История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Ко мне кстати тоже куб в стиме добавился, пытался способ продать а когда я отказал просил в долг... В тот момент мобильный потерял и всё равно не мог ничего дать, а сейчас тут вот такое...
Надеюсь всё таки вернет деньги, вроде норм чел.
 
  • Like
Реакции: kody и DeGTb
Кстати, я тоже покупал у кубика способ получения ключей, не скажу, что с ним стало лучше. Но я почти 4 лвл апнул на СГ :D
Купил за 4 бакса, выжал 60+, дальше лень заниматься этим.
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Спонсор твоего чтения @Kubik :)
И конечно же мой способ:
https://mipped.com/f/threads/prodam-lichnyj-sposob-dobychi-kljuchej-steam.15592/
Насчет этой ситуации. Все уже сказали выше и я с этим согласился, но все же: внешне выглядит так, как будто ты хочешь увильнуть от долга. Здесь вполне можно понять топик-стартера. Но раз ты не слился (либо совесть, либо расчет), то, думаю, вернешь. Об остальном не могу судить. Надеюсь, ты нормальный парень:)

Всем говна и жопы, имхо
 
Просто это была крупная многоходовочка, от ясевчика и ко. Пиар акция продажи ключей куба и его способа. Парень поднимает деньги на вас!

да уж, если это был план кубика по самопиару - мало того что удался, так он ещё и гениален. Кубик уже не просто обычный пользователь мипеда - он бренд ;D
Адептам теорий заговоров посвящается
 
  • Like
Реакции: HsExE
Хотел убедится, что такие люди есть. Т.к. сам никогда не подавал "милостыню" и очень редко видел, чтоб знакомые делали что-то хорошее для незнакомцев "таких"

У нас многие падают. Да и в сигаретке бомжам никогда не отказывают.)))

Всегда даю детишкам в магазине если просят (когда на кассе не хватает пару рублей на чипсы и т.п.) или пенсионерам (когда они начинают выгребать свои копеечки и пересчитывают их перед очередью, то многие суют денежку лишь бы не ждать, пока бабулька наберет нужную суммы копейками).

Ну а больным детям, так почти каждый из моих знакомых с телефона еженедельно переводит (я про передачу «День добрых дел на Пятом»).

Просто не люблю барыг, хапуг, кидал и хамье. Для них и копейки жалко.

О, Кубический малыш меня минусанул. Видимо его очень обидело слово «сиротка». Хотя был бы умнее – плюсанул за идею о попрошайничестве. Реально больше бы заработал. Да фиг с этой репой. Уже вижу, кто и как тут ее набивает.
 
9834252.jpg