Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие налоги? Если ты о вчерашней новости по поводу 3 посылок, то забей, закон этот еще далек от вступления в силу. Рано паниковать, а то напугали уже всех, а в реальности еще год, как минимум, все будет по старому.
Хотелось бы в это верить
 
Какие налоги? Если ты о вчерашней новости по поводу 3 посылок, то забей, закон этот еще далек от вступления в силу. Рано паниковать, а то напугали уже всех, а в реальности еще год, как минимум, все будет по старому.
ну не совсем так, нет там никаких дат - значит вступает в силу незамедлительно (после подписи пороха и публикации)
а вот на счет реализации это вопрос т.к. не так просто все систематизировать за день.
конечно это я написал в худшем случаи.
запомнилось как в прошлом году один белорус оформлял все свои посылки на 18-ть разных человек...теперь что то подобное предстоит и нам.
 
У меня в епене появился кэш, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ну ка ребята, давайте ещё раз всё по полочкам. А то с сегодняшнего дня перестал слушаться епн.
Раньше просто генерировал ссылку на главной с ПК и кидал её в ВК. Собственно дальше просто по ней переходил в приложение на теле и всё.
Поставил приложение ЕПН теперь на тело(запреты в приваси такие же как и алика, так посоветовали), перехожу с приложения в алик совершаю покупку товара который был добавлен в "недавно просмотренные". Один хуй не засчитывает.
Какие ещё есть 100% варианты, что бы сам заказ формировать в приложении алика, а не в хроме инкогнито и тд...??
ЕПН уведомляет
Уважаемые пользователи! На данный момент информация по заказам поступает некорректно. Сейчас ведутся работы по решению возникшего вопроса. Не волнуйтесь, все заказы отслеживаются, и скоро статистика начнет отображаться корректно. Приносим извинения за неудобства!

у меня добавился кэш по всем заказам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недолго это ,с набором прог в бекапе.
постоянно перешиваешь тел, через каждый купон?
 
Птичек никто не видел? (понимаю что задрал уже но секс сегодня завтра сам выведу куда заходить
 
постоянно перешиваешь тел, через каждый купон?
Востанавливаюсь из бекапа с набором прог и установленным Аликом. Минуты три на это уходит,дольше нужный пул провайдера ждешь.
Перепрошиться -это несколько другое,хотя и очень близкое.
 
  • Like
Реакции: Ill
Востанавливаюсь из бекапа с набором прог и установленным Аликом. Минуты три на это уходит,дольше нужный пул провайдера ждешь.
Перепрошиться -это несколько другое,хотя и очень близкое.
практически одинаково) ну мы поняли друг друга, ты прям с аликом установленным восстанавливаешь, а я постоянного инсталлю
 
  • Like
Реакции: garik200875
Заказы на РФ идут?
 
Востанавливаюсь из бекапа с набором прог и установленным Аликом. Минуты три на это уходит,дольше нужный пул провайдера ждешь.
Перепрошиться -это несколько другое,хотя и очень близкое.
Купон залетает во временную учетку сразу после нажатия на баннер? Или выскакивают бабы - регистрация - купон ну и монетка?
Тоже востаналиваюсь из бекапа, но али начал палить устройство видимо, монет не видать, надо переполошится . вайпы уже не помогают
 
Купон беру после реги,потом проверка монетой.Не даст - ак в мусорку.
 
  • Like
Реакции: Ill
Купон залетает во временную учетку сразу после нажатия на баннер? Или выскакивают бабы - регистрация - купон ну и монетка?
Тоже востаналиваюсь из бекапа, но али начал палить устройство видимо, монет не видать, надо переполошится . вайпы уже не помогают
У меня тоже начало палить, тетки стали появляться. попробовал на другом устройстве, тоже самое монет не дает, дело тут не в устройстве, скорее всего ip
 
У меня тоже начало палить, тетки стали появляться. попробовал на другом устройстве, тоже самое монет не дает, дело тут не в устройстве, скорее всего ip
100500 с этого ипа товарили 2-3 купона
 
Не, дело не только в ip. Недавно взял другой тел. - прошло 3 заказа из трех, на операторе, на котором до этого никак не шло. Потом и на том теле. перестало работать.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Не, дело не только в ip. Недавно взял другой тел. - прошло 3 заказа из трех, на операторе, на котором до этого никак не шло. Потом и на том теле. перестало работать.
вот хз, не давало монет, даже тетки появлялись, а потом прошло монетку взял и заказ оформился, после каждого заказа модем перевтыкаю
Короче до сегодняшнего дня, вернее уже вчерашнего с устройства сделал примерно 70 заказов, монетку всегда давало. Сегодня начались проблемы. Может гайки подкрутили китайцы.
 
тоже хз, у меня дома статика, поэтому только моб инет.
 
Не, дело не только в ip. Недавно взял другой тел. - прошло 3 заказа из трех, на операторе, на котором до этого никак не шло. Потом и на том теле. перестало работать.
На своем попаленом телефоне во втором пространстве монетку не дает, заказ не оформляется. Беру с него раздаю WiFi не меняя ІР и на другом новом Xiaomi спокойно получаю купон и монетку, и заказ тоже проходит!
 
тоже хз, у меня дома статика, поэтому только моб инет.
И у меня моб инет, вот только что взял монетку, делаю одни и те же действия, восст бэкап с прогами всеми и модем передергиваю, из 10 попыток сегодня два заказа вышло )
 
На своем попаленом телефоне во втором пространстве монетку не дает, заказ не оформляется. Беру с него раздаю WiFi не меняя ІР и на другом новом Xiaomi спокойно получаю купон и монетку, и заказ тоже проходит!
и через сколько заказов новый становиться паленым?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.