ELEAGUE Major: Boston 2018.

у друга несколько аккаунтов было с одной машины, дроп падал на разыне
чистый рандом

Не надо дезу вливать,все там нормально падает с 1 ip.
Смотрел 4 мажора с трёх акков,вещи всегда дропались только на основной. Так же много отзывов было о таких случаях, когда чувак смотрел с 15 акков, но вещи опять же падали только на основу.Это не может быть совпадением.Если бы таких случаев не было,вопросов бы и не было.Вообще, может я просто не совсем понимаю как эта система действует,но даже просмотр через разные браузеры не помогал.

да они не понимают, что шанс дропа очень мал)

Матчей тоже не мало.То,что невысокий шанс выбить сундук в одной игре,не делает его таким же низким за весь турнир.
 
Смотрел 4 мажора с трёх акков,вещи всегда дропались только на основной. Так же много отзывов было о таких случаях, когда чувак смотрел с 15 акков, но вещи опять же падали только на основу.Это не может быть совпадением.Если бы таких случаев не было,вопросов бы и не было.Вообще, может я просто не совсем понимаю как эта система действует,но даже просмотр через разные браузеры не помогал.



Матчей тоже не мало.То,что невысокий шанс выбить сундук в одной игре,не делает его таким же низким за весь турнир.
Если бы я это с потолка брал,то вопросов нет. На прошлом мажоре смотрел с 4 акков,начали падать только с 1/4,выпало 2 штуки на разные аккаунты в 1 матче. До этого на предыдущих мажорах падали на разные аккаунты. Так что это лишь совпадение,что падает на 1 акк и не более того.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Смотрел 4 мажора с трёх акков,вещи всегда дропались только на основной. Так же много отзывов было о таких случаях, когда чувак смотрел с 15 акков, но вещи опять же падали только на основу.Это не может быть совпадением.Если бы таких случаев не было,вопросов бы и не было.Вообще, может я просто не совсем понимаю как эта система действует,но даже просмотр через разные браузеры не помогал.



Матчей тоже не мало.То,что невысокий шанс выбить сундук в одной игре,не делает его таким же низким за весь турнир.

Знакомый тоже с 5 +- аков смотел, выпали только на 1, я и сам пробовал, правда мне с 2-х нихера не выпало.
 
Смотрел 4 мажора с трёх акков,вещи всегда дропались только на основной. Так же много отзывов было о таких случаях, когда чувак смотрел с 15 акков, но вещи опять же падали только на основу.Это не может быть совпадением.Если бы таких случаев не было,вопросов бы и не было.Вообще, может я просто не совсем понимаю как эта система действует,но даже просмотр через разные браузеры не помогал.



Матчей тоже не мало.То,что невысокий шанс выбить сундук в одной игре,не делает его таким же низким за весь турнир.
Матчей 30-40,а смотрит 600к-1кк,и ты говоришь,что шанс большой?
 
Смотрел 4 мажора с трёх акков,вещи всегда дропались только на основной. Так же много отзывов было о таких случаях, когда чувак смотрел с 15 акков, но вещи опять же падали только на основу.Это не может быть совпадением.Если бы таких случаев не было,вопросов бы и не было.Вообще, может я просто не совсем понимаю как эта система действует,но даже просмотр через разные браузеры не помогал.



Матчей тоже не мало.То,что невысокий шанс выбить сундук в одной игре,не делает его таким же низким за весь турнир.
ну у друга то норм все, на разные падали
а так как шанс выпада крайне мал то просто совпаденеи что на основу прилетело
но на 2-х мажорах вообще нихера не упало
 
Если ты находишься в чатруме, то твитч считает тебя как зрителя, обладающего возможностью выиграть дроп.
 
Пиздешь это все нихуя никогда и ничего не выпадало
pacany.jpg
 
Есть идея, а если не устанавливать Adobe Flash Player. Будеть ли падать дроп???
 
Если бы я это с потолка брал,то вопросов нет. На прошлом мажоре смотрел с 4 акков,начали падать только с 1/4,выпало 2 штуки на разные аккаунты в 1 матче. До этого на предыдущих мажорах падали на разные аккаунты. Так что это лишь совпадение,что падает на 1 акк и не более того.

Ну в общем хз.У всех разная точка мнения,не буду спорить.Поделился тем,что знаю я.


Матчей 30-40,а смотрит 600к-1кк,и ты говоришь,что шанс большой?

Ну смотри,сейчас будут квалификации.За все дни квалификации будут около 24 матчей по бест оф 1.Далее пойдёт групповая сетка,там примерно тоже около 24 игр по бест оф 1.Потом уже пойдёт плей-офф,где будут 7 игр по бест оф 3.За всю игру игру падает в среднем по 7-8к сундуков.8000 * 42(кол-во игр) = 336 000 сундуков за весь турнир(и это ещё не в счёт доп раунды,погрешности и всякого такого рода,но их уберём к тем,кому падают по два раза). Конечно,шанс не 100%,но 33% это отнюдь не мало
 
Я заходил на VPS сервер и там не была плеера.
И ошибка: 6000 Renderer not available error. Как я потом узнал ето ошибка отсутствия плеера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имее ввиду, что если видео не будет ити. Будет ли дроп???
 
Если ты находишься в чатруме, то твитч считает тебя как зрителя, обладающего возможностью выиграть дроп.

А если отрубить чат,так как опять начинают спамить !drop не упадёт ящик ?
 
Может кто-нибудь стримы на дедике запускает, посоветуйте где лучше дедик арендовать.
 
Ну в общем хз.У всех разная точка мнения,не буду спорить.Поделился тем,что знаю я.




Ну смотри,сейчас будут квалификации.За все дни квалификации будут около 24 матчей по бест оф 1.Далее пойдёт групповая сетка,там примерно тоже около 24 игр по бест оф 1.Потом уже пойдёт плей-офф,где будут 7 игр по бест оф 3.За всю игру игру падает в среднем по 7-8к сундуков.8000 * 42(кол-во игр) = 336 000 сундуков за весь турнир(и это ещё не в счёт доп раунды,погрешности и всякого такого рода,но их уберём к тем,кому падают по два раза). Конечно,шанс не 100%,но 33% это отнюдь не мало
Я не знаю,откуда ты берешь эти 33%
Давай объясню на пальцах, в среднем у матча 800 000 зрителей,значит шанс выпадения кейса = 0.00000125. Возьмем среднее число раундов = 25,то твой шанс 0.00003125. Это твой шанс получить коробку с 1 аккаунта с 1 игры. Далее ты посчитал кол-во карт,допустим их 60,то твой шанс на коробку = 0.001875 с 1 аккаунта. О каких 33% идет речь? Твои 33% работают,если система дает кейс по 1 в руки,но это не так.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Хз,смотрю мажоры с 2015.Ни разу не выпадал сувенирный кейс.Ставил и на ночь,24\7 вообщем - ничего.Попытаю в этом году опять же удачу,ну чую останусь у разбитого корыта,как всегда.
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Хз,смотрю мажоры с 2015.Ни разу не выпадал сувенирный кейс.Ставил и на ночь,24\7 вообщем - ничего.Попытаю в этом году опять же удачу,ну чую останусь у разбитого корыта,как всегда.
Если через твич смотришь,то ты уверен,что прикрепил аккаунт стима к твичу?
 
Если через твич смотришь,то ты уверен,что прикрепил аккаунт стима к твичу?
на 101%.Всегда проверял привязку перед мажором.Даже было включал в кс и на твитче стримы в несколко окон на разных комментаторах - нчиего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если через твич смотришь,то ты уверен,что прикрепил аккаунт стима к твичу?
друзьям попадали коблы,оверпас за ночь 2 штуки,но я уже привык к такой хуйне
 
Я не знаю,откуда ты берешь эти 33%
Давай объясню на пальцах, в среднем у матча 800 000 зрителей,значит шанс выпадения кейса = 0.00000125. Возьмем среднее число раундов = 25,то твой шанс 0.00003125. Это твой шанс получить коробку с 1 аккаунта с 1 игры. Далее ты посчитал кол-во карт,допустим их 60,то твой шанс на коробку = 0.001875 с 1 аккаунта. О каких 33% идет речь? Твои 33% работают,если система дает кейс по 1 в руки,но это не так.


Ладно не буду спорить, а то уже ка
-то поднадоело.Просто скажу,что я смотрю мажоры с katowice 2015, и каждый мажоры мне стабильно падал минимум 1 кейс.Но а всей этой проблеме с разными аккаунты задумался только мажора 4 назад по причине,которую я описал выше.На самом деле много вариантов перепробовал,кроме того,чтоб смотреть с разных ip,вот и вынес такое предположение,особенно читая другие подобные отзывы
 
Конечно,шанс не 100%,но 33% это отнюдь не мало
Блин, ну что за дичь ты тут написал, рандом с теорией вероятности рыдают в припадке:)
Какие 33 процента и при чем тут количество матчей? Шанс выпадения дропа очень мал и не зависит от того сколько матчей ты посмотришь, один или тысячу, он всегда будет оставаться неизменным.
К примеру, шанс выпадения сундука, 0,01 проц и он никак не суммируется и не привязан к просмотренным тобою каткам, он каждый матч будет таким, и тут либо повезло, либо нет. Поэтому кому то падает по два сундука с катки, а кому то хрен за весь мажор.

UPD: Кому интересно, смотрел прошлый мажор в твиче, с шести разных акков, в шести разных браузерах. Выпало на 5 акках 8 ящиков, один коббл и остальные по мелочам.
 
  • Like
Реакции: MrAlaric