Общее обсуждение МегаМаркет

У кого-нибудь сейчас есть ошибка при оформлении заказа:
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Как пофиксить? В заказе только пром, без бонусов
 
Ребят кто-то сталкивался недавно, в мвидео если закажу стиралку через мм, доставку можно будет оформить? Писали что можно, в чате мвидео тоже пишут можно, консультанты в магазине говорят нельзя. Как их толкнуть?
Мне тоже говорили, что нельзя. И консультант в зале, и на кассе. Покупал холодильник. Получил на кассе, а потом попросил оформить отдельную доставку. Оказалось, что можно. Оформлял тот же менеджер на кассе, который до этого говорил, что нельзя. Даже консультант в зале удивился. Похоже, они просто не хотят утруждать себя, хотя такая возможность точно есть. И доставка была официальная, в личном кабинете мвидео отображается. То есть не как-то там в обход сделали.
 
У кого то работает чат с браузера? у меня с вечера ни в одном акке не открывается. Только в приложении
Обычно в таком случае открывается в инкогнито по ссылке с 1й страницы. Только попросят подтвердить личность.
 
Заказала ребенку на бонусы велосипед у нового продавца. Старые обнаглели и процентов на 30 задрали цены при том что кешбэка на эту фирму нет толком никогда. Базовый только. Вроде цена у нового прода соответствует рынку. На мм бывают честные новые продавцы? Или лучше отменить?
https://megamarket.ru/catalog/detai...na-duna-liki-trike-s1-flame-red-100025846837/ прода за 19800 который
 
В Петербурге трое мужчин опробовали схему по обману маркетплейса и попали на уголовное дело. Они заказывали дорогие зарядные устройства Apple, а потом подменяли их на дешевые реплики, и возвращали поддельный товар.

Находчивые граждане создали 4 учетные записи на маркетплейсе под чужими именами – их объединял один IP-адрес. Затем они заказали 4 партии зарядных устройств Apple – всего 120 штук на общую сумму 280 тысяч рублей и оплатили с одной карты.

Когда заказы пришли в пункты выдачи, один из участников схемы забрал их. Вместе с подельниками они вскрывали коробки, меняли фирменные зарядки на дешевые копии, которые заранее купили на рынке, и возвращали их, затем маркетплейс вернул все 280 тысяч рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о мошенничестве, задержаны трое жителей Московского района. Двое из подозреваемых – братья 21 и 24 лет, а третий – их 19-летний подельник, который забирал заказы.

В результате обысков у них нашли 6 банковских карт, 16 телефонов, 505 зарядных устройств (оригинальных и поддельных), 11 сим-карт, ноутбук и 90 тысяч рублей. В багажнике одного из братьев нашли архивные номера, которые он использовал, чтобы не платить за парковку.

Подозреваемые были отпущены под подписку о невыезде. Полицейские ищут другие эпизоды их преступной деятельности.
 
Подскажите, промик теле2 2/4 на Мегавыгоду работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказала ребенку на бонусы велосипед у нового продавца. Старые обнаглели и процентов на 30 задрали цены при том что кешбэка на эту фирму нет толком никогда. Базовый только. Вроде цена у нового прода соответствует рынку. На мм бывают честные новые продавцы? Или лучше отменить?
https://megamarket.ru/catalog/detai...na-duna-liki-trike-s1-flame-red-100025846837/ прода за 19800 который
Трудно сказать, тут ООО с деятельностью торговли, может и нормальный прод, правда деятельность их не гуглится.
Я думаю хотя бы в пункт выдачи можно сказать, проверить. Как вариант - в отделение сбера. Я от непонятных продавцов туда заказываю дорогой товар, есть возможность проверить.
 
Доброе утро! У кого-то было такое: хотела вызвать курьера по клику, захожу, а там курьер уже в пути, причем должен был приехать 20 минут назад, и никого нет 🤪
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Доброе утро! У кого-то было такое: хотела вызвать курьера по клику, захожу, а там курьер уже в пути, причем должен был приехать 20 минут назад, и никого нет 🤪
Звонить в самокат, пусть это станет их проблемой...
 
  • Like
Реакции: YanaX
Доброе утро! У кого-то было такое: хотела вызвать курьера по клику, захожу, а там курьер уже в пути, причем должен был приехать 20 минут назад, и никого нет 🤪
Было, когда способ доставки с самоката, автоматом на обычного курьера меняли. Но по идее об этом должна смс придти на номер от заказа, чекните.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Вот именно по идее. А не как у меня-Доброе утро, зрасте, я Вам привез?
И я ска с утра в выхи, должен думать, а откуда собно курьер, когда у меня доставка по клику должна быть?
 
  • Like
Реакции: YanaX
ЖИМОЛОСТЬ — 2000 рублей (от 11000), 5000 (от 30000), 9000 (от 50000) и 12000 (от 75000) на повторный заказ.
Промокод действует до 30 апреля включительно.
 
типа намекаешь ;)
можно вывести девушку из деревни
но никогда не вывести деревню из девушки🤣
вывеЗти (из деревни) блеать! это сука разные глаголы (вывозить и выводить)
кончай прогуливать школу!
или у тебя русский не родной? тогда понятно. хрусталь везде, цыган мб?
 
Последнее редактирование:
Коллеги по опыту, сколько по времени возвращают бонусы, конкретно в Кари за отменённый не оплаченный заказ. Заказ сначала полдня отменялся. Вечером вчера отменился, потом во вкладке бонусы появился + возврат бонусов. По факту 0 висит бонусов. Новый заказ из за этого не могу сделать...:sad:
 
Коллеги по опыту, сколько по времени возвращают бонусы, конкретно в Кари за отменённый не оплаченный заказ. Заказ сначала полдня отменялся. Вечером вчера отменился, потом во вкладке бонусы появился + возврат бонусов. По факту 0 висит бонусов. Новый заказ из за этого не могу сделать...:sad:
Бонусы за полностью отмененный заказ сейчас возвращаются через +\- 24 часа. Если отменена только часть заказа - то только после получения остальных товаров.
 
Было, когда способ доставки с самоката, автоматом на обычного курьера меняли. Но по идее об этом должна смс придти на номер от заказа, чекните.
бывало, что смс гораздо позже курьера приходило. Обновляла список заказов, увидела, что статус "курьер в пути". Смс проверяю, нету. Пришлось с телефоном в зубах везде ходить, чтобы звонок не пропустить. А то у них еще фишка - звонить за 10 минут до приезда. И если не ответишь, то развернутся и уедут. :mad:
 
Коллеги по опыту, сколько по времени возвращают бонусы, конкретно в Кари за отменённый не оплаченный заказ. Заказ сначала полдня отменялся. Вечером вчера отменился, потом во вкладке бонусы появился + возврат бонусов. По факту 0 висит бонусов. Новый заказ из за этого не могу сделать...:sad:
У меня через 48 часов вернули, но не из Кари. Раньше быстрее вроде было.
 
  • Wow
Реакции: sergions77
Кто знает сейчас в боксбери по коду или паспорту отдают мегамаркет ?
 
Коллеги по опыту, сколько по времени возвращают бонусы, конкретно в Кари за отменённый не оплаченный заказ. Заказ сначала полдня отменялся. Вечером вчера отменился, потом во вкладке бонусы появился + возврат бонусов. По факту 0 висит бонусов. Новый заказ из за этого не могу сделать...:sad:
При схожей ситуации, Маринки сообщали, что до 14 дней ожидайте
 
  • Sad
Реакции: sergions77
Покупаю товар с промом у продавца новичка, рейтинг 4.1, 2 месяца на ММ. Пишет при оплате "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз". А с другим товаром заказ создается? Это из-за чего, нельзя у новичков с промом что-ли покупать?