Общее обсуждение МегаМаркет

Промокоды rrm личные?
личные
А категории в озоне выбирали и пользовались картой в этот период? У меня один раз тоже так было, совсем тухло с категориями было и я даже выбирать не стала, и такое же было предложение.
у меня вообще карты не было. в том году раз счетом озон платил. скачал приложение, данные сразу подтянулись, там заказал карту. завтра должны привезти. категории уже можно выбрать.
 
А категории в озоне выбирали и пользовались картой в этот период? У меня один раз тоже так было, совсем тухло с категориями было и я даже выбирать не стала, и такое же было предложение.
Категории в начале месяца выбрал для проформы (1% на всё и всякая лабуда, из ценного были только аптеки 7%), но ничего не покупал с 22.03 до смены категорий 16.04.
 
Последнее редактирование:
Когда мембрана забивается не обязательно вода будет хуже очищаться, может просто гораздо больше воды сливаться в канализацию, попробуй замерить у себя расход
а зачем его замерять то за комуналку плачу регулярно никаких изменений нет, 6-7 кубов холодной воды у меня уходит на 3х чел в мес. Это меньше 200руб.
Еще расход воды сильно зависит от давления в трубе если его не хватает то там и 20 литров будет сливаться с литра полезной воды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: ivan0780
я физическую вообще не заказывал, пользуюсь цифровой (виртуальной)
что-то не нашел там виртуальную. сразу физ карту предложило, пусть будет пригодится. надо повнимательнее посмотреть.
 
Ребят кто-то сталкивался недавно, в мвидео если закажу стиралку через мм, доставку можно будет оформить? Писали что можно, в чате мвидео тоже пишут можно, консультанты в магазине говорят нельзя. Как их толкнуть?
 
Ребят кто-то сталкивался недавно, в мвидео если закажу стиралку через мм, доставку можно будет оформить? Писали что можно, в чате мвидео тоже пишут можно, консультанты в магазине говорят нельзя. Как их толкнуть?

Если заказ через ММ оформлен ничего добавить больше никаких услуг нельзя. Ни доставку, ни страховку.
 
У кого то работает чат с браузера? у меня с вечера ни в одном акке не открывается. Только в приложении
 
Доброе утро.
Может кто встречал 2/4 в общем доступе ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера сегодня сбермаркет оформляю , 1/2 новые .. без проблем пока
какой пром?
 
Смени магазин.
В этом просто ничего не соображают.
Да я бы рад, но в городе где заказываю одно мвидео) второе в 40км. Заказал первую машинку из технопарка доставка мм, ее сегодня отменили, на половине пути, город маленький не возят видимо. Придется в мвидео пробовать.
 
На самой кассе спроси, бродящие по залу могут и не знать или не поняли.
Делаешь заказ, после подтверждения, на кассе в магазе оформляешь доставку, там же ее и оплачиваешь.
Или не знают или не умеют.
 
Что такое было,есть акк пришел на него 1/2,захожу хочу купить продуктов,почти ничего нет,хотя на другом если искать все есть,потом зашел через режим инкогнито на этот же акк и все нормально стало,в чем дело?
Иногда бывает такое. Помогает перевыбрать свой адрес.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Ребят кто-то сталкивался недавно, в мвидео если закажу стиралку через мм, доставку можно будет оформить? Писали что можно, в чате мвидео тоже пишут можно, консультанты в магазине говорят нельзя. Как их толкнуть?
спускаешься в подвал, находишь грузчиков и машину, закидываешь им завортнюк, мол так то так, машинку мне загрузите и привезите, по баблу договоришься, явно дешевле будет чем через мвидео оформлять
 
Ещё рыскал только что, нашел мвидео магазин, но уже написанно доставка, а не самовывоз, так домой привезут? Не сталкивался просто :(
 
Ещё рыскал только что, нашел мвидео магазин, но уже написанно доставка, а не самовывоз, так домой привезут? Не сталкивался просто :(

Да, вот они привезут на дом. Но там ассортимента почти нет
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Да я бы рад, но в городе где заказываю одно мвидео) второе в 40км. Заказал первую машинку из технопарка доставка мм, ее сегодня отменили, на половине пути, город маленький не возят видимо. Придется в мвидео пробовать.
Толи от конкретного магазина мвидео зависит, толи от манагеров. В одном заказывал холодильник, без проблем оформили доставку отдельно. В другом мвидео тв 65'' отказались, сказали заказы через мм не оформляются на доставку, типа прога не дает. Лучше заранее у них узнать все на месте.
 
У кого-нибудь сейчас есть ошибка при оформлении заказа:
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Как пофиксить? В заказе только пром, без бонусов