История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
так у него 400+ ключей он говорил
Ой сорян 500+ :D
Попытаться продать ключи от всякой херни, которую разработчики раздают просто так (максимум за отзывы), да еще в канун летней распродажи это тонкий маркетинговый ход? Да и кто их купит? Может за копейки, не более 20-30 рублей. Даже за эти деньги на распродаже можно взять годноту, а не инди хлам. Если ему удастся продать хоть часть, то он просто гений торговли!
Уже продал и не раз. Поверь ключи игр с карточками берут,да и не всегда разработчики раздают гавно.
 
Потому что после того как ты написал тему появился покупатель,что я уже сказал (за что тебе спасибо)
я тебя понимаю...
мой совет Кубик, продай моб.телефон/ ноут (если есть) ... ну ладно, подумаешь..походишь без моб телефона пару деньков, глядишь там друзья подгонять тел, но зато с долгами рассчитаешься
 
Я вот однажды бабушке которая просила милостыню дал 50 рублей, а на следующий она бухая лежала на лавочке.
 
При всем уважении, Кубик но нельзя быть таким безответственным! У всех бывают проблемы, но почему парень всегда тебя должен спрашивать про долг? И плюс ты не помнишь сумму, которую брал. Если нет денег, ты должен сам написать, что задерживается чтобы парень не волновался. Я верю, что ты не кидок, но ты очень не компетентен. Если бы ты сам писал первый, что задержка и четко помнил бы про свои долги, парень так не волновался бы. А со стороны выглядит буд-то ты на отвали отвечаешь. Желаю, быстрее отделаться от долгов.
 
Последнее редактирование:
я тебя понимаю...
мой совет Кубик, продай моб.телефон/ ноут (если есть) ... ну ладно, подумаешь..походишь без моб телефона пару деньков, глядишь там друзья подгонять тел, но зато с долгами рассчитаешься
Ноут сестры,телефон недорогой и сдох уже практически.
Я студент,родителей нет,живу с сестрой,сейчас не работаю. Так и получается :(
 
я тебя понимаю...
мой совет Кубик, продай моб.телефон/ ноут (если есть) ... ну ладно, подумаешь..походишь без моб телефона пару деньков, глядишь там друзья подгонять тел, но зато с долгами рассчитаешься
как по мне это крайность) нужно просто попробовать найти способ реального заработка такого как подработка в магазе, да где угодно, а вот если не получится тогда уже и про тел можно подумать, но в крайнем случае))))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Помню у нас в городке был работодатель, задолжавший половине города. Однажды его отпиздили так, что он долго передвигался практически лежа. К чему это я? Да так, к слову.
 
Помню у нас в городке был работодатель, задолжавший половине города. Однажды его отпиздили так, что он долго передвигался практически лежа. К чему это я? Да так, к слову.
Ну приезжайте во Львов :)
 
Я вот однажды бабушке которая просила милостыню дал 50 рублей, а на следующий она бухая лежала на лавочке.
а у меня на вокзале мужичек попросил на проезд, ну я и дал
через пол года на том же вокзале он опять стоял и просил у меня
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
d2c759879989318b13027844327d9e1f.png


Итог здесь один, способ вечен. Ну ты понимаешь)
 
Ноут сестры,телефон недорогой и сдох уже практически.
Я студент,родителей нет,живу с сестрой,сейчас не работаю. Так и получается :(
Сестра +
%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%9C8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B.jpg


Топ шутки пошли
 
а у меня на вокзале мужичек попросил на проезд, ну я и дал
через пол года на том же вокзале он опять стоял и просил у меня
а я по молодости сам пришел на вокзал предложить бомжам забухать, предложил и забухал)
 
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul