Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что случилось с функцией подтверждения почты на али, ее упразднили? При переходе пишет страница устарела, предлагает дать новую ссылку, перехожу, там опять устарела..
 
А что случилось с функцией подтверждения почты на али, ее упразднили? При переходе пишет страница устарела, предлагает дать новую ссылку, перехожу, там опять устарела..
+++, такая же херотень.
 
Любителям развести срач будем выдавать предупреждения раз не хотите по нормальному.
 
дело в том что этой теме нужен куратор не тот кто будет банить и рассматривать жалобы, а тот кто будет сообщать о новых халявных акциях и купонах., а так же помогает взять эту ХАЛЯВУ. имхо
ПАРЯДАК ПРИВЫСЕ ВСИГО!!!11

Новые купоны если и будут то не раньше сентября.
 
  • Like
Реакции: satanic
кто на ебэйке / палке спор открывал ? гнойный китаеза прислал подделку вместо ми банд 2
на ебэе можно выбрать только "вернуть товар" по причине "подделка", но тогда я оплачиваю пересылку назад ? какого куя ?
 
кто на ебэйке / палке спор открывал ? гнойный китаеза прислал подделку вместо ми банд 2
на ебэе можно выбрать только "вернуть товар" по причине "подделка", но тогда я оплачиваю пересылку назад ? какого куя ?

дай ссылку на продавца
 
кто на ебэйке / палке спор открывал ? гнойный китаеза прислал подделку вместо ми банд 2
на ебэе можно выбрать только "вернуть товар" по причине "подделка", но тогда я оплачиваю пересылку назад ? какого куя ?
Дык на пайпал спор открой
 
Я что весь срач пропустил, еще и мое сообщение крайнее удалили. Что тут у вас произошло?)
 
Подскажите, как 1/10 получить?
 
Подскажите, как 1/10 получить?
выполнять задание (звезда) в приложении с понедельника по пятницу. Купон дают в последний день, но зачем он нужен если есть 2/5 ?
 
xaй пипл. ebay 10/30 кто-то продавал?
 
дай ссылку на продавца
http://www.ebay.com/usr/tom_tails

короче открыл спор, чижик пишет:

"Hi,Friend, I am sorry that this product cannot satisfy you, But can you try to use this product? Maybe he's not as bad as you think. I did not mark that it was original, so I thought I did not deceive you. If you are using this product and found a quality problem I can give you a full refund, but I hope you help me, cancel the return on eBay.You only need to tell me by mail, Please Can you give me a chance to compensate you? Looking forward to your quick confirmation"

врет сука, в дескрипшене написано
"Original IP67 Waterproof Xiaomi Mi Band 2 Wristband Bracelet Smart Fitness, Heart Rate, Sleep, Mood Tracker, 20days Standby Time"
и в деталях "Model: Xiaomi Mi Band 2"

че с ним делать теперь ?

палки на прием денег у меня нет...
 
http://www.ebay.com/usr/tom_tails

короче открыл спор, чижик пишет:

"Hi,Friend, I am sorry that this product cannot satisfy you, But can you try to use this product? Maybe he's not as bad as you think. I did not mark that it was original, so I thought I did not deceive you. If you are using this product and found a quality problem I can give you a full refund, but I hope you help me, cancel the return on eBay.You only need to tell me by mail, Please Can you give me a chance to compensate you? Looking forward to your quick confirmation"

врет сука, в дескрипшене написано
"Original IP67 Waterproof Xiaomi Mi Band 2 Wristband Bracelet Smart Fitness, Heart Rate, Sleep, Mood Tracker, 20days Standby Time"
и в деталях "Model: Xiaomi Mi Band 2"

че с ним делать теперь ?

палки на прием денег у меня нет...
как ты так покупал то? у этого продавана даже магаза нет и чихать ему на репутацию
 
как ты так покупал то? у этого продавана даже магаза нет и чихать ему на репутацию

та я хз, первая покупка на ебэйке ) поначитался тут вас, что типа если палкой платить, то все пучком будет, всегда защищен )
правда какая процедура теперь, отвечать ему что то, или обострять спор (каким образом ?) в идеале конечно бабло вернуть и не отправлять нифига назад...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
открывать спор на палке, написать что контрафакт выслать не можешь согласно Всемирной почтовой конвенции.
возврат денег за товар и прием платежей на палку, немного разные вещи. Все вернется.
 
- открывать спор на палке, написать что контрафакт
- выслать не можешь согласно Всемирной почтовой конвенции.

возврат денег за товар и прием платежей на палку, немного разные вещи. Все вернется.

1 - так на палке нет такого, на палке написано - открывайте спор на ебэй
на ебэй открыл спор по контрафакту, но там когда такой пункт выбираешь - формулировка идет о возврате товара проду
2 - а это че за нах ? )

я брал под купон 15/25 (за 35$ взял 2 шт., т.е. по факту по 10$ за штуку),
он я так понял компенсацию предлагает если сбить с него хотя б половину наличкой, то по идее остался б в плюсе (хотя кому это говно продать потом, на мибандах заработать хотел..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.