Don't starve Together[Ивент]

Дельно,но на на продажу а просто красивые вещи нот трейдобал.

Если речь о семейке я чуток позже этим займусь.
может быть если расшариваешь более двух акков оно блочит всю семейку кроме мейна? я как расшарил 3 и 4 перестало робить вродь мм?
 
может быть если расшариваешь более двух акков оно блочит всю семейку кроме мейна? я как расшарил 3 и 4 перестало робить вродь мм?
у меня такая же хрень,на четвертом перестало фармить.
 
Только что на расшареный аккаунт выпал красный сундук, так что всё норм.
 
может быть если расшариваешь более двух акков оно блочит всю семейку кроме мейна? я как расшарил 3 и 4 перестало робить вродь мм?
Похоже так и есть, тоже после четвертого перестало работать.
 
может быть если расшариваешь более двух акков оно блочит всю семейку кроме мейна? я как расшарил 3 и 4 перестало робить вродь мм?
у меня такая же хрень,на четвертом перестало фармить.
Похоже так и есть, тоже после четвертого перестало работать.
тоже после четвертого
 
Похоже так и есть, тоже после четвертого перестало работать.
Я правильно понимаю, после четвертого расшаренного акка, т.е. на пятом расшаренном уже не падает, и после этого на этой неделе на всех расшаренных не падает?
 
Я правильно понимаю, после четвертого расшаренного акка, т.е. на пятом расшаренном уже не падает, и после этого на этой неделе на всех расшаренных не падает?
Нет это фигня т.к я не шарил на такое большое количество так что тут дело не в большом количестве
 
Нет это фигня т.к я не шарил на такое большое количество так что тут дело не в большом количестве
Ага, тоже так считаю, кажись, просто закрыли такую возможность. Может и выборочно, те, кто попался на глаза, шарашка ведь маленькая эта студия Клей. Потому что в четверг и пятницу (прошлая неделя дропа) я норм фармил с 2-ух копий игры + все расшаренные акки, а также всё это работала в пятницу утром, как наступила новая неделя дропа, но вот уже днём перестало фармить на расшаренных акках. Я тут смотрю тем, кто только подключил на этой неделе, падает через семейку. Что ж, посмотрим что будет на следующей неделе, как обновится дроп.
 
  • Like
Реакции: Allen
Что заметила я:
1. Купила на аккаунт игру, выбила на нем 4 сундучка, потом расшарила еще на 2х с одного выбила 3 сундучка, с другого 1 (после этого не падало с этих и других акков). И того 8 сундучков с 3х аккаунтов
2. Купила на другой аккаунт игру, выбила на нем 4 сундучка, потом расшарила на 2х, с одного выбила 4 сундучка, с другого 0 (после этого не падало с этих и других акков). И того 8 сундучков с 2х аккаунтов

Может кто-то это проверить? Возможно, с одного аккаунта с купленной игры (+все расшаренные с этого аккаунта) падает только 8 сундучков?
Потому что у меня так и есть, сегодня попробую еще проверить на еще одном аккаунте
 
Отменил все расшары, поставил основу и сундуки начали падать
 
Т.е. у тебя и на основном акке не падал дроп?
Да только по одному-два выпало, потом расшару сделал, каждую основу на 3-4 расшары., там тоже по одному-два выпало. А потом везде встало-перестало
 
Да только по одному-два выпало, потом расшару сделал, каждую основу на 3-4 расшары., там тоже по одному-два выпало. А потом везде встало-перестало
Ммм, я вчера 3-4 дроп на основах ждал по ~9 часов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что заметила я:
1. Купила на аккаунт игру, выбила на нем 4 сундучка, потом расшарила еще на 2х с одного выбила 3 сундучка, с другого 1 (после этого не падало с этих и других акков). И того 8 сундучков с 3х аккаунтов
2. Купила на другой аккаунт игру, выбила на нем 4 сундучка, потом расшарила на 2х, с одного выбила 4 сундучка, с другого 0 (после этого не падало с этих и других акков). И того 8 сундучков с 2х аккаунтов

Может кто-то это проверить? Возможно, с одного аккаунта с купленной игры (+все расшаренные с этого аккаунта) падает только 8 сундучков?
Потому что у меня так и есть, сегодня попробую еще проверить на еще одном аккаунте
Ты что, после скидки покупаешь ещё копий? Возможно есть истина в твоих словах, ибо на прошлой неделе я с двух копий игры + расшаренные акки получал по 6 и 7 дропа, больше физически не успел, ибо это пришлось на четверг-пятницу, но уже после этого количества дропа следующие шли очень туго или я не дождался. По крайней мере под формулу выпадения 1-2-го дропа времязатраты не укладывались.
А ещё выше челик писал, что полное удаление игры, как ты советовала, не привели к выпадению дропа на расшаренных акках.
 
Прикрыли лавочку чтоль?
с идл модом игра просит или вырубить его, или при создании вылет (без мода пока не проверял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался...
 
Я на 12 часов поставил вчера и толку ноль


Тоже один акк вылетает, как решили?
создал новый мир не включая идла
перезашел в новый мир включив его (игра потупит и загрузится)
 
Я на 12 часов поставил вчера и толку ноль
Не, 12 часов - это, конечно, ни в какие рамки уже.
создал новый мир не включая идла
перезашел в новый мир включив его (игра потупит и загрузится)
У тебя при заходе консоль с ошибкой вышла, и был выбор: покинуть или отключить мод?
 
Не, 12 часов - это, конечно, ни в какие рамки уже.

У тебя при заходе консоль с ошибкой вышла, и был выбор: покинуть или отключить мод?
Оно самое
изучать консоль было лень, да и так ничего не понимаю в ошибках дностарва, так что решил по новой замутить мир