ELEAGUE Major: Boston 2018.

Почему полчаса?В начале темы написано тип 18:00 по МСК(а это почти полтора часа так-то)
да в самой кс счетчик идет до начало, ну я по нему и ориентируюсь, ну а там еще вступление тарабарщина и прочее поэтому сами матчи будут позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какую лучще смотреть?Русскую?Английскую?Или обе?(если вообще возможно)
по сути разницу нет, но я по дефолту офф англ ставлю
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ясно, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какую лучще смотреть?Русскую?Английскую?Или обе?(если вообще возможно)
Смотреть можно любую, обе официальные, так что выбирай на свой вкус, это сделано для тех кто действительно смотрит трансляции, чтобы приятно было слушать комментарии на родном языке. Лично я запускаю на английском.
Запускать с одного акка больше одной трансляции смысла нет, только комп перегружать, ибо шанс это не увеличивает, так как твичу плевать на количество запущенных трансляций, он передает метаданные от конкретного акка.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Смотреть можно любую, обе официальные, так что выбирай на свой вкус, это сделано для тех кто действительно смотрит трансляции, чтобы приятно было слушать комментарии на родном языке. Лично я запускаю на английском.
Запускать с одного акка больше одной трансляции смысла нет, только комп перегружать, ибо шанс это не увеличивает, так как твичу плевать на количество запущенных трансляций, он передает метаданные от конкретного акка.
Значит англ(мне на язык плевать в принципе, смысл понимать смогу, а потом...а потом я всё равно спать уйду.xD)
 
  • Like
Реакции: Kadet
Кейсы тупо появляются в инвентаре или приходит обмен?
 
Ещё один вопрос:
Обязательно ли смотреть трансляцию?Или можно открыть другую вкладку и спокойно задротить вконтач?
 
Кейсы тупо появляются в инвентаре или приходит обмен?
Тупо в инвентаре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один вопрос:
Обязательно ли смотреть трансляцию?Или можно открыть другую вкладку и спокойно задротить вконтач?
Конечно не обязательно, можешь заниматься чем душа пожелает, главное чтобы вкладка с трансляцией была открыта в фоне.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А CS:GO должен быть установлен?
 
Хз, вроде нет, главное чтобы кс на акке была.
А больше никаких условий не надо, там: быть подписанным на каналы, твич акк должен быть подтвержден е-мейл и т.д.?
 
А больше никаких условий не надо, там: быть подписанным на каналы, твич акк должен быть подтвержден е-мейл и т.д.?
Ну вообще основных условий для дропа сундуков два: игра на акке и синхронизация стима с твичем.
Но акк на твиче наверное лучше подтвердить, хуже не будет.
Всё остальное, типа количество часов и сыгранных каток не влияет на дроп.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Пацаны а если смотреть с смартфона будет ли дроп?
 
где и как запустить 80 акков :D (ну хотя бы 1-26)
а то инет говно
 
Поехали, на 2-х дедиках по 2 акка + на своем компе 7 вкладок. (Всего 10 акков) Никогда не дропался кейс на мажоре. Теперь шансы вроде как есть. Надеюсь
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какую лучще смотреть?Русскую?Английскую?Или обе?(если вообще возможно)[/QUOTE]
Нет разницы. Надо просто смотреть игру. где неважно.
P.S. Чем больше трансляций -- тем лучше НЕ КАНАЕТ!!!
 
Screenshot_1.png


изи блять