Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

Кто подскажет сервис бесплатных номеров? что бы без гемора регистрация?? ну или временные? кто пользовался подскажите годные
 
Кто подскажет сервис бесплатных номеров? что бы без гемора регистрация?? ну или временные? кто пользовался подскажите годные
я на свою симку уже 3 ака зарегал, они не чекают походу
 
я на свою симку уже 3 ака зарегал, они не чекают походу
кто то говорил что на 1 симку нельзя.. и что засчитывает как реферала?


PS -sms вобще приходит?) жду долго

UPD - пришло через 10 минут
 
Последнее редактирование:
Мне смс сразу пришло(для мейна решил нормальный телефон юзать)
 
Не могу запостить сюда всю схему, т.к. на форуме ограничение в 20 картинок. Сделаем этот топик общей темой для обсуждения.

https://mipped.com/free/10065-kak-zarabatyvat-do-50-v-den-na-ur-money.html
а можно немного деталей?

создавать 2е акки через впн?менять браузер? парень написал что у него на 1 номер уже 3 ака получилось, у меня после создания 2го ака на тот же номер автоматом зашло на основу)
 
А и никто не пробовал обменивать ur на другие монеты,где курс еще не так просел.Или все равно выгода только от обмена на битки?
 
Как я понял надо зарегать мэйн взять с него реф. ссылку и просто регать много твинков на него?
 
Как я понял надо зарегать мэйн взять с него реф. ссылку и просто регать много твинков на него?
почти, регаешь 2 акк по инвайту основы, потом берешь инвайт со 2го твинка регаешь 3го, берешь с 3го регаешь 4, берешь инвайт 4 и регаешь 5го, и тд. ну как я понял
 
textnow.com Как будто впервые об этом сайте узнал хдд
вобщето да... не часто пользуюсь виртуалом, только твилайтом пользовался пару раз, но там гемор . спасибо
 
Странно зарегал рефа по ссылке от 1 рефа.А на основу все равно только 60 монет дали
 
Странно зарегал рефа по ссылке от 1 рефа.А на основу все равно только 60 монет дали
в личку можешь не отвечать, слушай а там можно несколько номеров иметь? или нужно регать акк по новой?
 
в личку можешь не отвечать, слушай а там можно несколько номеров иметь? или нужно регать акк по новой?
Регать по новой,там только если долго на акк не заходишь они старый номер удаляют и новый дают
И да спасибо,после 3 рефа 120 пошло
 
Кто-нибудь что-нибудь получил ?