Общее обсуждение МегаМаркет

10+ относительно полезных новостей из жизни Мегамаркета 💫

1. Смысл бодаться с поддержкой при получении некачественного товара есть, а может уже и нет. Ругаться с Маринками точно не стоит
2. Очередная рассылка дружеских рефок в мобильном приложении Сбербанка
3. Война с ореховым антагонистом
4. Подсказка ищущим дружескую рефку в почтовых недрах
5. Автотовары дали по тапкам
6. Ночью наблюдалось всеобщеее выпинывание из акков
7. Личные промы теперь рассылают не только в смс, но и на почту. По интернетам также разгуливает скрин, признанный недостоверным
8. Банные мероприятия продолжаются. Следствие ведут знатоки и пострадавшие
9. Съедобные промы
10. Интеррррресное предложение, но от анонимного источника следом поступило его опровержение
11. Как быть, если акк с вашей привязанной картой оказался в непорядочных ручонках
12. Кто там искал, под какой пром можно обзавестись кроссами?
Промокод для всех пользователей на Одежду, обувь и аксессуары

гламур - cкидка 1 000₽ от 4 000₽, 2 000₽ от 8 000₽, 3 000₽ от 12 000₽, 4 000₽ от 16 000₽ на раздел по ссылке (до 18.05)

за исключением товаров бренда Konda, Rieker, товары из категории «Супермаркет», за исключением товаров из категории "Ювелирные изделия».

Правила
13. Новая лекция от профессора Гуся по секретам поиска

Телепорт в прошлое
 
Последнее редактирование:
Кстати, довольно длительное время угощал каждого приезжающего ко мне курьера твиксом/сникерсом/баунти и т.д., раздарил сотни штук, специально каждый раз добавлял их в заказ, чтобы подогреть пацанов. Теперь из-за лохитовских барыг-перекупов все нормальные шоколадки в черном списке :(
В СМ-е всё еще дает заказывать. А с ММ лучше уж теперь в ПВЗ.
 
Кстати, довольно длительное время угощал каждого приезжающего ко мне курьера твиксом/сникерсом/баунти и т.д., раздарил сотни штук, специально каждый раз добавлял их в заказ, чтобы подогреть пацанов. Теперь из-за лохитовских барыг-перекупов все нормальные шоколадки в черном списке :(
Школьники выгребают шоколадки и энергетики и барыжут в школе, в телеге хвастаются запасами. Школьники тупые, навара 10-20р ими фонд выгребают и убивают тему
 
Все начинали с малого. И почему 30 рублей? Возможно, что и 60.
Подобные дауны всё это дело пропьют/проиграют, проще говоря проебут в любом случае. Да и сколько там бутылок? 500? Ну пусть даже 1000, 60 рублей с бутылки точно не будет, максимум 50, скорее 40. 50к рублей с 1к бутылок?
 
  • Like
Реакции: Justozon
Кто сталкивался и в чем суть: сменные блоки для освежителя воздуха ММ считает габаритным товаром и доставка доступна становится только курьером, но и курьер почему-то недоступен для адреса куда спокойно возят курьер. Два дня не могу Airwick купить.
Видимо неверно габариты товара проставлены продавцом. Было такое с книгой, отписал продавцу, исправили, после уже спокойно заказал. А так, да, никаким способом доставки невозможно было оформить, какой бы регион не выставлял.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и Эрика
Подобные дауны всё это дело пропьют/проиграют, проще говоря проебут в любом случае. Да и сколько там бутылок? 500? Ну пусть даже 1000, 60 рублей с бутылки точно не будет, максимум 50, скорее 40. 50к рублей с 1к бутылок?
У него в профиле ещё чаи, энергетики, кола и прочее. Судя по фоткам масштаб неплохой.
 
Подобные дауны всё это дело пропьют/проиграют, проще говоря проебут в любом случае. Да и сколько там бутылок? 500? Ну пусть даже 1000, 60 рублей с бутылки точно не будет, максимум 50, скорее 40. 50к рублей с 1к бутылок?
Бутылка стоит 100 рублей. Под пром 2.5 от 3, возьмётся 30 бутылок за 500р. Стоимость бутылки 17р. Продаёт по 87.
 
Вот что за черти, эти нищеброды авитовские просто срут и себе, и людям. Ну реально он поднимется на наваре в 30 рублей с бутылки? Что за люди...
И гемморой с кулак. Так им и надо!
 
У него в профиле ещё чаи, энергетики, кола и прочее. Судя по фоткам масштаб неплохой.
Могу вкратце обрисовать как это работает. На примере тех кто поднялся на крипте, что по сути тоже своеобразная халява. Как только краник обрубается, в нашем случае промы сдохнут/исключений станет немерено у 99% начнется отдохняк/депрессия/называй как хочешь и в этом момент все средства проебутся, потому что только 1% найдет что-то новое куда вложить бабки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бутылка стоит 100 рублей. Под пром 2.5 от 3, возьмётся 30 бутылок за 500р. Стоимость бутылки 17р. Продаёт по 87.
2.5/3 был 2-3 часа. Эти объявы были до него, под 1.5/2. т.е. 25-30 рублей бутылка. Продаст в лучшем случае за 70( с учетом комсы ), тем более есть другие объявы где по 70-75. 50 рублей с бутылки объективный кап, даже если 60р выходят смешные 60к, без учета аренды газели или пусть она его затрат на бензин/амортизация.
 
  • Like
Реакции: Justozon и Bose
Могу вкратце обрисовать как это работает. На примере тех кто поднялся на крипте, что по сути тоже своеобразная халява. Как только краник обрубается, в нашем случае промы сдохнут/исключений станет немерено у 99% начнется отдохняк/депрессия/называй как хочешь и в этом момент все средства проебутся, потому что только 1% найдет что-то новое куда вложить бабки.
Смысла слюной брызгать нет, повлиять мы на это не можем. Да и думаю тут на форуме, перекупов не мало.
 
  • Like
Реакции: frm888
рассылают личные топовые
 

Вложения

  • IMG_6332.jpeg
    IMG_6332.jpeg
    74,4 KB · Просмотры: 407
2.5/3 был 2-3 часа. Эти объявы были до него, под 1.5/2. т.е. 25-30 рублей бутылка. Продаст в лучшем случае за 70( с учетом комсы ), тем более есть другие объявы где по 70-75. 50 рублей с бутылки объективный кап, даже если 60р выходят смешные 60к, без учета аренды газели или пусть она его затрат на бензин/амортизация.
На автокликерах и 3 часа достаточно.Да и раздача хороших промов была далеко не первая.
 
Смысла слюной брызгать нет, повлиять мы на это не можем. Да и думаю тут на форуме, перекупов не мало.
Никакого умысла на это повлиять нет. Просто называю всё своими словами, барыги маслом это объективно дауны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На автокликерах и 3 часа достаточно.Да и раздача хороших промов была далеко не первая.
Это дауны, какие автокликеры... те кто пользуются таким функционалом не будут выкладывать такие фотки.
 
  • Like
Реакции: Bose
Я сколько виртуалки не брал, в моем регионе если юзаный акк, то один и тот же скупает (уже скупАЛ) масло, кофе и шоколадки. Нашел его профиль, так они с девушкой видимо барыжут, девушка и парень (2 акка, 1 и тот же адрес в авито).
 
  • Like
Реакции: Justozon
Видимо неверно габариты товара проставлены продавцом. Было такое с книгой, отписал продавцу, исправили, после уже спокойно заказал. А так, да, никаким способом доставки невозможно было оформить, какой бы регион не выставлял.
Я тоже так подумал, стал для пробы менять продавцов, но нет.
 
Подобные дауны всё это дело пропьют/проиграют, проще говоря проебут в любом случае. Да и сколько там бутылок? 500? Ну пусть даже 1000, 60 рублей с бутылки точно не будет, максимум 50, скорее 40. 50к рублей с 1к бутылок?
да реально дебилизм какой-то, всякие сникерсы я еще понимаю, они мало весят, но бутылками масла по литру? бред полнейший
 
Никакого умысла на это повлиять нет. Просто называю всё своими словами, барыги маслом это объективно дауны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это дауны, какие автокликеры... те кто пользуются таким функционалом не будут выкладывать такие фотки.
Интересно бы узнать, статистику его продаж :D Цена очень сомнительна. До 100 бутылок - 92 рубля. Сейчас на ММ можно взять за 104 без скидок. Владельцы мелких палаток, магазинов наверно давно уже сами тарятся под промы.
 
Интересно бы узнать, статистику его продаж :D Цена очень сомнительна. До 100 бутылок - 92 рубля. Сейчас на ММ можно взять за 104 без скидок. Владельцы мелких палаток, магазинов наверно давно уже сами тарятся под промы.
да реально дебилизм какой-то, всякие сникерсы я еще понимаю, они мало весят, но бутылками масла по литру? бред полнейший
О том и речь, ебейший вес и объем товара с минимальным выхлопом и это не сахар который можно на изи продавать тоннами. Вполне понимаю шоколадки и детское питание, совершенно другой выхлоп за тот же вес-объём. Масло это дегенераты.
 
Никто не выяснял, почему автотовары остались только с доставкой продавца или самовывозом? Может кто писал в поддержку?
Или может есть способ их как-то оформить?
 
  • Like
Реакции: Georg99