месяцев как поставил, так и не удаляю!
 
Новый не скажу через сколько, это еще зависит от прошивки что на нем стоит. А мой на на MIUI 9 Dev Android 6 с неделю как попалился, где-то на месяц активных действий хватило. У жены стоит кастомная прошивка, так на ней все нормально тарится, второе пространство уже пару месяцев как поставил, так и не удаляю!
т.е. только чистишь данные приложухи ALI, передернул IP и опять таришь? И все это не выходя из второго?
 
хм. я такое тоже у себя оформил. только за шоколадку почтальонше))
именно до востребования? так в адресе указываешь? таможня такие посылки не отправляет обратно?
 
т.е. только чистишь данные приложухи ALI, передернул IP и опять таришь? И все это не выходя из второго?
Да, именно так на ее телефоне. На моем давало сделать два заказа, дальше нужно было удалять и создавать по-новому второе пространство.
 
Да, именно так на ее телефоне. На моем давало сделать два заказа, дальше нужно было удалять и создавать по-новому второе пространство.
Я тя добью :) какой кастом у жены стоит?
 
закрыло почти все вчерашние заказы, делал с браузера, адрес не особо коверкал
опять что ли начались клозы после оплаты через пару часов
 
Ребята, кто получал посылку E-Parcel Non-registered, приходит Укрпочтой или НП? На сайте НП не бьётся,.
 
На РБ второй день бизи.
Соотечественники, отзовитесь, как у вас ?
 
На РБ второй день бизи.
Соотечественники, отзовитесь, как у вас ?
Уже выше писал, МТС и 2 пространство бизи, с Гаранта + виртуальная машина проходят на влёт. Ни 1 не закрыло на разбивки.
 
На РБ второй день бизи.
Соотечественники, отзовитесь, как у вас ?
Все норм с утра заказ сделал, где-то у вас проблема.
С МТС РБ я уже не помню когда тарилось норм.
 
вчера со одного ипа статики взял 3 купона отоварил, сегодня после 11.00 должно произойти обнуление ипов у алика , лезут бабы сразу при реге.
Вчера снаглел что ли меня опять откинули на несколько дней с купонами.
есть мысли? или это из разряда "иди пей кофе" :lol:
 
Готов покупать купоны без оформления, в рф, 30р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.