Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял вопроса)
Зарегался сегодня на летишоп. Дали премиум акк (Тип аккаунта: Premium, действует до 10 августа)
Кэшбек в итоге 30% или пиздешь?
Безымянный.jpg
 
А все спасибо,не так понял.
 
Как доказывать несоответствие емкости повербанки, есть у кого опыт?
Заявлено 2600, по факту где-то 550-600.. еще и саморазряд чудовищный, зарядил, положил на полку, через неделю 0.)
вытащить 18650 и затестить.
--Ссылка удалена--
Я тебе акк послал вчера, заказал или кроет у тебя?
 
У всех щас выдает ошибку 404 при нажатии на пакет купонов на мобильном устройстве? с разных устройств пробовал!
 
вытащить 18650 и затестить.
И они должны поверить, что это тот самый, из банки, а не левый какой?) Да еще и хз как оттуда выковырять 18650, одноаккумная банка в алюминии..
Я тебе акк послал вчера, заказал или кроет у тебя?
Еще не пробовал, некогда было, оставь пока..
И это, почту там подтверди, на всякий..
 
И они должны поверить, что это тот самый, из банки, а не левый какой?)
на алике есть usb тестеры которые показывают все параметры. только если им замерить или отдолжить у кого
 
я сам ему не верю, а ты говоришь в спор его
тогда не понятно чего ты хочешь? ты одупляешь что али доказательства нужны? хочешь тестера замеры приложи, хочешь просто ручкой на бумажке напиши что китаец козел и смайлик нарисуй. али сам решит какие доказательства ему принимать, а по каким тебя нах слать.
 
открываешь браузер в инкогнито. заходишь на али получаешь купон. в этом же окне вводишь letyshops.ru и логинишься (если нет акка там регайся по моей рефке --Ссылка удалена--), на нем выбираешь из списка магазинов алиэкспрес и жмешь перейти на сайт. попав на сайт выбираешь товар и оплачиваешь, кэшбек от летижопы приходит на изи.
Со Скидка Ру такое прокатит? Можно через инкогнито оформлять?
 
Не, я конечно сделаю этим тестером, но уже слышу посыл .. )
Я к тому и спрашивал, был ли у кого опыт.
И спор у жидов, не на али.
 
И спор у жидов, не на али.
)) спор на жидах это вообще в новинку для многих тут. я открывал спор на жидах потому что пришел товар с завышенной таможенной стоимостью. сфоткал конверт с посылкой и скрин личного кабинета. спор типа выйграл. но вот бабло по нему до сих пор где я не знаю)
 
Пиплы. у когото тарится 100ка? 2/5 сильно коверкаете? на чистом айпи выдает купон, а дальше не дает затарить.
 
Действительно, как упсы лечить?
Регистрируюсь, при первом же входе получаю блокировку, разблокирую по смс, пробую брать пак - упс..

несколько упсов подряд на старом местном айпи
передёрнул шнур, сменил айпи - купоны беруться без проблем
 
взять не проблема. вот отоварить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.