История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Кубик просто сестре своей айфон купить захотел на ДР\любой другой праздник, а вы тут начинаете, кто вам то правду всю скажет?)
Чувак ну реально смешно как он тут наебывает школоту и торгует ключами и способами "как попросить у разраба ключ". Пишет давайте я вам отзывов положительных накатаю или локализацию замучу. И удаляется нафиг.
Можно я выпущу книгу? "50 оттенков наёба от кубика". А что тоже буду продавать:wink:

кубик, максимум что ты можешь мне сделать мне это минусануть, попрошайка херов
 
по этому сюжету можно короткометражку снимать, не хватает только перестрелки на Москва-реке
Безымянный.png
 
Вообще хз как можно что-то давать в долг челику, который барыжит ключами к говноиграм и способом по выпрашиванию этих ключей у разработчиков.


Вот, вот. Соглашусь на все 100%. Тоже самое пришло и мне в голову.

Давать в долг можно только родственниками- если не вернут, так для них не жалко. Даже очень хорошим знакомым не даю в долг. Зачем наживать себе врагов и геморрой за свои же денежки? Тем более если и отдадут долг, то обязательно попросят еще не раз (да и сумма будет уже побольше). В итоге все равно кинут, только на большую сумму. Поэтому не даю в долг, ну и сам никогда в долг стараюсь не брать, а при малейшей возможности стараюсь поскорее вернуть. Не люблю быть в долгу! Это не значит, что я такой жмот. Это мои принципы.

Я всегда подаю милостыню, если есть возможность. Пусть даже и знаю, что эти «бедные попрошайки» иной раз зарабатывают побольше нас с вами. Даю столько, сколько не жалко и от души. Это всегда приносит удачу, а обман попрошаек пусть остается на их совести.
 
Вот, вот. Соглашусь на все 100%. Тоже самое пришло и мне в голову.
Я всегда подаю милостыню, если есть возможность. Пусть даже и знаю, что эти «бедные попрошайки» иной раз зарабатывают побольше нас с вами.
Хотел убедится, что такие люди есть. Т.к. сам никогда не подавал "милостыню" и очень редко видел, чтоб знакомые делали что-то хорошее для незнакомцев "таких"
 
Чувак ну реально смешно как он тут наебывает школоту и торгует ключами и способами "как попросить у разраба ключ". Пишет давайте я вам отзывов положительных накатаю или локализацию замучу. И удаляется нафиг.
Можно я выпущу книгу? "50 оттенков наёба от кубика". А что тоже буду продавать:wink:
Да, смешно, не спорю. С комментов до сих пор ору, но суть в том, что он делает деньги, а ты?)) Зная куба, ему можно даже не работать. Найдет способ найти деньги , главное чтоб не попрошайничал у своих на мипеде. Карточный долг :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kubik
Хотел убедится, что такие люди есть. Т.к. сам никогда не подавал "милостыню" и очень редко видел, чтоб знакомые делали что-то хорошее для незнакомцев "таких"
Ты иногда просто посмотри зимой у макдональдса на половину попрошаек- они одеваются в хорошую и дорогую одежду и подходят только к иномаркам ценой в 100500$+
 
тему создали ради такого.....
 
  • Like
Реакции: MixaM
Ну я вам сразу говорил об этом, чего и следовало ожидать, парень выжал максимум с форума, решил еще перед уходом денег взять ))
 
да уж, если это был план кубика по самопиару - мало того что удался, так он ещё и гениален. Кубик уже не просто обычный пользователь мипеда - он бренд ;D
 
Привет почаны, я тут немного опоздал. Так вот что хотел сказать — мне нравится такая движуха на форуме! Было интересно читать