Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

какие будут рекомендации? сколько ждать, когда обменивать? сколько копить?
Я рекомендую зафлудить биржи с просьбой добавления (кажется два дня назад разрабы просили это сделать) валюты, как добавят - будет хороший рост. Я ща в 2.5 раза курс поднял по приколу, лучше не продавать пока.
 
кому дать рефку ? xDDDDD
 
Я рекомендую зафлудить биржи с просьбой добавления (кажется два дня назад разрабы просили это сделать) валюты, как добавят - будет хороший рост. Я ща в 2.5 раза курс поднял по приколу, лучше не продавать пока.
ты через пару дней хоть скрин скинь сколько тебе накапало xD просто интересно)
 
Я рекомендую зафлудить биржи с просьбой добавления (кажется два дня назад разрабы просили это сделать) валюты, как добавят - будет хороший рост. Я ща в 2.5 раза курс поднял по приколу, лучше не продавать пока.
мб через денб два, создат ьтему с просьбой "флуда" на поднятие курса?
 
почему не выгодно? 700 же больше чем 60 ? или я что то не понимаю, просто хочу друзьям дать, почему не выгодно то?
потому что когда мы будем свою лесенку делать, ему в итоге придет вся мелочь + те 700. А так будет просто 700. Хотя с учетом что многие сольются еще на поиске бесплатных номеров, получение сразу 700 было бы выгоднее.
 
textplus в помощь тем, кто не хочет кровные тратить на номера
 
А стратегия скупать другие валюты не покатит? Зная что курс UR будет постоянно стремиться к нулю
 
потому что когда мы будем свою лесенку делать, ему в итоге придет вся мелочь + те 700. А так будет просто 700. Хотя с учетом что многие сольются еще на поиске бесплатных номеров, получение сразу 700 было бы выгоднее.
Верно, но тогда я получаю один раз 700 с каждого своего рефа, а дальше все пропадает. А так каждый делает лесенку + у кого-то свой трафик есть, он нальет и мне с него накапает.
 
  • Like
Реакции: wistik1988
Верно, но тогда я получаю один раз 700 с каждого своего рефа, а дальше все пропадает. А так каждый делает лесенку + у кого-то свой трафик есть, он нальет и мне с него накапает.
я зарегался по твоей рефф ссылке, ну то что на главной лежала, пишет в конце waiting for sponsor set up account это норма?
 
  • Like
Реакции: 307
Фин, все же думаю этот вопрос к тебе, можно на один сгенерированный адрес делать несколько транзакций (подразумевается с разных акков)? И как долго приходит лаванда на баланс?