Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если отказаться от получения когда прийдёт? Есть шанс вернуть деньги или останусь без посилки и денег? Таких наглых продавцов впервые встречаю.
Хз, я не пробовал отказывается от посылок.
Можно получить, а потом через спор вернуть продавцу обратно. Тебе лучше конкретно уточнить у поддержки в чате.
 
А если отказаться от получения когда прийдёт? Есть шанс вернуть деньги или останусь без посилки и денег? Таких наглых продавцов впервые встречаю.
боюсь чтоб вернули деньги--прийдется за свои деньги возврат оформять... хотя можно прошерстить проблему причины отказа от товара-- может поломался типа в пути из-за плохой упаковки?
 
И переписку в чате скринь, то там могут что-то сказать, а потом выяснится что это не точно
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Есть. Excel

Ну вы же не в тоталитарном мордоре живёте!
Притянули бы журналюг, подзгустили бы краски "Умирающему от голода инвалиду жадный капиталисты из [компанияНейм] зажали крохотную пенсию! НизабудимНипрастим!" . Хайпанули бы внимания, а их бы обдали тугой струёй поноса, им бы полгода отмываться пришлось бы.
Не, не прокатит. Их европейские законы заставляют, и они вынуждены им подчиняться. Хайп ничего не даст.
Не только в России законы (некоторые), сделаны для перестраховщиков. Очень жёсткие.
Пока что не могу ответить адекватно на твоё справедливое замечание. Ибо - пьян.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
сейчас можно взять ДНВ максимум 4/5 ?
 
Опять врубили повальную почтоверку ?
 
А если отказаться от получения когда прийдёт?
Купил на распродаже зарядное для автоаккумуляторов.
Через пару недель думал повторить, захожу по сохраненной ссылке, что то не то, рейтинг<80, в отзывы, а там повально: "пришел пустой конверт", я свой трек (это НП)-детально, а там тоже масса 0,01 кг, спустя недельку пришло смс-товар на отделении, прихожу, мне выносят просто плоский желтый конверт. Естественно я его забирать не стал. На всех сайтах-отказ и возврат зафиксирован. Открыл спор, выбрал именно "товар отсутствовал в посылке"+всё описал, получил ответ: "ждите Ваша посылка в пути, пока срок доставки не закончится, спор приостановлен", возможности ответа нет, вот жду пока истечет 90 дней.
Логики ноль, что мне ждать и зачем если выбран пункт: "товар отсутствует в посылке"
 
Продавец не отправлял 25 дней посилку. Уже трек номер закрылся со статусом "shopping cancelled"
Поддержка AliExpress сказала открыть спор для возврата денег.
если система автоматически закрыла заказ по причине нет движения трека то
заходиш в еву выбираеш пункт заказ закрылся указываеш номер и все
осенью мудило ускоглазый инвертор так отправлял. месяц ожидания небыло движения по треку и автоматом закрылся заказ
зашел в еву и через дней 5 вернули лаве
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Какие номиналы днв сейчас есть?
 
Если при появлении телеверки вводишь номер и дальше какая то ошибка 500, то аку габелла или ещё как-то можно в него зайти?
 
Купил на распродаже зарядное для автоаккумуляторов.
Через пару недель думал повторить, захожу по сохраненной ссылке, что то не то, рейтинг<80, в отзывы, а там повально: "пришел пустой конверт", я свой трек (это НП)-детально, а там тоже масса 0,01 кг, спустя недельку пришло смс-товар на отделении, прихожу, мне выносят просто плоский желтый конверт. Естественно я его забирать не стал. На всех сайтах-отказ и возврат зафиксирован. Открыл спор, выбрал именно "товар отсутствовал в посылке"+всё описал, получил ответ: "ждите Ваша посылка в пути, пока срок доставки не закончится, спор приостановлен", возможности ответа нет, вот жду пока истечет 90 дней.
Логики ноль, что мне ждать и зачем если выбран пункт: "товар отсутствует в посылке"


Брал у того же продавца 4 зарядки.
Получил на почте пустой желтый пакетик, дома снял видео распаковки и мне Али через 3 дня подтвердил диспут.
Заранее подумал что отправлять назад не стоит, ибо только затянет время.
 
Сегодня пришёл курьер, принёс посылки с али, перед этим звонил. Вопрос! Это какой службой доставляется вообще?? Кто-то сталкивался? Отправка была по Aliexpress Saver. Номер трека был очень длинный. Теперь волнует, если номер телефона неправильный, как мне доставят посылки? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: chronik
Сегодня пришёл курьер, принёс посылки с али, перед этим звонил. Вопрос! Это какой службой доставляется вообще?? Кто-то сталкивался? Отправка была по Aliexpress Saver. Номер трека был очень длинный. Теперь волнует, если номер телефона неправильный, как мне доставят посылки? :rolleyes:
Конкретики прям вагон))

У курьера надо было спросить, а тут - хотя бы трек номер показал и страну уточнил ...

Возможно, никак не доставят, если не дозвонятся.
 
  • Like
Реакции: bot_black
Сегодня пришёл курьер, принёс посылки с али, перед этим звонил. Вопрос! Это какой службой доставляется вообще?? Кто-то сталкивался? Отправка была по Aliexpress Saver. Номер трека был очень длинный. Теперь волнует, если номер телефона неправильный, как мне доставят посылки? :rolleyes:
Мне как-то курьерская служба укрпочты дкд доставку делала, было внезапное удивление, так как все на отделения приходило всегда
 
если система автоматически закрыла заказ по причине нет движения трека то
заходиш в еву выбираеш пункт заказ закрылся указываеш номер и все
осенью мудило ускоглазый инвертор так отправлял. месяц ожидания небыло движения по треку и автоматом закрылся заказ
зашел в еву и через дней 5 вернули лаве
Я перед открытием спора связался с алиекспресс поддержкой . После получения согласия открыл.

Но продавец пидор, сразу после спора через пару часов отправил по новому треку. Старый он удалил с заказа.

Теперь думаю что делать.
Посилка будет идти через мист експрес. В приложении мист есть возможность отказаться от посилки , как только посилку передадут им. Но думаю что останусь без денег.
 

Вложения

  • IMG_20230301_002045.jpg
    IMG_20230301_002045.jpg
    304,2 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20230301_001918.jpg
    IMG_20230301_001918.jpg
    263 KB · Просмотры: 69
Сегодня пришёл курьер, принёс посылки с али, перед этим звонил. Вопрос! Это какой службой доставляется вообще?? Кто-то сталкивался? Отправка была по Aliexpress Saver. Номер трека был очень длинный. Теперь волнует, если номер телефона неправильный, как мне доставят посылки? :rolleyes:
Трек LP и куча цифр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.