ELEAGUE Major: Boston 2018.

у меян почему то вырубается
мб настройка какая то в твиче есть
я хз
Можешь попробовать twitch5 поставить,расширялка,убирает много лишнего в твиче и ты просто смотришь трансляцию с чатом,или без.
 
Запустил в инкогнито, всё нормально работает, без остановок. :fuckthatbitch:
 
Можешь попробовать twitch5 поставить,расширялка,убирает много лишнего в твиче и ты просто смотришь трансляцию с чатом,или без.
да я просто офнул звук в браузере и все
upload_2018-1-12_21-30-20.png
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
смотреть ру трансляцию или инглиш, без разницы?
 
Скачал твич на Андрюшу и запустил трансляцию. ( Актуально для Г-ПК )
 
Главное в плеере твича звук не отключать совсем, видео поток приостанавливается(когда в другой вкладке) и, я думаю, не дает кейсов.
 
так фармится?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    323,5 KB · Просмотры: 306
Заметил такую штуку с twitch5 если открыть еще одну вкладку твича пишет что я онлайн, без аддона показывает что смотрю такой то канал, может кто подтвердить это влияет на дроп или нет?
 
Гм... Походу сейчас я получил хуйца... Когда теперь в следующий раз будут падать?
 
Заметил такую штуку с twitch5 если открыть еще одну вкладку твича пишет что я онлайн, без аддона показывает что смотрю такой то канал, может кто подтвердить это влияет на дроп или нет?
В чате написать можешь? значит все ок.
 
Заметил такую штуку с twitch5 если открыть еще одну вкладку твича пишет что я онлайн, без аддона показывает что смотрю такой то канал, может кто подтвердить это влияет на дроп или нет?
twitch5 это в firefoxе?
 
не выпало ничего(
 
да чат открывается, но мне бы кто подтвердил дропался лут у кого с твич5

да он на все популярные браузеры есть
Я на кракове все стримы смотрел через твитч 5,в этоге 5 сундуков получил. Скрин есть в этой теме.
 
а кейсы то лучше придержать или сразу продавать?