Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю , ожидания на ДР Али у всех -скорей пессимистические))
 
Всем привет! Не могу пропихнуть заказ с купоном 5/6, ошибка 029. Кто возьмется втарить? уже просто спортивный интерес, возможно ли это .Отдам для эксперимента желающим. Valid until 2 мар., 09:53 PT

upd: Ак забрали
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Не могу пропихнуть заказ с купоном 6/7, ошибка 029. Кто возьмется втарить? уже просто спортивный интерес, возможно ли это .Отдам для эксперимента желающим. Valid until 2 мар., 09:53 PT
че за купон 6/7?
 
Всем привет! Не могу пропихнуть заказ с купоном 6/7, ошибка 029. Кто возьмется втарить? уже просто спортивный интерес, возможно ли это .Отдам для эксперимента желающим. Valid until 2 мар., 09:53 PT
Мне давай, 29-ю легко пройду, отчет скину.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Всем привет! Не могу пропихнуть заказ с купоном 5/6, ошибка 029. Кто возьмется втарить? уже просто спортивный интерес, возможно ли это .Отдам для эксперимента желающим. Valid until 2 мар., 09:53 PT
29-ая ошибка - карта неподходящая
 
Все эти днв херня, ВОТ ГДЕ САМЫЙ ЖИИИР, НАЛЕТАЙ, 0.11/0.12
1677662397935.png
1677662489509.png
 
Центовики завтра или в пятницу включат. Если нет, тогда уже через 2-3 недели :troll:
Год назад по телеку говорили то же самое :)
Этот придурок мне три зарядных не выслал. Больной продавец опустил свой рейтинг с 99% до ниже плинтуса.
А что за прод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все эти днв херня, ВОТ ГДЕ САМЫЙ ЖИИИР, НАЛЕТАЙ, 0.11/0.12Посмотреть вложение 586633Посмотреть вложение 586634
у меня 0.21/0,22 был, LOL
 
  • Like
Реакции: -danger- и A123
У меня вообще перестал появлятся банер ДНВ. (даже на тех аках где вчера предлогало 5/7)
 
  • Haha
Реакции: Author
Этот придурок мне три зарядных не выслал. Больной продавец опустил свой рейтинг с 99% до ниже плинтуса.
Ну больной-не больной, а нагрел людей на тысячи долларов.
Что самое интересное-до сих пор торгует, али даже не блоконул.
 
  • Sad
Реакции: rulyarulya
На Европу купон предлагается, но при попытке взять выдает Sorry . То ли совсем пока прикрыли, то ли какие то требования к аккаунтам особые.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Я вкурсе, но блин, намучался я уже. Любые карты, которыми оплачиваю на других аках, смена всех данных и болт.
Попробуй поменять адрес, была подобная ошибка, когда поменял адрес , все прошло.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.