Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно. Больше 70 аккаунтов с купонами отоварил с кешем от скидкару, все в инкогнито.
подтверждаю, 100-200 кэшбеков замечательно прошли в инкогнито, вот только баксовый кэшбек они в рубли переводят(

Да я уже заебался дергать этот шнур, видать весь диапазон забанен..
А если и проскакивает и пак взялся, кроет заказы :(
передёрнул один раз, и на этом новом айпи взял/отоварил несколько купонов
значит нужен новый дипазон
 
Пацаны кто с России, может кто позвонить в поддержку paypal, спросить почему у меня не проходят платежи? Все данные свои я дам. Я с Украины, на ру.номер не могу позвонить.
 
--Ссылка удалена--


Стоит ли брать на 8 гигов пока скидка?
 
А что посоветуешь на алике? Нужна оперативка, 8 гигов, ддр4, в пределах 3-4к
у тебя по ссылке ддр3 как бэ.
https://ru.aliexpress.com/item/Bran...32688361208.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.8rd1Iv
такую брал когда купоны 8 уе были за 15,5. правда на фото хюникс который гонится до 3000 на изи. но узкоглаз прислал чипы самсунг. по идее они должны гнаться не хуже. главное что не микрон.
 
Ebay 10/30 дали:)
 
Подтверждаю, отваривание не работает.
Остаётся только солить акки)
на каком этапе тормозит? довёл товар ожидает оплаты но ради интереса....закрывает после оплаты?
 
Пацаны кто с России, может кто позвонить в поддержку paypal, спросить почему у меня не проходят платежи? Все данные свои я дам. Я с Украины, на ру.номер не могу позвонить.
неужели у палки нет чата
а платежи может не проходят из-за привязанной карты(ограничения, лимит). проще в в своем банке спроси.
 
выбираешь другие способы и все бизи)
выбрал -перекинуло на оплату вебмани дошёл до ввода пароля для подтверждения платежа и вышел.платёж ожидает оплаты. браузер хром инкогнито. адрес не коверкал
 
часы Q50 на ebay кто нить брал ? проверенного прода может подскажете
 
выбрал -перекинуло на оплату вебмани дошёл до ввода пароля для подтверждения платежа и вышел.платёж ожидает оплаты. браузер хром инкогнито. адрес не коверкал
В личку написал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.