Crack PUBGbot - бот для фарма монет

Ну шо я могу сказать? Годно.
Софтина хорошая.
 
Еб?ть вы тут демагогию развели. Ну слил он софт и что ?) Слив был только активным пользователям данного форума, он не стал выкладывать его без хайда, так же я думаю создатель софта сильно в деньгах не потеряет, так как ему там рекламу запилили скажем так сильную благодаря чему количество покупателей только увеличилось. Да и те кто захочет поддержать создателя возьмут и оплатят лицензию ( Сам купил лицензию вчера, хотя мог просто юзать кряк от писи - селикса)
Согласен полностью, я купил 2 лицензии с начала продаж и ни капли не жалею, выйдет обнова пубга и все боты отлетят, кроме лицензионных. Кто бы что не говорил, но автор постоянно работает над софтом (и без сарказма) улучшает его, а как мы знаем любая работа дольжна быть оплачена, так что я только рад за такое доброе и самое главное хер знает сколько раз окупаемое дело заплатить
 
  • Like
Реакции: Onii-san и Dr3amTeam
Еб?ть вы тут демагогию развели. Ну слил он софт и что ?) Слив был только активным пользователям данного форума, он не стал выкладывать его без хайда
Те кто пишут про то - что якобы Селикс сделал всё ок и не выложил в свободный доступ - прав.
Но, его первоначальный хайд слишком низок, вчера хотел слить хайд в паблик за 30 лайков в вк один из юзеров форума. Это норма?
В чем разница что сольет селикс в паблик или то что слили его те, кто видели низкий хайд? Источник ПО всё равно один.

и да, почему все аппелируют к тому что "Вы пользуетесь его другими кряками селикса - поэтому не возбухайте", а если не пользуюсь то что? могу возбухать?
Почему вы считаете что любой недовольный = это чел, пользующийся другими его кряками?

пысы дайте стандартные тайминги прыжка в лс - хочу поубивать афкшеров изи ачивки.
 
Короче наезды на Селикса необоснованы и с демогогиями идите нахуй, видят то хайд энивей только старички, ну пара человек не купит и хрен с ними
У самого лицуха - т.е. залог обновлений и поддержки
В том то и дело что окно не имеет ни названия, ни содержания. Пустышка.
антивирус отключи
 
окошко крутится, лавэха мутиться, щас хешрейт у селикса качает как ядренной насос:5:
охтыжебаный пельмень, пойду снесу винду <3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче наезды на Селикса необоснованы и с демогогиями идите нахуй, видят то хайд энивей только старички, ну пара человек не купит и хрен с ними
У самого лицуха - т.е. залог обновлений и поддержки

антивирус отключи
У меня его собсна нету от слова совсем
 
спасибо что убиваете игру:confused:
 
Ну все, на другом борде слили твой хайд..
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
То ботов, то игры, просто губим все подряд.
лучше бы ты читы взломал. Вот человек взломал кратчес и слил в открытый доступ, нс бомбанул запилил видос, валв взялис за голову и теперь банят на 10 лет.
 
Не этот, но и не нн форум
 
В связи с недавними событиями (появились другие крякеры, мой кряк слили, бот все равно будет переписываться) хайд снизил до минималки, всем приятного использования, под хайдом стабильная версия от 4 апреля, всем мир, не кидайтесь камнями:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Хайд убрал совсем, нашел на просторах чужие кряки без хайда