Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

я тут подумал, а нормально фин поднимется на своем инвайте ;))))
 
дал одмэну 60 монет за рефа первого лвла:8:
 
уже 4 к набил, ну что бы создать олдин аккаунт ухзодит 2 минуты.. надо чем то убиться и сидеть задротить
 
хахахаха дал одмену монетки за каждый уровень своего рефа ;)
перестало рефов засчитывать, дошло до 4 к и все,
upload_2017-1-16_11-31-40.png
 
а может и так. яп росто выше 7 лвл не делаю
ты набрал больше 4 к ?

все разобрался, вообще 7 етапов рефералом, тоесть за 7 дают 780, выше нету, тобиж нужно как написано в статье крутить на 6го реферала и будут давать по 780. пришло только что
 
Кто хочет курс сильно поднять, пишите по следующим мыльникам с просьбой добавить в торги на сайт криптовалюту UR (транслейт в помощь):

1)support@livecoin.net
2)--Ссылка удалена--
3)--Ссылка удалена--
 
Кто хочет курс сильно поднять, пишите по следующим мыльникам с просьбой добавить в торги на сайт криптовалюту UR (транслейт в помощь):

1)support@livecoin.net
2)--Ссылка удалена--
3)--Ссылка удалена--
какие будут рекомендации? сколько ждать, когда обменивать? сколько копить?
 
ты набрал больше 4 к ?

все разобрался, вообще 7 етапов рефералом, тоесть за 7 дают 780, выше нету, тобиж нужно как написано в статье крутить на 6го реферала и будут давать по 780. пришло только что
я набрал наверное около 20к а может и больше. да делай по статье
 
Кто то уже выводил?Сколько получается за час работы
,?
 
Нет экономического образования, но даже я понимаю, что автор не стал бы выкладывать подобный способ в открытый доступ без личной выгоды...будем исходить из того, что он сам же и написал...

*Скопировано из его же тем*
но валюта торгуется всего лишь 2 дня и вскоре, логично предположить, будет всплеск её стоимости - то есть задача на данный момент максимально обрушить цены и закупиться по нижней цене, подгоняя "читателей" методом обратной психологии (Советую сейчас не продавать монеты, а выждать время, иначе монете точно пиздец - обычно большая часть, в данном случае при слове "пиздец" делает с точностью до наоборот)...

Для начала создаём себе основной аккаунт. Без моего инвайта, зарегистрироваться вы не сможете - но тут понятно от чего автор в плюсе будет...

P.S. Это конечно тупо догадки (и выгоду он может получать еще с чего-то), но больше смущает та фигня, которой начали заниматься администраторы этого форума/сайта...
Ничего удивительного, надо же поиметь с доверчивых пользователей мипеда
 
Я так понял Фин дал нам рефку 6 уровня? Типо ему за каждого из нас по 700+ капает? + за наших рефов?