Основная аналитика группы на первый день ELEAGUE Major

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.784
Розыгрыши
0
Сообщения
830
Репутация
1
Реакции
1.327
Основная аналитика группы на первый день ELEAGUE Major от цуцика.

Итак, дорогие друзья, сегодня стартует один из самых жарких турниров по CS:GO в истории, а именно ELEAGUE Major в Атланте. Его особенность в том, что победителем турнира может стать очень много команд, ведь на турнире очень много темных лошадок и андердогов, которые могут поломать личико фаворитам. Давайте же я поведаю вам свое мнение и расскажу вам куда же лучше всего ставить и почему.

— #Gambit vs #North

Один из самых интересных матчей дня, где победителя предугадать невозможно. С одной стороны, #Gambit очень мощная СНГ команда, которая адаптируется под любой LAN и показывает наилучшую игру против сильнейших команд мира, к слову, пока-что у них идет некий винстрик, который начался с #DreamHack, где они одолели такие команды как #GODSENT, #Cloud9 и #Renegades. С другой стороны, #North топовый коллектив мира, который почти каждый день играет и тренируется только с грандами мирового CS'а, то есть по классу, по идее, выше датчане, которых, кстати, подписал топовый футбольный клуб, что должно дать им мотивации к победе. Но я хочу обратить внимание на то, что #Gambit очень много тренировались, писали много постов о своей готовности и прочее. Не хочу сказать, что #North не делали того же самого, просто СНГ коллектив на основе всех фактов внушает мне доверие больше, к тому же, он является андердогом и выгодно поставить именно на #Gambit.

Pick'Em ставка: #Gambit
Реальная ставка: маленькая на #Gambit

— #fnatic vs #G2

Еще один очень интересный матч, где все буквально 50-50. Перед тем, как расписывать этот матч, хочу сказать, что, по слухам, обе команды после Major будут делать решафлы, что может повлиять на их настрой на самом Major'е. Я скажу вам вот такую вещь: шведский менталитет таков, что они могут просто забить на игру и не пытаться что-то сделать, а французы просто будут играть расковано, без обязательств и это, я считаю, станет их ключевым аргументов в противостояниях с ТОП тимами, которые не будут ожидать такой агрессии. Ладно, вернемся к разбору результатов: #fnatic для меня не представляют команду, но все же, на последних квалификациях к #DreamHack в Лас-Вегасе они сумели одолеть ноунеймов из #Japaleno и своих сегодняшних соперников из #G2. Вы скажите: здесь все понятно, шведы уже обыграли французов недавно. Я же смогу это апеллировать, так как совсем недавно #G2 тоже обыгрывали #fnatic 2-0, в рамках #ECS. Разбирать результаты дальше — глупо, я лишь хочу отметить то, что в #G2 собрались одни из лучших стрелков Франции, а состав #fnatic задает мне много вопросов, поэтому лично я рекомендую поставить здесь на #G2.

Pick'Em ставка: #G2
Реальная ставка: маленькая-средняя на #G2

— #SK vs #HR

Здесь, пожалуй буду краток. ТОП3 комадна мира в состояние текущей формы, против спорного микса, которые с большими трудностями прошли на Major, я думаю, всем понятно, что верх брать должны #SK, кстати, они заручились партнерством с Visa и натренировали #fox'а, их готовность к этому турниру не оставляет вопросов.

Pick'Em ставка: #SK
Реальная ставка: большая на #SK

— #VP vs #OpTic

Самый трудный матч первого игрового дня, наверное. #VP — сплоченная и сильная команда, которая одним составом прошла очень много трудностей и готова побеждать любые турниры с любыми командами, на последнем турнире #WESG, где они вместе с французами были фаворитами в 1/4 отлетели от #Kinguin, что есть очень странным, так как они могли вполне побороться за приз в качестве 800.000$. #OpTic — прорыв года, который из посредственного американского коллектива перерос в Т1 команду. Я не могу ничего сказать про этот матч и отдаю преимущество #VP только лишь потому что у них больше опыта, у меня все.

Pick'Em ставка: #VP
Реальная ставка: маленькая на #VP

— #NaVi vs #mouz

Здесь все, в принципе легко. Начнем с того, что у #mouz серьёзные проблемы внутри команды, что мы узнали от #NiKo после их победы на квалификациях. Продолжим тем, что #NaVi натренировали целых 700 часов, #flamie сказал, что он никогда в жизни так много не играл в CS. Ну и закончим тем, что все игроки СНГ коллектива говорили, что этот Major для их команды один из самых главных, поэтому у меня лично вопросов к #NaVi нет.

Pick'Em ставка: #NaVi
Реальная ставка: большая на #NaVi

— #Liquid vs #EnVyUs

Наверное, здесь тоже опишу все кратко. #EnVyUs по идее могут закинуть Major, так как выиграли #WESG. Но, блядь, вы понимаете, насколько #Liquid сейчас плохи? Они проиграли #Renegades и #coL и из себя ничего не представляют, кроме как именитых никнеймов. Если французы не закинут то это легкое очко для них.

Pick'Em ставка: #EnVyUs
Реальная ставка: маленькая-средняя на #EnVyUs

— #Astralis vs #GODSENT

Вот тут немного интересно. (а может и нет) #Astralis очень серьёзная и сильная команда, не зря они сейчас ТОП1 в мире. Групповые этапы на Major'ах они проходят без особых проблем, а вот дальше у них начинается какое-то "проклятье", но вроде бы они его сняли, выиграв #ECS, поэтому хорошей подготовкой они должны с легкостью проходить #GODSENT, которые, вроде бы, собрались решафлится.

Pick'Em ставка: #Astralis
Реальная ставка: средняя-большая на #Astralis

— #FaZe vs #FlipSid3

#FlipSid3 недавно выиграли #DreamHack? Этого им хватит, серьёзно, они всегда приезжают как кибертуристы, правда, в том году они все таки сумели одолеть #NiP и попасть в 1/8, за что им респект, конечно. Но #FaZe команда другого уровня, думаю, проблем у них в данной встрече не будет, как мне кажется.

Pick'Em ставка: #FaZe
Реальная ставка: средняя-большая на #FaZe
 
  • Like
Реакции: AslanbegNaz
так вот зачем тебе 1к нужен был :kappa:
 
  • Like
Реакции: Justman
Pick'em другой
На выход из группы
А не на матч
 
  • Like
Реакции: jutezz
80-20 и у SK замена. Все же думаю они победят ,но ставить на 80% в бо1 на команду с заменой такое себе конечно ©
 
Хватит соваться в наш кс!
ЭТИ МОДЕРЫ ОХУЕЛИ!
 
  • Like
Реакции: OFF
Бразильцы уже не впервой охуенность показывают. В млг тоже охуевал
 
А где на второй день? Вчера сестру на астралис поставил думал две выиграю
 
все прошло почти, есть инфа на 2-3 день?
 
Сундуки то падают?
 
за вчерашний матч получил, правда оверпас