Crack PUBGbot - бот для фарма монет

Почему ты так думаешь, я все вижу не слепой - он сначала подправлял чужого, но поял, что проще на его основе сделать своего и когда понял, что изза наплыва нуждается в компенсации, он ее попрасил, зная, что люди окупятся в первую же ночь. Как не покрути, а ничего плохово одни плюсы.

Ты же хотел выехать на популярности продукта, твое право, но причины зачем портить софорумчанину я так и не понял и врядли пойму. Что тебе мешало сделать продукт получше и выставить, но тыже просто стал уничтожать его бота не предлагая ничего взамен. Как не покрути, но минусов много, а плюсы сомнительны...
 
  • Like
Реакции: Onii-san
Почему ты так думаешь, я все вижу не слепой - он сначала подправлял чужого, но поял, что проще на его основе сделать своего и когда понял, что изза наплыва нуждается в компенсации, он ее попрасил, зная, что люди окупятся в первую же ночь. Как не покрути, а ничего плохово одни плюсы.

Ты же хотел выехать на популярности продукта, твое право, но причины зачем портить софорумчанину я так и не понял и врядли пойму. Что тебе мешало сделать продукт получше и выставить, но тыже просто стал уничтожать его бота не предлагая ничего взамен. Как не покрути, но минусов много, а плюсы сомнительны...
Забей, со стеной общаться не интересно.
 
  • Like
Реакции: Wolk и FriendyS
Забей, со стеной общаться не интересно.

Та так и сказал бы, что тебе просто нечего ответить по фактам, типичное инфантильное поведение - оскорблять собеседника, а не приводить аргументы. Очень жаль, что админы это потдерживают :(
 
  • Like
Реакции: Warriors и Onii-san
Та так и сказал бы, что тебе просто нечего ответить по фактам, типичное инфантильное поведение - оскорблять собеседника, а не приводить аргументы. Очень жаль, что админы это потдерживают :(
Я тебя никак не оскорбил, просто смотря на дату твоей регистрации я уже знаю что информации как появился, существовал и развивался этот бот у тебя не достаточно, я говорю одно, ты говоришь другое, но не владеешь информацией, поэтому я предлагаю закончить этот бессмысленный разговор.
 
но причины зачем портить софорумчанину я так и не понял и врядли пойму.
Несмотря на все твои грамматические и орфографические ошибки, точку ты поставил правильно, осталось лишь понять смысл тобою написанного.

P.S Не пытаюсь самоутвердиться, у самого не пятёрка по Русскому языку, но у тебя прям..... ну наверное слово пиз##ц подойдёт, хотя мб в МАскве это норма, хз.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Сееелииикс, к тебе вопросец. открываю ехешник, на секунду появляется окно и сразу пропадает. С чем может быть связано?
 
Сееелииикс, к тебе вопросец. открываю ехешник, на секунду появляется окно и сразу пропадает. С чем может быть связано?
Что за окно то?:D От меня поддержку не ждите:D Я только лицу снес)
 
Охуеть,какие же лицемерные пидорасы в теме отписываются про то что зажрался.Люди горят не из за потраченных на бота копеек.И кто там блять про винду писал?сравнивать одного человека с огромной мультимиллиардной корпорацией ОС которой стоит почти на всех пк мира и лицензия 200$ охуенное сравнение.Селикс если бы твой софт слили ты бы сейчас плакалася как сопливая девочка здесь,и с 100% вероятностью модеры были бы на твоей стороне,и удалили бы сказав что ну там нарушение и слив все дела,а тут почему то это не нарушает правила.За репорт твоей темы мне повесили предупреждение,наверное нельзя тут в богах сомневаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное в чём можно упрекнуть автора,это то что он тему не пересоздал в разделе продаж,т.к изначально бот был бесплатным и тема находилась в правильно разделе.А то что он его продает его блять правы,ни кто из вас право не имеет ныть про цену или пытаться осудить его,вас не заставляют покупать его,да и пусть бот не его,он прихерачил интрфейс додела код,пили апдейты это уже проделанная работа,если вам не нравится идите ройтесь на гитхабе и ищите бота ни кто вам не запрещает.И да Селикс,он не был обязан на сайте упоминать что либо о мипеде,а про отзывчивое комьюнити так и видно как оно прёт в этой теме.Собственное я лично очень разочаровался в форуме,как и в администрации.
 
Охуеть,какие же лицемерные пидорасы в теме отписываются про то что зажрался.Люди горят не из за потраченных на бота копеек.И кто там блять про винду писал?сравнивать одного человека с огромной мультимиллиардной корпорацией ОС которой стоит почти на всех пк мира и лицензия 200$ охуенное сравнение.Селикс если бы твой софт слили ты бы сейчас плакалася как сопливая девочка здесь,и с 100% вероятностью модеры были бы на твоей стороне,и удалили бы сказав что ну там нарушение и слив все дела,а тут почему то это не нарушает правила.За репорт твоей темы мне повесили предупреждение,наверное нельзя тут в богах сомневаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное в чём можно упрекнуть автора,это то что он тему не пересоздал в разделе продаж,т.к изначально бот был бесплатным и тема находилась в правильно разделе.А то что он его продает его блять правы,ни кто из вас право не имеет ныть про цену или пытаться осудить его,вас не заставляют покупать его,да и пусть бот не его,он прихерачил интрфейс додела код,пили апдейты это уже проделанная работа,если вам не нравится идите ройтесь на гитхабе и ищите бота ни кто вам не запрещает.И да Селикс,он не был обязан на сайте упоминать что либо о мипеде,а про отзывчивое комьюнити так и видно как оно прёт в этой теме.Собственное я лично очень разочаровался в форуме,как и в администрации.

Сделал репорт, дали 3 предупреждение. Сука, как можно теперь форуму доверять, если они защищают человека который взломал этот софт.
 
  • Like
Реакции: Sumonerd и Seller{UP}
Автор красава,захожу в топ чисто поорать с комментаторов. Забайтил отлично:lol:
Да никто не байтил, резонанс такой только из-за якобы слива софта, продаваемого на этом же борде, все эти сопли сверху, защита продавца софта, возгласы, что "да ему на крошку хлеба не хватит, делитни тему, профит ему режешь" напрасны, лишь бы прийти и посрать в одну кучу, для массы
 
Сееелииикс, к тебе вопросец. открываю ехешник, на секунду появляется окно и сразу пропадает. С чем может быть связано?
окошко крутится, лавэха мутиться, щас хешрейт у селикса качает как ядренной насос:5:
 
  • Like
Реакции: Vladusya, SELiX и Ximbioz
Да никто не байтил, резонанс такой только из-за якобы слива софта, продаваемого на этом же борде, все эти сопли сверху, защита продавца софта, возгласы, что "да ему на крошку хлеба не хватит, делитни тему, профит ему режешь" напрасны, лишь бы прийти и посрать в одну кучу, для массы
Та такоЭ. Софт изначально был бесплатен,некто не вайнил. Стал платным,сделали кряк те кто заплатил аж 100 рублей рвут жЕпу в коментариях.:7:
 
  • Like
Реакции: TruM* и SELiX
Малой развёл армию хомяков с ботом, крякнули бот, теперь по 20-30 ботов на сервере стабильно, можно и без бота фармить))
 
Охуеть,какие же лицемерные пидорасы в теме отписываются про то что зажрался.Люди горят не из за потраченных на бота копеек.И кто там блять про винду писал?сравнивать одного человека с огромной мультимиллиардной корпорацией ОС которой стоит почти на всех пк мира и лицензия 200$ охуенное сравнение.Селикс если бы твой софт слили ты бы сейчас плакалася как сопливая девочка здесь,и с 100% вероятностью модеры были бы на твоей стороне,и удалили бы сказав что ну там нарушение и слив все дела,а тут почему то это не нарушает правила.За репорт твоей темы мне повесили предупреждение,наверное нельзя тут в богах сомневаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное в чём можно упрекнуть автора,это то что он тему не пересоздал в разделе продаж,т.к изначально бот был бесплатным и тема находилась в правильно разделе.А то что он его продает его блять правы,ни кто из вас право не имеет ныть про цену или пытаться осудить его,вас не заставляют покупать его,да и пусть бот не его,он прихерачил интрфейс додела код,пили апдейты это уже проделанная работа,если вам не нравится идите ройтесь на гитхабе и ищите бота ни кто вам не запрещает.И да Селикс,он не был обязан на сайте упоминать что либо о мипеде,а про отзывчивое комьюнити так и видно как оно прёт в этой теме.Собственное я лично очень разочаровался в форуме,как и в администрации.
У меня есть защита от сливов, если мой софт сливают, я обычно сливаю его в шару. Я не говорю что автор бота что-то должен, никому не указываю что и как делать.
 
И раньше афкашников хватало.
Вообще не вижу проблемы выставить свой тайминг прыжка, ну тупые хомячки прыгают пачками по 50 человек, а меня прет как издеваются над афкашниками на стриме)))
 
Сука, как можно теперь форуму доверять, если они защищают человека который взломал этот софт.
А что такого? Взломал и взломал. Это дело селикса и автора бота. Кряки не запрещены, ты сам ими пользуешься. Не нравится - не сиди.
 
Еб?ть вы тут демагогию развели. Ну слил он софт и что ?) Слив был только активным пользователям данного форума, он не стал выкладывать его без хайда, так же я думаю создатель софта сильно в деньгах не потеряет, так как ему там рекламу запилили скажем так сильную благодаря чему количество покупателей только увеличилось. Да и те кто захочет поддержать создателя возьмут и оплатят лицензию ( Сам купил лицензию вчера, хотя мог просто юзать кряк от писи - селикса)