что за фигня с оперативкой?

Чо я видел в названии темы
upload_2017-1-12_14-36-4.png
 
Если бы пк не видел оперативку, то там не бы не писалось 12 гб. Не?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и BigBadWolf
давай если я прав и у ТС сгорели планки то ты удаляешься с мипеда и больше никогда не заходишь сюда?
А если слоты, то ты удаляешься? Что за глупый спор. Пока ТС не залезет в БИОС спорить бесполезно.
 
Выше писали. Стоит ограничение ! msconfig и там снимай
 
Значит оно тупо чем-то занято
 
Не думаю что поможет, но всё же нагуглил что-то:
Пуск - в поле поиска напечатайте msconfig - нажмите Enter - перейдите на вкладку Загрузка - нажмите кнопку Дополнительные параметры... - снимите флажок с параметра Максимум памяти - Перезагрузите компьютер.
 
Если бы пк не видел оперативку, то там не бы не писалось 12 гб. Не?
нет,он показывает сколько вставлено,но точную инфу видно будет в биосе. так уже построена 7ка\8ка\10ка
и при сгоревших планках именно такая инфа будет
 
  • Like
Реакции: des777
Не думаю что поможет, но всё же нагуглил что-то:
Пуск - в поле поиска напечатайте msconfig - нажмите Enter - перейдите на вкладку Загрузка - нажмите кнопку Дополнительные параметры... - снимите флажок с параметра Максимум памяти - Перезагрузите компьютер.
даунич. человек выше уже написал это.
 
Давай ты со своим папашей так будешь разговаривать ок?
Если не можешь нормально ответить - вообще не отвечай.
как тебе еще ответить нужно было? Ты зашел в тему, не прочитал ни одного сообщения похоже, и начинаешь умничать. А в теме всего лишь 2 страницы. Выходит ты просто ленивый даун, который хочет казаться умным.
И давай ты не будешь дерзить, интернет боец, тоже мне.
 
  • Like
Реакции: Kisu и AlexNew
крч забарахлила планка на 8гб оперативка, вынуть её почистить ластиком и вставить обратно, видя по скрину можно заметить что оценка виндовс 7 изменилась а значит дело в самой оперативке а не в настройках
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
как тебе еще ответить нужно было? Ты зашел в тему, не прочитал ни одного сообщения похоже, и начинаешь умничать. А в теме всего лишь 2 страницы. Выходит ты просто ленивый даун, который хочет казаться умным.
И давай ты не будешь дерзить, интернет боец, тоже мне.
Тупые выводы от тупого школьника, я повторюсь тебе надо было ответить адекватно, если ты всё ещё не понял, выполни предыдущий пункт еще раз. Пропустил сообщение, бывает. Хули ты сразу бомбишь? Делай выводы и как научишься разговаривать, я может быть сниму игнор с тебя, хотя ты опять же ничего толкового не скажешь, кроме как подметить ошибки других. Забыл сказать, что если ты по двум строкам моего сообщения посчитал меня умным, то у меня для тебя плохие новости.
 
msconfig, как ставил себе оперативку новую, так же было, в ютубе есть настройка, поищи найдешь