Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рыбалю купоны с февраля месяца,4 дня назад меня начали как то палить,-стоит см13 с всеми причиндалами(прошивался-1 купон и опять палево) и не могу сообразить,где я палюсь-купон дают-монетку-нет(пробовал-оплата не проходит) или автоматом что-то делаю не так,или может что-то стало по другому?может что-нибудь посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Ill
Такая же ерунда. Купон получаю монетки нет.Второе пространство.Если кто поможет решить проблему готов отблагодарить.
Попробуй на соседском вайфай взять. Похоже проблема в ИП. Мне помогло.
 
начали как то палить,-стоит см13 с всеми причиндалами(прошивался-1 купон и опять палево . может что-нибудь посоветуете?
из бекапа каждый раз востанавливайся.
 
  • Like
Реакции: Ill и slavyn
Не, не дает. Как почистить?
Такая же ерунда. Купон получаю монетки нет.Второе пространство.Если кто поможет решить проблему готов отблагодарить.
У меня на XRN3 тоже так было, никакая чистка не помагает, обнова MIUI прилетела - тоже не помогло.
Единственное что подействовало - это полная перепрошивка через TWRP или MiFlash, и желательно шить какой нибудь кастом, ибо на официальном глобал через некоторое время снова начинает палить.
 
У меня та же фигня, но на ББ. Сегодня даже ККлианером все чистил,- болт. 04.12 назад дало 1 купон отоварить и усе. Пробовал
1) со смарта через браузер Пуффин с удалением всех данных. Хотя пуффин специфичен, там может быть подмена айпишника на США...
2) Со смарта через оперу
3) С компа через фаерфокс инкогнито+ удаление всех данных ККлианером
4) С компа через хром инкогнито
5) С компа через оперу
6) С компа через ИЕ.

Инет,- моб. лайф. Купоны дает и 4/5 и 4/20, рожа редко. Но при отоваривании фиг. И товары рендомные, и адрес, и телефон, и почту уже рендом ставил... Пробовал с компа купоны через моб. нет получать,- дает но отоварить фиг. Пробовал с тела браузера купоны через моб. нет получать,- дает но отоварить ни на теле ни на компе фиг.
Даже уже мак в телефоне вбил нули, чтобы при перезагрузке рендомный был...

Нифига не пойму как палит. Приложение Али остановлено в смарте...Смарт без вторых пространств и тд... Уже просто спортивный интерес...
 
Ну ка ребята, давайте ещё раз всё по полочкам. А то с сегодняшнего дня перестал слушаться епн.
Раньше просто генерировал ссылку на главной с ПК и кидал её в ВК. Собственно дальше просто по ней переходил в приложение на теле и всё.
Поставил приложение ЕПН теперь на тело(запреты в приваси такие же как и алика, так посоветовали), перехожу с приложения в алик совершаю покупку товара который был добавлен в "недавно просмотренные". Один хуй не засчитывает.
Какие ещё есть 100% варианты, что бы сам заказ формировать в приложении алика, а не в хроме инкогнито и тд...??
 
Ну ка ребята, давайте ещё раз всё по полочкам. А то с сегодняшнего дня перестал слушаться епн.
Раньше просто генерировал ссылку на главной с ПК и кидал её в ВК. Собственно дальше просто по ней переходил в приложение на теле и всё.
Поставил приложение ЕПН теперь на тело(запреты в приваси такие же как и алика, так посоветовали), перехожу с приложения в алик совершаю покупку товара который был добавлен в "недавно просмотренные". Один хуй не засчитывает.
Какие ещё есть 100% варианты, что бы сам заказ формировать в приложении алика, а не в хроме инкогнито и тд...??
тото сук"А Епн коды раздаёт на 6% и не засчитывает , день рождения етит его за ногу.
тоже не считает заказы специально сделано, не замарачивайся
 
Ещё вопрос по поводу их новой фишки (аффилатность)
Товар который заказываю, проверил, стоит типа аффилатность -НЕТ. Если её нет, то вообще никакого кеша не должно быть? И эта аффилатность зависит от товара или от магазина? Просто другие товары в этом магазе аффилатность-ДА
 
Аффилиатность товара: Нет - товар не участвует в партнерской программе и вы получаете до 4%.
 
У меня та же фигня, но на ББ. Сегодня даже ККлианером все чистил,- болт. 04.12 назад дало 1 купон отоварить и усе. ...
Нифига не пойму как палит.
Палить оно может и по маку и по ip и ещё много по чему. У меня лично я заметил фишка, что даёт отоварить с компа в сутки когда 2, когда 4 заказа, причём каждый заказ ребут роутера. Поставил виртуальную машину и настроил как мост. Меняю мак на виртуалке + перезагрузка роутера + чистка браузера. Вуаля, дало спокойно на 1 товар 5 купонов оформить из которых 4 рандом. На телефоне из 2 пространства купоны всегда даёт, а потом всегда болт по оформлению, думаю что просто МТС в бане, т.к. 1-й раз пробовал оформить из только что распакованного телефона на рандом.
А вот ЕПН пид ..сы редкостные, весь вечер хрен кэши засчитывает, естественно розыск ничего не дал.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Поставил приложение ЕПН теперь на тело(запреты в приваси такие же как и алика, так посоветовали)
Я на планшете приложение от епн в привасе не трогал совсем и никогда (ему разрешено всё), сегодня днём кеш проходил.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
У меня та же фигня, но на ББ. Сегодня даже ККлианером все чистил,- болт. 04.12 назад дало 1 купон отоварить и усе. Пробовал
1) со смарта через браузер Пуффин с удалением всех данных. Хотя пуффин специфичен, там может быть подмена айпишника на США...
2) Со смарта через оперу
3) С компа через фаерфокс инкогнито+ удаление всех данных ККлианером
4) С компа через хром инкогнито
5) С компа через оперу
6) С компа через ИЕ.

Инет,- моб. лайф. Купоны дает и 4/5 и 4/20, рожа редко. Но при отоваривании фиг. И товары рендомные, и адрес, и телефон, и почту уже рендом ставил... Пробовал с компа купоны через моб. нет получать,- дает но отоварить фиг. Пробовал с тела браузера купоны через моб. нет получать,- дает но отоварить ни на теле ни на компе фиг.
Даже уже мак в телефоне вбил нули, чтобы при перезагрузке рендомный был...

Нифига не пойму как палит. Приложение Али остановлено в смарте...Смарт без вторых пространств и тд... Уже просто спортивный интерес...
у меня не давало браузерных купонов, не помогала не чистка клинером не замена браузера.
но вчера поборол,п
взял нулячий винт накатил винду, опера + каждый раз клинером - купоны начали залетать и тариться без коверканий. (всек с 3ж лайф) со статики уже на давало как раньше товарить.
а сегодня купоны дают но товарить не дает - моментально бизи. даже на рандом.
Два дня морочился как побороть отсутствие купонов, вчера поборол, сделал на радостях несколько заказов, сегодня надо голову ломать где что палит..как оплатить,. а завтра надо морочиться как забрать посылки не платя налоги.
Я так прикинул,что бы забрать все барахло что едет, мне надо, заплатить налогов почти 400$.
 
у меня с приложения кеш не засчитывает (EPN )
 
Я так прикинул,что бы забрать все барахло что едет, мне надо, заплатить налогов почти 400$.
Какие налоги? Если ты о вчерашней новости по поводу 3 посылок, то забей, закон этот еще далек от вступления в силу. Рано паниковать, а то напугали уже всех, а в реальности еще год, как минимум, все будет по старому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.