Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто получал посылку E-Parcel Non-registered, приходит Укрпочтой или НП?
Именно Non-registered Укрпочтой, хотя лично мне такие посылки в последнее время вообще не приходят, около 10 заказов и ни одна не пришла. Больше связываться с этими не регистрируемыми полками SF Express не хочу.
 
На РБ второй день бизи.
Соотечественники, отзовитесь, как у вас ?[/Q
везет вам у меня уже две недели бизи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все норм с утра заказ сделал, где-то у вас проблема.
С МТС РБ я уже не помню когда тарилось норм.
А каким оператором пользуешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На РБ второй день бизи.
Соотечественники, отзовитесь, как у вас ?
две недели бизи
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А каким оператором пользуешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

две недели бизи
Тарю через вай-фай, только стараюсь менять роутер откуда получаю инет. То к соседям схожу на телефоне сделаю пару аккаунтов,. Если они не ругаются что выключают им модем. То в банк поеду, там тоже сделаю пару аккаунтов. А тарю уже дома.
 
Именно Non-registered Укрпочтой, хотя лично мне такие посылки в последнее время вообще не приходят, около 10 заказов и ни одна не пришла. Больше связываться с этими не регистрируемыми полками SF Express не хочу.
У меня она зависла дней на 10 в Китае. Сейчас пишет, что в Киеве. Буду ждать, посмотрим что будет.
 
Эх не повезло....
 

Вложения

  • oU8nk_sm8No.jpg
    oU8nk_sm8No.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 293
  • Like
Реакции: Ill и Stone
Кто-то понимает как сменить логин на али ?
 
именно до востребования? так в адресе указываешь? таможня такие посылки не отправляет обратно?
чувак, это был прикол. мне никто и не носит эти посылки, потому что у меня отдельная своя коробка стоит у них на складе. специально для моих посылок.
 
Привет, народ! Скажите, идут заказы у кого-н на Украину? У меня не получается ни с браузера, ни с телефона. Купон берётся, а заказ оформить не даёт. Хочу взять товар за $8. Вообще, изменилось ли что-то с осенне-зимне-весенних акций по процессу заказа? Всё те же коверканья адреса и рубильники?
 
чувак, это был прикол. мне никто и не носит эти посылки, потому что у меня отдельная своя коробка стоит у них на складе. специально для моих посылок.
У меня на почте также отдельная коробка, думал, что до востребования в адресе пишешь и таможня такие пропускает..
У кого как сейчас с доставкой в Украину? у меня куча посылок в пути, но все никак даже на таможне не трекаются
 
Пару дней тарилось через хром, сейчас опять ничего не получается, почему?
Либо просит зайти с другого устройства, либо когда взял 4/20 и пытаюсь взять 4/5 грустное ебало
 
Привет, народ! Скажите, идут заказы у кого-н на Украину? У меня не получается ни с браузера, ни с телефона. Купон берётся, а заказ оформить не даёт. Хочу взять товар за $8. Вообще, изменилось ли что-то с осенне-зимне-весенних акций по процессу заказа? Всё те же коверканья адреса и рубильники?

час назад оформил заказ на 6 дол(киевстар ,вт.пространство)

Попробуй товар у другого продавца или оформляй в Украину :wink:
 
  • Like
Реакции: shopicont и p0o9i8
Товар 5,63. оплата WM. LOS .оператор Life UA. ожидает отравку
 
друзья, помогите, нужно обменять 6 wmz на qiwi, кто может помочь? кому нужен вебмани взамен киви?
 
У меня на почте также отдельная коробка, думал, что до востребования в адресе пишешь и таможня такие пропускает..
У кого как сейчас с доставкой в Украину? у меня куча посылок в пути, но все никак даже на таможне не трекаются
точно также
аккумы с распродажи с 28 ноября на долбаной таможне
они их что та проверяют на ёмкость моими же зарядками?
ну что там блеать можно 2 недели делать?

Главное всегда брал у этого прода литокалы с прошлой зимы все ехало через укр почту и мист экспресс
а блеaть с распродажи utec
 
час назад оформил заказ на 6 дол(киевстар ,вт.пространство)

Попробуй товар у другого продавца или оформляй в Украину :wink:
Окей o_O
А как адрес каверкать не подскажешь? На рандом проходит, а как только пишу свои данные, сразу ошибка.
 
точно также
аккумы с распродажи с 28 ноября на долбаной таможне
они их что та проверяют на ёмкость моими же зарядками?
ну что там блеать можно 2 недели делать?

Главное всегда брал у этого прода литокалы с прошлой зимы все ехало через укр почту и мист экспресс
а блеaть с распродажи utec
они их там вставляют друг другу в разные места)))

только алигатору не говорите он тоже захочет к ним
 
  • Like
Реакции: Ill
Окей o_O
А как адрес каверкать не подскажешь? На рандом проходит, а как только пишу свои данные, сразу ошибка.
я особо не фантазирую,vulicia raykina,mr.Pupkin,bud.100,kwart.18 типа того,могу еще отчество написать,фамилия и улица позволяют хорошо менять данные ,апостроф можно в улицу втулить
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
А как адрес каверкать не подскажешь?
Али полюбляет на выходных блокировку по телефону включать. попробуй все свои данные и рандомный телефон. если пройдет, то тогда подставляй какой то др. свой телефон, не засвеченный на али.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Поделитесь пожалуйста ссылкой 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.