Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через Binance P2P покупаешь 12 USDT, через бестченж выбираешь обменник от 11 USDT (1 уйдет в комиссию), переводишь туда 11 USDT получаешь 12.11 WMZ (1 WMZ - 38.3 грн примерно)
на бирже по ~ 34 грн не проще купить?
edit: сорри, выше уже дали ссылку
 
на бирже по ~ 34 грн не проще купить?
edit: сорри, выше уже дали ссылку
У меня например не пройдено Video ID + не знаю как на этой бирже, но вывод у Webmoney всегда был с карты на то же имя, которую надо подтверждать, можно и на бирже, если есть вышеперечисленное
 
У меня например не пройдено Video ID + не знаю как на этой бирже, но вывод у Webmoney всегда был с карты на то же имя, которую надо подтверждать, можно и на бирже, если есть вышеперечисленное
У меня тоже відео не пройдено, но это не мешает торговать на их бирже
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
У меня тоже відео не пройдено, но это не мешает торговать на их бирже
У меня такая ситуация:
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: kerleada
Товарищи, как у вас центовики заходят?
Чет CSC_7200052 и CS_1 постоянно.
карты новые, товар менял, коверки сильные и раньше не использовал. IP заюзаный или гугл почта?
 
Товарищи, как у вас центовики заходят?
Чет CSC_7200052 и CS_1 постоянно.
карты новые, товар менял, коверки сильные и раньше не использовал. IP заюзаный или гугл почта?
Страна?
 
Товарищи, как у вас центовики заходят?
Чет CSC_7200052 и CS_1 постоянно.
карты новые, товар менял, коверки сильные и раньше не использовал. IP заюзаный или гугл почта?
Значит, не у меня одного второй день подряд не проходят заказы с центовиками (только 2 заказа из более 10 прошло). Коверкаю сильно, карты Револют каждый раз новые, айпи-адреса с Тора все новые (раньше проходили без проблем), заказы у совершенно разных продавцов, у которых никогда ранее не заказывал.

Китайцы озверели, и оставили центовики только как рекламную замануху, купить их нереально. А вот когда на аккаунте с непрошедшим 1-центовым заказом заказал на 50 центов, то заказ прошел, так что не в адресе, карте, ай-пи адресе было дело, а в цене
 
  • Like
Реакции: rulyarulya, klim_v и don05
Товарищи, как у вас центовики заходят?
Чет CSC_7200052 и CS_1 постоянно.
карты новые, товар менял, коверки сильные и раньше не использовал. IP заюзаный или гугл почта?
Транзит?
 
После оплаты "евро картой", основной товар клоз, а добивка норм. Отменяю добивку - купон рабочий! ;)
Это значит до оплаты, мне интересно, если отменить заказ, который ТУ ШИП, вернется ли купон.
 
Кому не сложно , натолкните на мысль как избавиться от SC_1, аккаунты мои (не покупные) ранее все проходило сейчас какая-то "лажа", IP менял, ФИО коверкал, товар тоже менял, что еще можно сделать.
Вам удалось побороть данную ошибку на ДНВ? у меня на нескольких акках SC_1 или 052 лезет. Возможно конечно дело в доменах почты (fexpost.com/fexbox.org) но некоторые fexpost аккаунты успешно затарились.А может дело в стране регистрации, те которые затарились были USA, а которые клозит- UA. но у меня их было мало, что бы быть уверенным в этом.
 
А может дело в стране регистрации, те которые затарились были USA, а которые клозит- UA. но у меня их было мало, что бы быть уверенным в этом.
Пришла мысль зарегить аккаунт на США + впн США, но затарить центовик транзитом через Литву - клоз тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.