История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Я думаю не вернет.
Его аккаунт на мипеде столько не стоит,он новый регнет
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Alex260796 и OctopulusPaul
Вообще хз как можно что-то давать в долг челику, который барыжит ключами к говноиграм и способом по выпрашиванию этих ключей у разработчиков.
 
Проголосовал в опросе что вернет, если же не вернет, то изменю свой голос на "не вернет", хорошо что я хоть тут могу быть в любом случае прав :3
 
Кубик, хочешь погасить все свои долги? Скинь скан копию паспорта, я сотрудник крупной консалтинговой фирмы, люблю помогать студентам.
 
Ну эт типа шутейки такие.
Не шарите вы ничего.
Он наверно аморал
Может, просто я не какой-нибудь двачер? Это уже оффтоп, да и нет смысла спорить с кем-то в интернете, так что не буду больше об этом говорить
 
  • Like
Реакции: MavILY и OctopulusPaul
Хоть я и не давал в долг товарищу Кубу, я все равно верю, что он отдаст все как только предоставится возможность.

Пы.Сы. Кубен, ты в попчанском:ragetext:
 
Несмотря на все, наивно верю и надеюсь, что деньги будут возвращены :bully:
вбрасывая гигантские пачки кодов от игр во время срача столько лойсов и репы не собирал
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не успеваю одновременно читать и перелистывать, а так я даже может быть и куплю его белый способ
 
Не успеваю одновременно читать и перелистывать, а так я даже может быть и куплю его белый способ
Просто это была крупная многоходовочка, от ясевчика и ко. Пиар акция продажи ключей куба и его способа. Парень поднимает деньги на вас!
 
  • Like
Реакции: Alex260796
Пизде* кубик тут "прославляется" на форуме, сначала разраба наебал и ключи продавал, теперь бабло не может отдать, потом еще чё нибудь придумает...:D
Ты внатуре как Мавроди
Автор темы, ты вообще чем думаешь когда бабки занимаешь?! :7:
 
Пизде* кубик тут "прославляется" на форуме, сначала разраба наебал и ключи продавал, теперь бабло не может отдать, потом еще чё нибудь придумает...:D
Ты внатуре как Мавроди
Автор темы, ты вообще чем думаешь когда бабки занимаешь?! :7:
Автор комментария, почитай определения слов "занимать" и "одалживать" для начала
 
Бедному сиротке, Кубику, надо было не в долг просить, а просить милостыню. Типа «Скиньтесь, пацаны, у меня горе ***--***любой повод, который вызовет сочувствие и не потребует доказательств». С его талантами набил бы больше, чем набрал в долг, да и возвращать бы никто не потребовал.

Интересно сколько же у него кредиторов? Походу тут отписались несколько человек, но мне сдается, что их гораздо больше. Одолжившие по мелочи скорее плюнут на долг, чем будут выставлять себя дураками.

Особо развеселило неожиданное стремление отдать часть долга. Это же прям классика! Надо взять побольше в долг, а потом часть денег отдать обратно, чтобы кредитор немного успокоился и не спугнул остальных потенциальных кредиторов. Потом берешь у следующего и часть отдаешь предыдущим и т.д.
 
Особо развеселило неожиданное стремление отдать часть долга. Это же прям классика! Надо взять побольше в долг, а потом часть денег отдать обратно, чтобы кредитор немного успокоился и не спугнул остальных потенциальных кредиторов. Потом берешь у следующего и часть отдаешь предыдущим и т.д.

Так же делают банки и крупные пирамиды
 

Вложения

  • templ_1333113067_orig_Fraj.jpg
    templ_1333113067_orig_Fraj.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 97
Кубик просто сестре своей айфон купить захотел на ДР\любой другой праздник, а вы тут начинаете, кто вам то правду всю скажет?)