ELEAGUE Major: Boston 2018.

Врятли на твитче учитывается люди которые смотрят через GOTV. А в общей статистике, если отправлять запрос API, ты будешь
А, если ты про это. Но давай это уточним у него @Igorlove1
Если делать, как ты указал, то учитывает ли тебя в качестве зрителя (хоть какого-нибудь), скажем, того же GOTV?
@Sirogabober
А с этим я опешил
из-за неудовлетворительных показателей зрителей твича
Конечно же зрители всех трансляций, любых площадок :)
 
Итак. Спасибо всем за обсуждение, особенно @Igorlove1. Буду писать питон бота для эмуляции просмотра трансляций в окне консоли а не в браузере. Light версию бота выложу сюда
и для Рокет Лиги бы еще бота
 
  • Like
Реакции: Seller{UP}
и для Рокет Лиги бы еще бота
А что там в Рокет Лиге также выпадают вкусные наборы за просмотр трансляций на крупных турнирах, и сколько таких турниров в год проходит? :)
 
А что там в Рокет Лиге также выпадают вкусные наборы за просмотр трансляций на крупных турнирах, и сколько таких турниров в год проходит? :)
Если ты в поиске наживы, то рокет лиг не для тебя. У них ничего на ТП не продается
 
А что там в Рокет Лиге также выпадают вкусные наборы за просмотр трансляций на крупных турнирах, и сколько таких турниров в год проходит? :)
Наборов нет, ток шмот внутриигровой
 
Представляю программу TwiPy - экспериментальный способ эмуляции просмотра twitch трансляций.
Программе нужно передать два параметра:
1 - Ваш SteamID
2 - SteamID стримера (если он есть)

Для работы программы необходимо установить Python интерпретатор: https://www.python.org/ftp/python/3.6.4/python-3.6.4-amd64-webinstall.exe

В архиве присутствуют 2 .bat файла.
- install_req.bat необходимо один раз запустить перед запуском TwiPy
- run_example.bat - пример для запуска программы. Не забудьте поменять YOURsteamid и STREAMERsteamid

Думаю, что вопросов "как получить мой steamid" не будет, поскольку это очень просто. А вот для получения айди стримера уже нужно провести несколько действий:

1. Заходите на twitch трансляцию интересующего вас стрима
2. Заходите в аккаунт который привязан к Steam
3. Нажимаете F12
4. Переключитесь на вкладку Network
5. В колонке Name ищите\ожидайте надписи watching?channel=
Цифры после channel= и есть SteamID стримера

Это LIGHT версия программы! Она отработает честные 4 часа, после чего закроется. Можете запускать ее сколько вам угодно раз.

Версия PRO находится в разработке. Будет доступна за донат.
Я открыт для любых обсуждений в телеграмме
@SeRi0uS007

Будут убраны все ограничения
Автоматический парс SteamID стримера (если он вообще есть)
Многопоточная реализация алгоритма

Список может дополнятся
ждем PRO! спасибо!
 
Представляю программу TwiPy - экспериментальный способ эмуляции просмотра twitch трансляций.
Программе нужно передать два параметра:
1 - Ваш SteamID
2 - SteamID стримера (если он есть)

Для работы программы необходимо установить Python интерпретатор: https://www.python.org/ftp/python/3.6.4/python-3.6.4-amd64-webinstall.exe

В архиве присутствуют 2 .bat файла.
- install_req.bat необходимо один раз запустить перед запуском TwiPy
- run_example.bat - пример для запуска программы. Не забудьте поменять YOURsteamid и STREAMERsteamid

Думаю, что вопросов "как получить мой steamid" не будет, поскольку это очень просто. А вот для получения айди стримера уже нужно провести несколько действий:

1. Заходите на twitch трансляцию интересующего вас стрима
2. Заходите в аккаунт который привязан к Steam
3. Нажимаете F12
4. Переключитесь на вкладку Network
5. В колонке Name ищите\ожидайте надписи watching?channel=
Цифры после channel= и есть SteamID стримера

Это LIGHT версия программы! Она отработает честные 4 часа, после чего закроется. Можете запускать ее сколько вам угодно раз.

Версия PRO находится в разработке. Будет доступна за донат.
Я открыт для любых обсуждений в телеграмме
@SeRi0uS007

Будут убраны все ограничения
Автоматический парс SteamID стримера (если он вообще есть)
Многопоточная реализация алгоритма

Список может дополнятся
Че удалили-то тему? Запустил на дедике и не пашет, чет ошибка 204