Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lexikc
Кто-нибудь оплачивал заказы с купонами новорега в последние два дня? У меня сразу после оформления ошибка систем бизи. У всех так?
 
Кто-нибудь оплачивал заказы с купонами новорега в последние два дня? У меня сразу после оформления ошибка систем бизи. У всех так?
+++
У меня или бизит или заказ клосед :(
 
У меня или бизит или заказ клосед :(
только что делал заказ. сначало поймал OOPS. потом поменял ip, взял купоны и оформил заказ. платил карточкой виза. так что пока что всё норм. ожидаю отправку.
ps вчера спор открывал по товару с купоном. заказывал крышку на ленову 860 китаяс не положил лоток для симкраты в комплекте, поставил 50% рефаунда.. али привлекся сразу и менее чем за сутки в мою пользу спор закрыл) надо было лупить 100%)
pss еще 1 заказ оформил счас
 
Последнее редактирование:
ток что тоже оплатил засвеченной картой, проверяется пока
 
ток что тоже оплатил засвеченной картой, проверяется пока
только что делал заказ. сначало поймал OOPS. потом поменял ip, взял купоны и оформил заказ. платил карточкой виза. так что пока что всё норм. ожидаю отправку.
ps вчера спор открывал по товару с купоном. заказывал крышку на ленову 860 китаяс не положил лоток для симкраты в комплекте, поставил 50% рефаунда.. али привлекся сразу и менее чем за сутки в мою пользу спор закрыл) надо было лупить 100%)
pss еще 1 заказ оформил счас

Вы сразу платите или тыкаете "Другие методы оплаты"?
 
только что делал заказ. сначало поймал OOPS. потом поменял ip, взял купоны и оформил заказ. платил карточкой виза. так что пока что всё норм. ожидаю отправку.
ps вчера спор открывал по товару с купоном. заказывал крышку на ленову 860 китаяс не положил лоток для симкраты в комплекте, поставил 50% рефаунда.. али привлекся сразу и менее чем за сутки в мою пользу спор закрыл) надо было лупить 100%)
pss еще 1 заказ оформил счас

Адрес коверкаете?
 
конечно же Другие методы. и даже птичку привязать карту к алипэй на всякий случай снимаю) мало ли)_
Сцука, у меня или бизит, или пропускает к оплате, но захожу в "Мои заказы", а там уже клосед :(
 
Знающие подскажите где сейчас можно подешевле взять Miband 2?
Original MiXiaomi Band 2 Smart Watch for Android iOS - BLACK ► --Ссылка удалена--
D83DDD25.png
C купоном "GBand731" стоимость составит $17.59 (только 153 шт.) (в укр доставка еще +0.26 с треком)
и кешбек еПН 6% для нового акка...
 
нет. 2 заказа подряд на 1 и тот же адрес с 1 и той же карты с одного и того же ip

вы хоть через инкогнито все манипуляции делаете?
Нет. Чищу куки. В режиме инкогнито кешбек не знаю как применять
 
нет. 2 заказа подряд на 1 и тот же адрес с 1 и той же карты с одного и того же ip

вы хоть через инкогнито все манипуляции делаете?
Беру купоны через инкогнито, перехожу в другой браузер, логинюсь на алике, подрубаю кэш и пытаюсь отоварить :(
В прошлые разы, до "обновления" пака купонов, так работало всегда.
 
Нет. Чищу куки. В режиме инкогнито кешбек не знаю как применять
открываешь браузер в инкогнито. заходишь на али получаешь купон. в этом же окне вводишь letyshops.ru и логинишься (если нет акка там регайся по моей рефке --Ссылка удалена--), на нем выбираешь из списка магазинов алиэкспрес и жмешь перейти на сайт. попав на сайт выбираешь товар и оплачиваешь, кэшбек от летижопы приходит на изи.
 
Как доказывать несоответствие емкости повербанки, есть у кого опыт?
Заявлено 2600, по факту где-то 550-600.. еще и саморазряд чудовищный, зарядил, положил на полку, через неделю 0.)
 
открываешь браузер в инкогнито. заходишь на али получаешь купон. в этом же окне вводишь letyshops.ru и логинишься (если нет акка там регайся по моей рефке --Ссылка удалена--), на нем выбираешь из списка магазинов алиэкспрес и жмешь перейти на сайт. попав на сайт выбираешь товар и оплачиваешь, кэшбек от летижопы приходит на изи.
5%6,5% — кэшбэк с каждого заказа
Кэшбэк увеличен на 30% по программе лояльности для статуса Premium.
Так итог,если премиум на летижоп 30% кэш?
 
Кто-нибудь оплачивал заказы с купонами новорега в последние два дня? У меня сразу после оформления ошибка систем бизи. У всех так?

оплачивал 1 августа вечером. карта паленая, недавно ей на али платил. купоны брал утром. роутер заставлял ip менять почаще, чтобы не спалиться, брал из хрома инкогнито
 
У меня закрывает заказы которые с двумя вещами от одного продавца, другие проходят(когда одна вещь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.