Тест, на кого секрет. Что выбираешь ты? Твой любимый анон.

  • Яйцо, пижама, холодильник

    Голосов: 1 3,3%
  • Яма, резинка, беломор

    Голосов: 0 0,0%
  • Кусты, баран, сок березовый

    Голосов: 0 0,0%
  • Рен ТВ, мыло и капуста

    Голосов: 1 3,3%
  • Батя, вечер, мама за покупками

    Голосов: 4 13,3%
  • Падик, вазелин, укуси меня пчела

    Голосов: 2 6,7%
  • Почка, хата, 420

    Голосов: 3 10,0%
  • Почки, хата, 420 + дырки

    Голосов: 6 20,0%
  • мне похуй, я знаю свой вариант ответа

    Голосов: 7 23,3%
  • ПТУ, хаты, тачки, телки, успешная жизнь

    Голосов: 13 43,3%

  • Всего проголосовало
    30

striker

and#11;
Забанен
Дней с нами
2.962
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
22
Реакции
170
Эйоу, Сегодня у меня для тебя 2 новости, одна хорошая и плохая. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
bf4fb3e6ab25e3eaca787fc910207d4d.png

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ(не прочитаешь тему,
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠмамка узнает, куда
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠуходят деньги с обедов)
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ:9:

Начну с плохой, Отдыхаю я значит у себя на хате, Кайфую сидя на гальюне, 3-ое сучек делают миньет еще двое массажируют ступни, я же задумался о высоком, Сколько я еще проживу? Что же меня ждет на следующий день, в будщем? Нет конечно, это вопросы лохов. Я то блять знаю, что меня ждет в будущем, например завтра я еду ебать твою мамку. Закрыв очи, мне начало казаться, что вот, я добился в жизни того, о чем мечтал, имею гору денег, но возможно ли с помощью них обрести счастье?? Нет, скажут многие, но мне как-то похуй на многих. Ты знаешь мое мнение. Посрал я не кончив, а сру я долго. Кто-то сегодня не получит новых гейфонов. (надеюсь не ты пользуешься этим говом). Поднявшись на ноги, стал смывать и тут снова задумался, смоется все остатки или слуге придется снова чистить до блеска...вот меня озарило, я пригляделся и увидел космос в своем сортире , неужели это тоже вселенная, где живут разные сущестава, где метеориты это мои..., Стоп, стоп..стоп, по-моему сегодня переборщил немного, ну вы поняли. Затем я опомнился и вспомнил про свою старую не воплотившуюся мечту, люблю такие моменты, когда добрая мысль воплолима и не лезут сторонние, мешающие ее воссозданию (если ты понимаешь о чем я, ага). Приступая к делу, позвонил корефану, рассказать о своих гениальных планах, имею друзей которым можно доверять, проверять не забывай. Так вот он мне говорит, я его внимательно слушаю и в один момент начинаю слышать бред! Кто-то уже воплотил мою мечту, мечтеечку! Тут я выбрасываю трубку нахуй, запрыгиваю в свой новый лимузин, указываю средним пальцем шоферу куда ехать. Сажусь за пк, пытаюсь найти секретные файлы из которых состояла моя не пущенная в действие схема, с*ка су*а сук*, дела плохи, нахмурились мои брови и я обранил слезу. Был лишь один человек, имеющий доступ к моему творению, это был мой корешь, да тот кого я считал преданным другом оказался крысой, Будто обманула мать, оставив один на один тебя со стомотологом, тебя кинули и ты жаждишь отомстить. Переполненный такими чувствами я не мог управлять собой, точнее своей злостью, потому что невсегда полезно сдерживать себя, ведь "Не так опасен водопад, как стоящая вода" . Далее произошло много чего интересного и неочень. Пройдем дальше, сейчас 3 часа ночи, я в раскошном отеле, наконец закончил преобразование своей мечты, хуй знает что я чувствую, иногда после усердно проделанной работы хочется все порвать и выкинуть к чертям, позыбыв о своих стараниях, но зная, что теперь ты сможешь сотворить это повторно и быстрее чем в 1-ый раз. Похуй похуй, о чем ты, есть проблема, ведь пендосы обокрав, опередили меня и у меня есть идейка, как закинуть им дрожжи в деревенский сортир. ..

67be6759d23010e7847f6fe8a17b21c8.jpg

05332d8ac8f1ce492e15772604506e03.jpg

843b8a40920da0406b952dca869f220a.jpg

658fb35eaa739bb5d94cd038ed4ce3a8.jpg

Шучу, нехуя не познавательные Ахах

Объясню в кратце, американские петушки, не те которые носят подвороты и ебуться в падиках, "придумали" продавать пезды и участки на ебаных планетах. Вам известо кто является автором сея великой затеи. Как ты уже знаешь, кризис в стране как раньше в столовке не закупишься, до меня не дошел пока, но чего на месте сидеть, как говорил мой дед: "Закругляйся, хватит на жопе сидеть, валенок ебаный!!" или "Иди отсюда разъебай, хуже бабы сраной" И знаете что, я ему очень благодарен, за дом в завещании, который впоследствии продал, вложив зеленые в Бизнес. Так что любите своих дедушек.. и бабушек. Так значит так, не отвлекай меня, ближе к делу. Я решил выкинуть шлюх, от которых получил не только пизды, ведь мы говорим о разных значениях . Липнут, как банный, только смываю спермой. После этого лучше мозги работают, когда о телках думаешь. На заметку, если у вас частые запоры, не пора ли послать баб, если ты конечно понимаешь о чем я, а ты еще как понимаешь. Кароче. Лень рассказывать всего очень много, в двух словах оповествую о хорошей. Америкосы, во главе с моим бывшим другом, создали Крупную Компанию - "Astro International" и жили за моей спиной в шоколаде, пока ее создатель почему-то не вышел на работу по неизвестным причинам, тоже интересно, Ахах. Он успел сообщить им, что я знаю про ее существование и не оставлю это так. Для начала я создал такой же сайт, решил посмотреть, изучить полностью это дело, а уже потом принимать меры. Вот кстате моя Великая Компания - "World Cosmos Catalog", где вы можете за гроши преобрести например участок на Луне и даже на Марсе. А для самых любимых, даже можно заказать Звезду, после этого "девушка" даст даже такому, как ты и это точно. Если есть какие-то вопросы, оставь телефон, тебе перезвонит мой менеджер и поможет сделать правильный выбор бесплатно .
Кот мяучит заебал, пойду покормлю. Пока, надеюсь тебе понравился пролог о моей великой истории..

Писал от чистой души для открытых оч.
Если тебе не люба моя личная история, будь добр, пройди по этой ссылке, одно за другое цепляется, не люба не света, скорей всего ты пидр..
 
Последнее редактирование:
Отсутствует то самое, что должно удержать читателя за текстом.
Тренируйся, и давай по новой, все хуйня.
Слишком видимая ложь.
 
  • Like
Реакции: light Yagami
Грамотное разделение текста на абзацы?:kappa:
Это ещё одно
1.0

Вообще после пары предложений прекращается интерес.
Хвастовство ((вств)) из воздуха, ложная подача, для вброса этот автор может вообще нахуй пойти, ибо не годно нихуя.
Думал, к концу развязка будет, но нет, он вообще тему сменил.
Опросник не соответствует даже одному фактору.
ТС даун.
 
  • Like
Реакции: EatSleepJDM и foxovsky
Это ещё одно
1.0

Вообще после пары предложений прекращается интерес.
Хвастовство ((вств)) из воздуха, ложная подача, для вброса этот автор может вообще нахуй пойти, ибо не годно нихуя.
Думал, к концу развязка будет, но нет, он вообще тему сменил.
Опросник не соответствует даже одному фактору.
ТС даун.
Даун скорей ты, с определенным туннельным взглядом, видящим лишь в меру своих границ. Если ты не понимаешь - это значит дело в тебе. Не привычное произведение? - Личные взгляды, вылитые в скрытый смыл, состав которого ты не воспринимаешь. Мимо бы прошел, баран.
 
Даун скорей ты, с определенным туннельным взглядом, видящим лишь в меру своих границ. Если ты не понимаешь - это значит дело в тебе. Не привычное произведение? - Личные взгляды, вылитые в скрытый смыл, состав которого ты не воспринимаешь. Мимо бы прошел, баран.
У тебя даже логического завершения нет, что в тексте, что в комментарии этом.
Слейся.
 
Сашка, ты слился, не еби мозги
Я продолжаю диалог моментально, а тебе на осмысление и принятие верного решения приходится тратить громадное количество времени.
Понимаешь разницу?
А на аргументированную критику ты отвечаешь хуйней.
 
Я продолжаю диалог моментально, а тебе на осмысление и принятие верного решения приходится тратить громадное количество времени.
Понимаешь разницу?
А на аргументированную критику ты отвечаешь хуйней.
у тебя на аве кот и он бежит, а это значит что ты кот и ты бежишь !
!
!
 
Я продолжаю диалог моментально, а тебе на осмысление и принятие верного решения приходится тратить громадное количество времени.
Понимаешь разницу?
А на аргументированную критику ты отвечаешь хуйней.
Не, Вась, мне просто похуй на тебя, я не сижу на этом сайте, чтобы на твою чушь читать. Тебе не нравится, что я тебя слил, как 2 пальца, но прими и успокойся. Хуйней ты отвечаешь. Сосни моего длинного хуйца и съебывай, не порть себе настроение, просто забей.
 
у тебя на аве кот и он бежит, а это значит что ты кот и ты бежишь !
!
!
Боже это гениально, я бегу в обратную сторону, значит я возращаюсь, чтобы дать пизды!
!
!
 
  • Like
Реакции: striker