Общее обсуждение МегаМаркет

Вы ребята совсем уже тут ёкнулись, до запятых с глаголами докопались!
Сука запятая это форум, смысел понятен и ладно.
Некоторые по буквам не попадают, и что?
 
Кто знает сейчас в боксбери по коду или паспорту отдают мегамаркет ?

только по коду. Если кода нет, то не отдадут. Программа не даст поставить "выдано"
Пишите звоните на горячую линию.
 
  • Wow
Реакции: AWr5hah
Чат работает у кого то с браузера?
 
  • Wow
Реакции: AWr5hah
Вы ребята совсем уже тут ёкнулись, до запятых с глаголами докопались!
Сука запятая это форум, смысел понятен и ладно.
Некоторые по буквам не попадают, и что?
"СмысЕл" говоришь? Ну-ну🤣
 
Поощряешь безграмотность? Речь - это богатство, береги ее, твою мать!
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
 
Вот именно по идее. А не как у меня-Доброе утро, зрасте, я Вам привез?
И я ска с утра в выхи, должен думать, а откуда собно курьер, когда у меня доставка по клику должна быть?
ты мне, эту претензию предъявляешь? или нах мне этот плач ярославны? Человек спросил что произошло, я ему описал 1 из сценариев, ты то тут вобще причем?)
 
У кого хвост на пульсе, рука по ветру? Что-то ща для нвр цивильного, хотяб галимый 2/4, где-то наковырять безвоздмезно можно, билайн, теле2, еще где? 😎
 
Ммм походу совсем обнищал, что каши нет, что промов нет нормальных и не будет походу, они уже до еды докапались, ни какой поддержки нет, в чате автоматом в чс кидают, по телефону нагло врут, если на публику в вк выносишь, делают вид что помогут а сами потом отписку кидают что помочь не могут, заказал я стейки, курьер привез тухлые, логично что курьер по тапкам, да и я не буду же вскрывать их на пороге и есть живьем, да и срок нормальный, решил я значит пожарить их через несколько дней а один из стейков оказался тухлым, ну написал им, они создали обращение и уже через 5 минут ответ: мы все проверили и с товаром все впорядке, в чате сразу в ЧС я оказался, думаю дай позвоню, зоздали обращение, сказали курьер приедет, жду я его сутки а его все нет, звоню: говорят едет, ждите, звоню еще а там говорят, дак вам отказано еще с прошлого раза и никто не едет и не приедет, вешает удержание, скидывает, и так по кругу, поясняют что мол товар хороший: ешьте-не обляпайтесь, мы все проверили😂
Чекаю я значит ВК, а там все с такой проблемой сидят у них же в сообществе, причем сами везут людям шлак и кидают их, так что муму сдулась походу в 0😂
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Aristocratt и 7tWAu
На апрель не выпало повышенного кэшбека в ММ ни в Альфе (техника), ни в Тиньке (дом/ремонт), ни в Озоне (электроника).
И вот 16.04 прилетает предложение изменить категории по Озон карте, причём дали жирные категории/проценты (10% аптеки, 7% АЗС, электроника, дом/ремонт, одежда/обувь, такси).
Вчера за покупки на ММ честно начислили 7% кэшбэка (по категории электроника).
Подскажите пожалуйста не могу понять дом ремонт в тиньке на могу это только для товаров из этой категории либо если допустим электронику взять тоже кэш начислят?
 
Подскажите пожалуйста не могу понять дом ремонт в тиньке на могу это только для товаров из этой категории либо если допустим электронику взять тоже кэш начислят?
Это для всего я покупаю от фисташек до резины на мм и там важен только мсс код который отдает, там мсс занесен в дом и ремонт и поэтому не важно что купил на мм, начисляют на каждую покупку кашу)
У кого хвост на пульсе, рука по ветру? Что-то ща для нвр цивильного, хотяб галимый 2/4, где-то наковырять безвоздмезно можно, билайн, теле2, еще где? 😎
Скрытое содержимое для пользователей: Zbruy
 
  • Like
Реакции: Zbruy и купец
Было тут уже? Кажется я раскрыл секрет отсутствия промо. Все держалось на Игоре..
 

Вложения

  • IMG-20240419-WA0003.jpg
    IMG-20240419-WA0003.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 183
Ммм походу совсем обнищал, что каши нет, что промов нет нормальных и не будет походу, они уже до еды докапались, ни какой поддержки нет, в чате автоматом в чс кидают, по телефону нагло врут, если на публику в вк выносишь, делают вид что помогут а сами потом отписку кидают что помочь не могут, заказал я стейки, курьер привез тухлые, логично что курьер по тапкам, да и я не буду же вскрывать их на пороге и есть живьем, да и срок нормальный, решил я значит пожарить их через несколько дней а один из стейков оказался тухлым, ну написал им, они создали обращение и уже через 5 минут ответ: мы все проверили и с товаром все впорядке, в чате сразу в ЧС я оказался, думаю дай позвоню, зоздали обращение, сказали курьер приедет, жду я его сутки а его все нет, звоню: говорят едет, ждите, звоню еще а там говорят, дак вам отказано еще с прошлого раза и никто не едет и не приедет, вешает удержание, скидывает, и так по кругу, поясняют что мол товар хороший: ешьте-не обляпайтесь, мы все проверили😂
Чекаю я значит ВК, а там все с такой проблемой сидят у них же в сообществе, причем сами везут людям шлак и кидают их, так что муму сдулась походу в 0😂
Да фигня, все города разные видимо, тут был в небольшом городе дня на 3, заказал филе индейки на 2000 все принесли за 10 минут, все свежее. По срокам проблем нет совсем и не было и у меня в городе. Разные магазины заказов. Может конечно зависит от сборщика, но не может у меня всегда быть все хорошо с моим колличеством заказов, я даже удивляюсь.